Кирилл Набабкин
  • 77'
    Юрий Жевнов
Рубин — Москва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинМосква в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 3-й тур. Начало встречи 4 апреля 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

"Москва" в третьей игре не забила, "Рубин" в третьей не пропустил - распилили очки команды! Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

Блестящая подача Домингеса на последней минуте игры, но пробил мимо цели Кабзе.

90+2'

Навес в сторону Баляйкина, но тот как будто испугался мяча.

90'

Четыре минуты еще играть командам, но что-то стих натиск хозяев.

87'

Турецкая замена в чистом виде.

87'

Замены только мешают игре, а не помогают. Карадениз тем временем уходит.

86'

Экс-томич Тарасов выходит на поле.

86'

Замена по позиции.

84'

Шанс проявить себя предоставляется Баляйкину.

84'

Не сложилось сегодня и у Рязанцева в завершающей стадии.

83'

Навесы-навесы, толку пока мало, забить-то не получается...

81'

Домингес в сторону Наваса направлял мяч, испанец готов был забивать, вмешался Якубко.

79'

Бессчетный голевой момент у "Рубина"! Не забивает Рязанцев после навеса Ансалди.

78'

Не повезло сегодня Бухарову. А тут момент у Якубко, но мяч летит над крестовиной.

78'

Новые лица в нападении у хозяев.

77'

Супермомент у Бухарова, но с двух метров он запулил мяч за пределы стадиона... И тут еще карточка Жевнову за затяжку.

76'

Мощного словацкого форварда бросают в бой.

76'

Аргентинского лидера атаки своей команды снимает Божович.

75'

"Москва" отодвинула игру от своих ворот, видимо, "Рубин" готовится к финальному штурму.

72'

Дальний и совершенно неточный удар Эдгараса Чеснаускиса.

70'

Форвард вместо защитника, теперь много места появится у Рязанцева.

70'

Божович банкует! Вместо Григалавы выходит Стрелков.

66'

Бьет на сей раз Рязанцев, за счет партнера он сыграл, но пробил мимо ворот.

64'

И опять губят свой шанс казанцы, с 9 метров Карадениз бьет прямо в руки Жевнову.

62'

Наращивает давление "Рубин", кажется, что забитый мяч - дело времени.

60'

Жевнов в ближнем углу спасает свою команду после удара все того же Бухарова.

57'

Набабкин срывает прорыв Карадениза по левому флангу.

55'

Пас из глубины на Бухарова, тот обводит вратаря, но Григалава успевает помешать ему нанести удар по пустым воротам.

53'

Эх, Семак, Семак! Вывели его партнеры на ударную позицию, но он промедлил и пробил в защитника.

51'

Подача в направлении Вукича, но в воздухе хорош Навас.

48'

Жевнов дважды роняет мяч, но Бухаров не преуспел на добивании.

46'

Возобновился матч в Казани.

45+1'

Подошел к концу первый тайм, нули на табло не по игре, команды отправляются отдыхать.

45'

Постоянные забросы на Бракамонте без труда читают казанские защитники- скучно.

43'

Преимущество в концовке первого тайма у "Рубина". Вот только реализация никуда не годится.

41'

Выход один на один Карадениза, зацепил его Окоронкво, турок упал, но Иванов не зафиксировал нарушения.

40'

Четыре в три атаковали хозяева, но Сибайя неточную передачу отдал Домингесу.

38'

Вукич бездарно исполнил подачу, никого даже рядом не было.

36'

Самедова скосил аргентинец.

34'

Дальний удар Рязанцева, рикошет случился, но защитники "горожан" вынесли мяч.

32'

Самедов ушел от Шаронова в штрафной, но Навас подстраховал партнера.

30'

Бухаров освободился от двух опекунов, но промедлил с передачей, и атака заглохла.

28'

Бухаров бьет в упор головой, выбивает с линии Набабкин. Тут же бьет Домингес - на месте Жевнов.

27'

Вукич, пытаясь помешать Рыжикову, толкнул его, что не укрылось от арбитра.

26'

Калешин нарушает правила на Вукиче, но штрафной не принес успеха гостям.

24'

Григалава лишил Домингеса вырваться на оперативный простор при помощи нарушения.

22'

Бухаров при помощи рикошета оказался за спинами защитников, но газон не дал ему убежать к воротам Жевнова.

21'

Растаскивают оборону гостей казанцы, Домингес просто хорош на первых минутах.

19'

Домингес удрал от Крунича, тот нарушил правила, в конце концов, но обошлось без карточки.

18'

Удар Бухарова после подачи Домингеса, подправлял мяч Рязанцев, но великолепен Жевнов.

16'

Калешин накрутил Григалаву и подал, но всех подстраховал Епуряну.

14'

Удар из-за пределов штрафной наносит Ребко, ну, очень неудачно.

12'

Домингес ушел от Епуряну, навесил, но Бухарова опередили.

11'

Ничего не выжали из стандарта гости, Жевнов кулаками на выходе сыграл.

9'

Бухарова сбивает Епуряну, опасный штрафной с фланга.

8'

Бракамонте едва не продавил Наваса с Шароновым, защитникам повезло.

7'

Григалава ударил Рязанцева головой в голову - грубо...

5'

Согласно букмекерским котировкам казанцы явные фавориты матча - шансов у "Москвы" практически нет. Как-то будет на самом деле.

4'

Очень активны хозяева на первых минутах, что, конечно, не удивляет!

2'

Подача Домингеса от угла поля, Семак играет на опережении, и только реакция Рыжикова выручает гостей.

1'

Стартовала встреча в Казани! С мячом хозяева.

0'

Запасные "Рубина": Портнягин, Салуквадзе, Быстров, Нобоа, Баляйкин, Кабзе, Тарабриков.
Запасные "Москвы": Амельченко, Йоп, Ставпец, Стрелков, Васянович, Тарасов, Якубко.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители российского футбола! Наш футбольный день продолжится в Казани, где действующий чемпион России "Рубин" будет принимать ФК "Москва". Казанцы в стартовых турах набрали 4 очка и держатся в группе лидеров. "Горожане" пока что не знают радости побед в этом сезоне, да и забивать им еще не приходилось. Вроде бы, фаворит очевиден, но вспомните, как в прошлом сезоне москвичи переиграли казанцев на стадионе "Центральный" благодаря феерическому удару Эктора Бракамонте. Уверен, будет, на что посмотреть в этом матче и на сей раз. На старте сезона борьба сейчас в каждом матче. Трансляцию для вас проведёт Александр Служаков, до встречи в сети!