"Рубин" разгромил "Динамо"

Пятый тур чемпионата России завершался матчем между «Рубином» и «Динамо». Победу со счётом 3:0 одержал казанский клуб, благодаря чему единолично возглавил турнирную таблицу Премьер-Лиги. У «Рубина» на данный момент 11 очков, у ближайших преследователей — ЦСКА и «Крыльев Советов» — по 10.

В матче с «Динамо» команда Курбана Бердыева уже к 20-й минуте вела со счётом 2:0. Сперва после подачи Домингеса со штрафного ошибся Габулов, отбив мяч перед собой, чем воспользовался Шаронов, отправивший мяч в сетку, а затем Домингес реализовал пенальти за фол на Рязанцеве. Во втором тайме казанцы развили свой успех — после прострела Домингеса Кирилл Комбаров отправил мяч в собственные ворота.

Росгосстрах-Чемпионат России в Премьер-Лиге. Пятый тур

«Рубин» — «Динамо» — 3:0
Голы: Шаронов, 8 (1:0); Домингес, 20 – с пенальти (2:0); К.Комбаров, 76 – автогол (3:0).