21 апреля 2021, среда. 23:00 МСК
31-й тур
0 : 3
Стадион: Нуэво Мирандилья (Кадис, Испания), вместимость: 25033
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Серхиу Клаудиу Муресан (Эльче, Испания)
  • 8'
    Сальви
  • 29'
    Исаак Карселен
  • 41'
    Йенс Йонссон
  • 90+2'
    Карлос Акапо
0'
45'
90'
  • 22'
    Рафаэль Варан
  • 30'
    0:1
    Карим Бензема
  • 33'
    0:2
    Альваро Одриосола
  • 40'
    0:3
  • 46'
    Начо Фернандес
  • 68'
    Марсело
Кадис — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КадисРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 21 апреля 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Мирандилья.

0
90+3'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Реал» в режиме экономии сил провёл второй тайм, спокойно удержав комфортный перевес в счёте, и пока что вышел на первое место, опередив «Атлетико» — правда, «матрасники» свой матч 32-го тура ещё не сыграли. «Кадис» же остаётся в середине турнирной таблицы, вылет ему наверняка не грозит, но и в еврокубки не попадёт. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Собрино нанёс удар со средней дистанции — слабовато получилось, Куртуа на месте.

90+3'

Иско навесил со штрафного к дальней штанге, Начо пробил в касание — правее ворот полетел мяч.

90+2'

Акапо жёстко столкнулся с Гутьерресом. Оба оказались на газоне, обоим оказывают помощь, а Акапо получил жёлтую после этого.

90'

Две минуты осталось играть командам.

88'

Мариано Диас нанёс плотный удар по воротам с дальней дистанции — слишком высоко.

86'

Родриго получил мяч на линии штрафной и резко пробил по воротам — рядом с левой штангой получилось!

84'

После углового Алехо добрался до мяча в центре штрафной и пробил головой намного выше цели.

82'

«Реал» никула не торопится, спокойно перекатывая мяч в центре поля в очередной раз.

80'

Бланко заплёл Собрино ноги в центре поля.

78'

Мариано Диас убежал один на один с Ледесмой, обыграл его и пробил мимо него, но и мимо ворот. Впрочем, в любом случае Мариано оказался в офсайде.

76'

Попытался «Реал» убежать в контратаку после углового «Кадиса», но Родриго потерял мяч.

75'

Алехо пробил со штрафного в «стенку», и мяч улетел на угловой.

74'

А Мариано Диас заменил Бензема.

74'

Последние замены в матче. Гутьеррес вместо Марсело.

72'

Бензема пошёл отрабатывать в обороне и нарушил правила в борьбе с Лосано.

70'

Прошёл навес в штрафную с правого фланга, Бензема выиграл позиционную борьбу и пробил головой — слабовато вышло, Ледесма легко справился.

68'

Марсело борцовским приёмом уложил Лосано на газон и получил предупреждение.

66'

Марсело получил мяч от Бензема, прошёл к лицевой и прострелил — Ледесма отбил мяч в сторону!

65'

Последняя перестановка в составе «Кадиса» — Алехо вместо Эспино Альфонсо.

63'

Альфонсо навесил с левого фланга в штрафную, Куртуа забрал мяч в руки.

61'

А Иско заменил Одриосолы.

61'

Ещё две замены у «Реала». Асенсио вместо Винисиуса.

60'

Карвахаль выходит на поле вместо Варана.

59'

Шапоньич забрался в офсайд.

58'

Ещё один угловой заработал «Кадис». После второго навеса Искиердо Лосано замыкал у ближней штанги и пробил в касание — чуть неточно!

56'

Хуан Кала пробил головой после навеса от угла поля — выше цели получилось.

55'

Удар Йонссона от линии штрафной был заблокирован, мяч улетел на угловой.

53'

Бензема резко пробил со штрафного — чуть выше перекладины пролетел мяч!

52'

Хуан Кала наступил Родриго на ногу на подступах к штрафной.

50'

Лосано выполнил передачу на ход Шапоньичу, но мяч был перехвачен у линии штрафной.

48'

Быстро потерял мяч «Кадис», и «Реал» его контролирует на своей половине поля.

46'

Начо грубо сбил Шапоньича и получил «горчичник».

46'

А Карлос Акапо — вместо Карселена.

46'

Энтони Лосано вместо Сальвы Санчеса.

46'

Шапоньич заменил Негредо.

46'

Аж четверную замену делает «Кадис». Хуан Кала выходит вместо Хосе Мари.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+2'

Отправляются на перерыв футболисты. У «Кадиса» была пара попыток что-то организовать в атаке, но реальной опасности они не несли, а вот «Реал» свои шансы использовал здорово. Вряд ли что-то может измениться во втором тайме, но, возможно, хозяевам хотя бы гол престижа удастся забить.

45+1'

Долго готовился «Реал» к выполнению этого стандарта, что-то хитроумное выстраивал, а в итоге сам Родриго просто пробил над перекладиной.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Хосе Мари не дал Родриго пройти к штрафной, уронив его на газон.

42'

Марсело не попал по мячу в своей штрафной после навеса с фланга, но в итоге всё-таки выбил его.

41'

Хосе Мари долго спорил с арбитром, доказывая, что у Бензема был офсайд, но не убедил его в этом и получил жёлтую.

40'
0:3

ГОЛ! Винисиус на правом углу вратарской зацепился за мяч, тот отскочил к Каземиро, а Карлос выполнил техничный навес на Бензема, который от линии вратарской пробил головой в ближний угол!

38'

Родриго навесил в штрафную на Бензема, тот сделал скидку на Каземиро, который нанёс удар в касание выше цели!

37'

Винисиус прошёл к штрафной и прострелил — Хименес перехватил мяч.

35'

Йонссон в верховой борьбе попал Каземиро локтем по лицу.

33'
0:2

ГОЛ! Бензема навесил от левого края штрафной на Одриосолу, который нанёс удар головой в невысоком прыжке без сопротивления и спокойно отправил мяч в сетку.

32'

Куртуа спокойно забирает мяч в руки после кросса в штрафную с левого фланга.

30'
0:1

ГОЛ! Бензема резко пробил в левый нижний угол, а Ледесма в прыжке немного не дотянулся до удара.

29'

Назначает пенальти арбитр! А Карселен получает жёлтую.

28'

Карселен прихватил Каземиро в своей штрафной. На газон тот не упал, но мяч от себя отпустил. Смотрят VAR судьи.

26'

Не получается атака левым флангом у «Реала», теряет Винисиус мяч у входа в штрафную.

24'

Дальний навес в штрафную «Кадиса» пошёл, Ледесма чётко сыграл на выходе.

22'

Варан мешает голкиперу «Кадиса» ввести мяч в игру и получает карточку.

21'

Ледесма забрал мяч в руки после навеса с углового.

20'

Удар Родриго со средней дистанции заблокирован, мяч ушёл на угловой.

18'

Угловой заработал «Кадис», но ничего опасного с него не создал.

16'

Марсело навесил в штрафную с ещё одного стандарта — на этот раз защита выбила мяч.

14'

Рафаэль Хименес нарушил правила на подступах к штрафной. После навеса со стандарта Милитао пробил головой выше цели.

12'

Искиердо резко пробил по воротам от линии штрафной — Куртуа среагировал и поймал мяч.

10'

Контролирует «Реал» мяч на своей половине поля.

8'

Санчес грубо сбил Винисиуса и получил «горчичник».

6'

Родриго неудачно навесил от угла поля, за лицевую линию получилось.

5'

Бланко плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч попал в защитника и улетел на угловой.

3'

Бензема слишком сильную передачу на ход Одриосоле сделал, тот не догнал мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Кадис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.