2 : 3
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Василь Левски (София, Болгария), 30 862 зрителя (71% при вместимости 43 228)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды); Ассистент: Роб ван де Вен (Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Резервный: Патрик Лангкамп (Нидерланды)
  • 12'
    1:0
    Жонатан Кафу
  • 15'
    2:0
    Клаудиу Кешерю
  • 38'
    Йордан Минев
0'
45'
90'
  • 20'
    2:1
    Гранит Джака
  • 41'
    2:2
    Оливье Жиру
  • 59'
    Франсис Коклен
  • 66'
  • 70'
    Карл Дженкинсон
  • 87'
    2:3
    Месут Озил
Лудогорец — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛудогорецАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 1 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

0
90+4'

ВСЁ! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал невероятно тяжёлую гостевую и волевую победу лондонского «Арсенала» над «Лудогорцем». С 0:2 отыгрались «канониры», пройдя через огромное количество проблем в игре. В любом случае коллектив Арсена Венгера продолжает бороться за выход из группы с первого места и сегодня они сделали один из важнейших для этого шагов! Спасибо за внимание, берегите себя.

90+3'

Всей командой бросились вперёд футболисты в зелёной форме!

90+1'

Три минуты было добавлено ко второму тайму.

90'

Айуоби вышел вместо него.

90'

Алексис Санчес отправляется на скамейку запасных.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Не удалось у Озила в борьбе с двумя оппонентами мяч для своей команды сохранить.

87'
2:3

ГОЛ! Ай Озил, ай чертёнок что творит! На огромной скорости выскочил к чужой штрафной, аккуратно перебросил мяч через голкипера, но сразу бить по воротам не было смысла — вернулись защитники. Месут один раз «уложил» их, второй, а уже затем аккуратно отправил мяч в ворота.

87'

Мохамед Эль-Ненни вышел вместо него.

87'

Гранит Джака отправляется отдыхать.

86'

Но пока что у «канониров» ещё есть порядка семи минут и они собираются их реализовать.

85'

В любом случае, если «Арсенал» сегодня не проиграет, то этот результат также можно будет считать удовлетворительным.

83'

Видимо силы уже основательно покидают футболистов. Скорости совершенно не те.

82'

Стала вязнуть игра. Много ошибок в передачах, мало ударов по воротам.

81'

Нарушение правил со стороны защитников «Лудогорца» зафиксировал арбитр. Опасный штрафной готовятся исполнить лондонцы.

80'

Виргил Мисидьян появляется вместо него.

80'

Клаудиу Кешерю отправляется отдыхать.

78'

Но мы видим, что и болгары в любой момент могут очень больно «укусить». За второй тайм они не раз могли выхолить вперёд.

77'

Наваливаются всей командой на чужую штрафную игроки «Арсенала», устраивая настоящий штурм.

76'

Алекс Окслейд-Чемберлен вышел вместо него.

76'

Аарон Рэмси отправляется отдыхать.

75'

Момент! Джака протолкнул мяч в чужую штрафную на Алексиса Санчеса, но тот слишком сильно отпустил его от себя.

73'

Жиру попытался пробить по воротам с разворота, но мяч попал в ближайшего соперника.

72'

Двадцать минут остаётся играть командам. Не так много времени у коллективов.

70'

Карл Дженкинсон наказан жёлтой карточкой за срыв контратаки. Всё справедливо!

70'

Абсолютно равные шансы сейчас у команд. Совершенно непонятно, кто же из них в итоге придёт к побеле и сможет ли вообще к ней прийти.

68'

Момент! Очередная контратака болгар едва не завершилась голом. Удар Вандерсона пришёлся в Оспину.

66'

Гранит Джака удостоился жёлтой карточкой за снов своего оппонента и срыв опаснейшей контратаки.

66'

Игра окончательно переместилась в середину поля. Именно там идут основные баталия.

65'

Быструю контратаку провели игроки в зелёной форме. Удар Вандерсона пришёлся в упавшего на газон Оспину.

63'

Навесая передача на Оливье Жиру до своего адресата не дошла.

62'

Начинает неплохо прессинговать и давить футболисты «Лудогорца», показывая тем самым, кто здесь хозяин.

60'

Ну вот — ещё одно. Санчес получил по ногам и высказал арбитру всё, что думает о такой игре.

59'

Коклен схлопотал горчичник. Арбитр показал, что с ним спорить смысла нет.

58'

Очень много нарушений правил во втором тайме. Куда больше, чем их было до перерыва.

57'

Георги Дерменджиев не сидит на месте, постоянно что-то подсказывая и крича своим подопечным.

55'

И тут же ещё одно повреждение! На ахилл наступили Жиру. Надеемся, что с ним всё обойдётся.

54'

Вернулся на поле Гиббс, правда пока что непонятно, потребуется ли ему замена или нет.

52'

Прямо на поле медики защитнику «Арсенала» и помогают.

51'

Получил повреждение плеча Киран Гиббс и сейчас лежит на поле, не имея возможности подняться на ноги.

50'

Идут вперёд «канониры», стараясь как можно скорее забить.

49'

Петр Чех грустно взирает на поле. Сегодня ему вряд ли придётся помочь своей команде.

48'

Забежал в чужую штрафную Оливье Жиру, освободился от опеки соперника, но нанести удар по воротам ему не дали.

47'

Несмотря на большое количество ошибок и голов в первом тайме, в перерыве наставники замен не сделали.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Очень насыщенным получился он. Сначала «Лудогорец» неожиданно дважды подряд поразил чужие ворота, причём игра в обороне «канониров» откровенно оставляла желать лучшего, но своё дело гости не бросили и в итоге пришли к успеху. Джака сократил отставание от соперников до минимального, а затем, под занавес тайма, Оливье Жиру уровнял положение команд — 2:2. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

42'

Ах… не получился красивейший удар у Озила. Атака «Арсенала» продолжается.

41'
2:2

ГОЛ! Вот и Оливье Жиру сказал своё слово Подача с правого фланга от Аарона Рэмзи пришлась на голову французу, которому не составило труда пробить по воротам.

40'

В любом случае, времени у «Арсенала» ещё предостаточно, а забить им нужно хотя бы один мяч, но уже не два.

38'

Йордан Минев получает жёлтую карточку за снос Санчеса.

38'

Да и сам Жиру, который в последнее время всё больше и больше становится похож на дровосека, чаще вздыхает из-за неиспользованного момента, чем от усталости.

37'

Не слишком удачно сегодня складывается игра для Санчеса, которому не дают разбежаться или побить по воротам.

36'

Киран Гиббс ворвался в штрафную, но прострелить на всё того же Жиру не смог — защитник вовремя выставил ногу.

35'

Хорошая подача с фланга завершилась скидкой головой на Жиру, но Оливье нанести удар по воротам не дали.

34'

Высокая подача с корнера пришлась в руки вышедшему из ворот Милану Боряну.

33'

«Лудогорец» прорвался в быструю контратаку и даже сумел подать в штрафную «канониров», где мяч добрался до рук Давида Оспины.

32'

36% на 64% — процент владения мячом. Вот такая картина у нас на поле.

31'

Алексис Санчес нарушил правила, пытаясь отобрать мяч у соперника.

29'

Оливье Жиру в борьбе за верховой мяч положил руки на соперника и нарушил правила.

28'

И знаете — похоже оно так и было. В любом случае, этого уже не изменить.

27'

Постоянные видеоповторы как бы намекают на то, что во время голевой передачи Месут Озил упустил мяч за лицевую линию поля.

26'

Уронили Аарона Рэмзи в борьбе за мяч. Арбитр был поблизости.

25'

Волнуется Арсен Венгер. Нельзя его команде сегодня дарить очки болгарам.

24'

Джака вновь отметился, но на сей раз неточной передачей.

23'

Один мяч «пушкари» отыграли. Посмотрим, смогут ли они сравнять счёт до перерыва.

21'

Продолжают атаковать игроки в зелёной форме и даже заработали перспективный штрафной.

20'
2:1

ГОЛ! Гранит Джака оказался в нужном месте и в нужное время. Отскочил мяч к нему в чужой штрафной, ну а удар 29-го номера «Арсенала» в ближний нижний угол получился невероятно точным.

20'

Побежали отыгрываться подопечные Арсена Венгера. Пока что всё довольно тщетно.

18'

Сумасшедшее начало для «Арсенала»! Никто и подумать не мог, что лондонцы пропустят дважды подряд.

16'

Весьма неожиданное начало встречи! Посмотрим, чем ответит «Арсенал».

15'
2:0

ГОЛ! Клаудиу Кешерю великолепно открылся в чужой штрафной и в касание аккуратно пробил по воротам, после прострела с правого фланга.

13'

Прострельная передача в штрафную «Лудогорца» с правого фланга ничем опасным не завершилась.

12'
1:0

ГОЛ! Открывают счёт во встрече болгары. Жонатан Кафу переиграл защитников «Арсенала» во время подачи со штрафного и затем отправил мяч в дальний угол.

12'

Вынуждены под прессингом играть гости. «Лудогорец» не хочет играть от обороны.

11'

Оливье Жиру оказался в положении вне игры во время выполнения передачи.

10'

Кристалдо Вандерсон подал с углового — мяч был выбит защитниками в чёрно-жёлтой форме.

9'

Натанаэл нарушил правила в центре поля, сбив с ног своего оппонента.

7'

Сегодня «Арсеналу» нужна победа, поэтому команда Арсена Венгера будет стараться играть первым номером на протяжении всего матча.

6'

Алексис Санчес открылся в атаке своей команды, но передача на него так и не дошла, застряв в ногах защитников.

5'

В значительной степени правым флангом атакуют «канониры».

4'

Перехватили инициативу футболисты «Арсенала», которые сегодня играют в чёрно-жёлтой форме.

3'

Светослав Дяков прострелил в штрафную, откуда мяч был тут же выбит защитниками.

2'

«Лудогорец» с первых минут пошёл вперёд, но пока что всё относительно спокойно.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лудогорец» — «Арсенал». Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.