28 ноября 2022, понедельник. 16:00 МСК
Группа H. 2-й тур
Стадион: Эдьюкейшн Сити (Эр-Райян, Катар), 43 983 зрителя (98% при вместимости 44 667)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Кевин Ортега (Кальяо, Перу)
  • 27'
    Чон У Ён
  • 58'
    1:2
    Чхо Кю Сун
  • 61'
    2:2
    Чхо Кю Сун
  • 77'
    Ким Юнь Квон
0'
45'
90'
  • 21'
    Даниэль Амарти
  • 24'
    0:1
    Мохаммед Салису
  • 34'
    0:2
    Мохаммед Кудус
  • 68'
    2:3
  • 73'
    Тарик Лэмпти
Южная Корея — Гана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Южная КореяГана в рамках турнира ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 28 ноября 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эдьюкейшн Сити.

0
90+12'

Энтони Тейлор не дал корейцам подать угловой в уже переигранное время. И тут же азиаты побежали к арбитру и стали спорить, а Паулу Бенту за разговоры получил красную карточку.

«Подлый поступок. Надо быть мужиком». Судья спровоцировал скандал на ЧМ-2022
90+11'

Матч окончен! Сборная Ганы обыграла Южную Корею — 3:2. Азиаты во втором тайме перестроились и отыгрались с 0:2, но затем Кудус забил победный гол, оформив дубль. Африканцы уверенно отработали концовку, не позволив азиатам отыграться. Южная Корея после двух туров набрала одно очко, а впереди матч с Португалией. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Корею лишили безумной развязки в матче-триллере на ЧМ. Это просто несправедливо!
90+10'

Африканцы справились с очередным забросом, а Ли Кан Ин после подбора запустил мяч на трибуну!

90+8'

Держится Гана в концовке. Много забросов в штрафную, но африканцы отбиваются из последних сил!

90+6'

Ещё один заброс во вратарскую! Ати-Зиги выпрыгнул и кулаком смахнул мяч в сторону.

90+4'

Корейцы разыграли мяч по левому флангу. Кю Сун влетел в штрафную и пробил в верхний угол — Ати-Зиги перевёл на угловой!

90+2'

Кьюн Вон заменил Мин Джэ.

90+1'

Хын Мин получил пас в штрафной, убрал под правую и пробил — защитник накрыл! И затем африканцы заблокировали добивание Юнь Квона.

90'

Десять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Баба заменил Менса.

85'

Заброс в штрафную Ганы! Чжин Су высоко выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч улетел в сторону.

83'

Джику вышел вместо Кудуса.

81'

Много борьбы на поле. Африканцы прессингуют, не позволяя корейцам перейти в атаку.

79'

Ый Чо заменил У Ёна.

78'

Одои вступил в игру вместо Лампти.

78'

Киере появился на поле вместо Андре Айю.

78'

Сулемана вышел вместо Джордана Айю.

77'

Юнь Квон в центре поля сбил Джордана Айю и получил карточку.

77'

Суматоха в штрафной Ганы! Чжин Су набежал и пробил в дальний угол, но защитник выбил из пустых ворот!

75'

Ли Кан Ин со штрафного пробил в нижний угол! Ати-Зиги сложился и перевёл мяч на угловой.

73'

Лампти проиграл позицию и сбил Хын Мина. Жёлтая карточка.

72'

Корейцы провели атаку правым флангом. Салису выбил мяч после очередного навеса.

70'

Гана забила три мяча после трёх ударов в створ ворот. Впечатляющий КПД!

68'
2:3

ГОЛ! Менса подключился по левому флангу и прострелил в штрафную! Уильямс махнул ногой мимо мяча, а Кудус подстроился и пробил в противоход голкиперу!

66'

Иньяки Уильямс открылся под передачу и пробил со входа в штрафную! Мин Джэ подставил ногу и заблокировал удар.

64'

Ин Бёму забинтовали голову — он вернулся в игру. Не понадобится замена корейцам.

63'

Ин Бём получил повреждение в верховом единоборстве. Нужна помощь медиков.

61'
2:2

ГОЛ! И тут же Южная Корея отыгралась! Хын Мин сделал пас по левому флангу, Чжин Су дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, а Кю Сун высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч под перекладину!

58'
1:2

ГОЛ! Сработала замена корейцев! Ли Кан Ин отобрал мяч у соперника на фланге и вырезал подачу в штрафную — Кю Сун опередил Салису и головой пробил мимо вратаря!

57'

Ли Кан Ин вышел вместо Чан Хуна.

55'

Ещё один длинный заброс к штрафной азиатов! Мин Джэ перехватил мяч.

54'

Африканцы в контратаке убежали четыре в четыре! Андре Айю сделал пас к штрафной, но Чжин Су подставил ногу и выбил мяч на угловой.

52'

Момент! Чхо Кю Сун откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в верхний угол — Ати-Зиги в эффектном броске отразил мяч в сторону!

50'

Менса поддержал атаку по флангу и навесил во вратарскую! Южнокорейцы выбили мяч в сторону.

48'

Сан Хо рванул по флангу, но слишком сильно навесил в штрафную. Отбились африканцы.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Сан Хо в перерыве вышел вместо У Ёна.

45+5'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Ганы после 45 минут. Южнокорейцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. А Гана дисциплинировано оборонялась и забила два мяча после двух ударов в створ ворот.

45+4'

Джордан Айю с углового навесил во вратарскую! Парти выпрыгнул и пробил головой — мяч ушёл мимо створа.

45+2'

Африканцы включили активный прессинг и отодвинули игру от своих ворот. Много борьбы стало в центре поля.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Чон У Ён получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч улетел мимо створа.

42'

Корейцы владеют территорией. Много забросов в штрафную, но африканцы не позволяют бить по воротам.

40'

У Ён по флангу рванул в свободную зону и навесил в штрафную! Салису выбил мяч головой в сторону.

38'

Азиаты выиграли подбор возле штрафной, Чан Хун плотно пробил с дальней дистанции — мяч просвистел над перекладиной! Но тут же прозвучал свисток — офсайд был у корейцев.

36'

Южнокорейцы владеют мячом 47% игрового времени, а Гана — 39%. И по ударам азиаты впереди — 4:2 (в створ — 0:2).

34'
0:2

ГОЛ! Джордан Айю с левого фланга вырезал подачу во вратарскую — Кудус набежал, высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот!

33'

Мун Хван сделал длинный заброс по флангу! Чан Хун не смог обработать мяч и упустил его за лицевую.

31'

Уильямс в контратаке влетел в штрафную, но проиграл борьбу и прихватил корейца за футболку.

29'

Африканцы катают мяч на своей половине поля без продвижения вперёд. А корейцы и особо не прессингуют.

27'

Чон У Ён проиграл забег на скорость и откровенно прихватил Кудуса. Жёлтая карточка.

26'

ВАР проверил момент с голом Салису. Посчитали, что не было фола в борьбе во вратарской — чистый гол.

24'
0:1

ГОЛ! Джордан Айю со штрафного навесил во вратарскую. Африканцы поборолись, а Салису с разворота вогнал мяч в ворота!

22'

Длинный заброс к штрафной африканцев! Ати-Зиги далеко выскочил из ворот и вынес мяч в сторону.

21'

Амарти отмахнулся и попал Кю Суну по лицу. Жёлтая карточка.

19'

Чжин Су по флангу рванул в свободную зону и сделал заброс в штрафную! Африканцы выиграли борьбу и выбили мяч.

17'

Уже семь угловых к 17-й минуте заработали южнокорейцы. Но не идут навесы у азиатов — африканцы выигрывают всю борьбу.

15'

У Ён с фланга сделал перевод в штрафную, Чан Хун подхватил мяч и прострелил — Лэмпти успел накрыть.

13'

Самед в контратаке забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Мун Хван перехватил и выбил мяч в сторону.

11'

Южнокорейцы заперли соперника возле штрафной. Хорошо ходит мяч у азиатов.

9'

Чон У Ён забежал по флангу, но слишком сильно навесил в штрафную! Кю Сун не успел к мячу.

7'

У Ён сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета отскочил на угловой.

5'

Хын Мин совершил рывок по левому флангу и вынудил Лампти нарушить правила. Арбитр устно предупредил африканца.

3'

Азиаты провели быструю атаку правым флангом. Чан Хун открылся в штрафной и прострелил вдоль ворот, но Кю Суну помешали замкнуть.

1'

Матч начался! Южнокорейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧМ-2022: Южная Корея — Гана. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.