Нинкович: понравилась игра, думаю, у молодёжи киевского "Динамо" хорошее будущее

Полузащитник «Динамо» Милош Нинкович продолжает набирать игровую форму и провёл один тайм в составе молодёжной команды киевлян. Динамовцы разгромили сверстников из «Таврии» со счётом 6:0, а Нинкович по итогам игры похвалил молодёжь столичного клуба.

«Всем, кто долго не играл, нужно проводить матчи за дубль, хотя бы один тайм, как я сыграл сегодня. Я и раньше играл за дубль, так что привык, ничего нового для меня не было. Мне очень понравилось, как играли наши молодые ребята, думаю, у них хорошее будущее. Я заранее знал, что проведу на поле лишь тайм, поэтому должен был выложиться по максимуму за эти 45 минут. Правда, я уже забыл, когда в последний раз играл справа, но ничего, нужно играть, где бы ни поставил тренер.

Почему получил жёлтую карточку? Случайно ударил игрока гостей, хорошо, что ничего серьёзного не произошло. Разговор с главным тренером? Пока его не было, но на каждом занятии я тренируюсь с максимальной отдачей. И думаю, в скором времени буду играть больше. Завтра уже буду в заявке», — приводит комментарий Нинковича пресс-служба динамовского клуба.