Христопулос: показалось, что игроки "Таврии" вышли на поле без веры в свои силы

Главный тренер «Таврии» Яннис Христопулос дал оценку очередному поражению симферопольского клуба, которое таврийцы потерпели в домашнем противостоянии с «Металлистом» в десятом туре премьер-лиги, проанализировав ход игры, завершившейся со счётом 0:3.

«Против нас играл серьёзный соперник. Налицо видна разница в скорости, силе и качестве самой игры. В первом тайме мы хорошо держали мяч, не много моментов было и у харьковчан. У нас даже один момент был. Также были предпосылки для завершения моментов, которые мы создали в первом тайме. Показалось, что вышли на поле без веры в свои силы, и то же самое получилось в начале второго тайма. Так и пропустили первый гол.

Старались играть в более атакующий футбол после этого, выпустили Путраша и выдвинули вперёд Габовду. Но не успели. Путраш получил травму, и потом Фещук тоже попросил замену, потом вынуждены были менять игру. Пенальти? Мне не очень хорошо было видно, всем другим было лучше видно.

Не говорю о судействе. Смотрю все игры чемпионата Украины, могу сказать, наша команда играет чище других, мы не бьём сзади, но почему-то много карточек у нас в каждых играх. И сегодня тоже так получилось. Мы старались. Проблемы появились ниоткуда — карточки, травмы не позволяют делать то, что надо делать», — сказал специалист в эфире телеканала «Футбол».