"Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль": онлайн-трансляция матча начнётся в 17:30
Комментарии

16 марта на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере состоится матч 30-го тура английской премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем». Встреча начнётся в 17:30 по московскому времени и будет транслироваться на канале «НТВ-ПЛЮС Футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль».

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»

Предстоящую встречу «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» рассудит бригада арбитров под руководством Марка Клаттенбурга.

История противостояния двух соперников в национальном первенстве насчитывает в общей сложности 158 матчей. В 61 из них успех праздновали «красные дьяволы», 53 победы на счету мерсисайдцев, 44 победителя не выявили.

Последний раз команды встречались 1 сентября 2013 года, в рамках третьего тура английской премьер-лиги. Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» и завершилась победой «Ливерпуля» с минимальным счётом. Единственный гол в том матче забил Дэниел Старридж.

«Манчестер Юнайтед» под руководством шотландца Дэвида Мойеса по итогам 29 туров расположился на шестой строке в общем зачёте, набрав 48 очков. «Ливерпуль», ведомый ирландским специалистом Бренданом Роджерсом, занял второе место в турнирной таблице английского первенства, имея 59 очков в активе.

Комментарии