Пирис: первая игра всегда нервозная, ничья с «Ростовом» — закономерный результат

Полузащитник «Терека» Факундо Пирис поделился впечатлениями от выездного матча первого тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом». Встреча завершилась со счётом 1:1.

«В первом тайме у нас не шла игра. Мы создавали мало моментов впереди, из-за этого соперник больше контролировал мяч и атаковал. В перерыве в нашей раздевалке состоялся разговор, тренер внёс коррективы, объяснил, как надо действовать. Как только мы активизировали свои наступательные действия, инициатива перешла к нам, и моменты появились.

Первая игра всегда нервозная, в целом, думаю, ничья — закономерный результат, и для выездной игры это неплохо», — цитирует Пириса официальный сайт «Терека».