Луческу: «Брага» ничего не создала, кроме одного удара

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу после гостевой победы в матче с «Брагой» (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы поделился впечатлениями от игры.

«Хорошая, зрелищная игра. В первом тайме хорошо организовали игру в обороне, «Брага» ничего не создала, кроме одного удара. Мы использовали нашу возможность в конце первого тайма. Знали, что играем против сильной, техничной, агрессивной команды. Во втором тайме использовали свои быстрые атаки, что могло привести к более крупному счёту. Думаю, нас ждёт сложная игра во Львове. Мы попытаемся подготовиться очень хорошо к ней, чтобы пройти дальше. Марлос хорошо сыграл. Он всегда на первом плане, когда команда в нём нуждается.

Может ли «Шахтёр» после такой игры расслабиться? Нет, нас ждёт очень тяжёлый матч. Хоть мы играем дома, но на нейтральном поле», — цитирует Луческу ua.tribuna.com.