«Урал» обыграл «Астру» в товарищеском матче

В рамках подготовки к возобновлению сезона «Урал» провёл товарищеский матч с румынским клубом «Астра». Встреча завершилась победой команды из Екатеринбурга со счётом 1:0.

Единственный гол в этой встрече записал на свой счёт полузащитник «Урала» Георгий Чантурия, который отличился на 42-й минуте.

«Урал» после 20 туров российской Премьер-Лиги располагается на девятом месте в турнирной таблице. «Астра» занимает четвёртое место в чемпионате Румынии после 22 туров.

Товарищеский матч

«Урал» (Россия) – «Астра» (Румыния) – 1:0 (1:0)

Гол: Чантурия, 42.

Состав «Урала» на 1-й тайм: Годзюр, Кулаков, Данцев, Динга, Емельянов, Бумаль, Чантурия, Димитров, Егорычев, Бикфалви, Ильин.

Состав «Урала» на 2-й тайм: Баклов, Бевеев, Чернов, Ароян, Меркулов, Фидлер, Галимов, Серченков, Манучарян, Евсеев, Портнягин.