Алекс: с Веллитоном будем играть ещё лучше

Полузащитник «Спартака» Алекс прокомментировал итог матча 23-го тура Премьер-Лиги с «Томью» (5:0), оценил взаимодействие с форвардом Эльдаром Низамутдиновым и поделился впечатлениями от приглашения в сборную Бразилии.

«По-моему, мы давно не выигрывали так разгромно. Однако не возьмусь утверждать, что эта победа далась так уж легко – до перерыва соперник пару раз тревожил наши ворота. Но вот после перерыва, надо признать, мы играли в своё удовольствие.

Эльдару удалось забить очень важный гол – это главное! Но поверьте: с Веллитоном в следующих матчах мы будем играть ещё лучше.

Вы не представляете, как я был счастлив, когда узнал, что Дунга вызвал меня в сборную! Очень надеюсь, что благодаря игре за „Спартак“ закреплюсь и в национальной команде. Вы, возможно, удивляетесь такому заявлению, но я постараюсь доказать его закономерность в ближайших играх Бразилии», — приводит слова Алекса «Советский спорт».