Ларионов: доволен тем, что ребята полностью отдали себя игре

Главный тренер молодёжного состава «Зенита» Николай Ларионов после матча с резервистами «Москвы» (1:1) похвалил своих подопечных.

«Были моменты, могли в самом начале матча выйти вперёд. Но случилась травма Паши Мочалина, пришлось быстро перестраиваться, но сделать это до конца не удалось. После перерыва немножко изменили тактику, переставили игроков. Имели преимущество, моменты, могли победить… Я даже не понял, как мы умудрились пропустить.

Второй тайм мы отыграли неплохо, имели немало моментов. Менять позиции игрокам сложновато – многим приходилось перестраиваться во время игры. Я доволен тем, что игроки полностью отдали себя игре, не стушевались перед погодой и грубившим соперником», — приводит слова Ларионова официальный сайт «Зенита».