«Краснодар» за одну минуту пропустил от ПАОКа и забил второй гол

Во втором тайме матча с ПАОКом футболисты «Краснодара» сначала пропустили гол, а потом практически сразу же забили ответный мяч. Счёт — 2:1 в пользу краснодарцев, идёт второй тайм.

При счёте 1:0 в пользу «Краснодара» на 77-й минуте полузащитник греческой команды Омар Эль-Каддури забил гол. Хавбек ПАОКа Штефан Шваб навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Эль-Каддури ударом головой отправил мяч под перекладину ворот.

Однако в течение минуты «Краснодар» восстановил преимущество в счёте. Полузащитник гостей Тонни де Вильена мощным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в штангу, после чего первым на добивание успел хавбек Реми Кабелла и поразил пустые ворота.