«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал ЛЕ, оставив за бортом турнира «Милан»

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Милан» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» в Милане (Италия) и завершилась со счётом 0:1.

На протяжении всего матча игра была равна и по статистике, и по содержанию. Голевые моменты возникали нечасто. Первый тайм завершился с нулями на табло. Счёт в матче был открыт на 48-й минуте, гол забил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба. Это взятие ворот оказалось решающим по итогам двухматчевого противостояния. Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу британской команды.

Первый матч завершился со счётом 1:1, в ответной встрече «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее. Это означает, что именно «красные дьяволы» выходят в 1/4 финала Лиги Европы. Соперник «красных дьяволов» по четвертьфиналу будет определён в результате жеребьёвки.