Евдокимов: в воскресенье Абакумова выпишут из больницы

Главный тренер «КАМАЗа» Роберт Евдокимов поделился своими впечатлениями от товарищеской игры с «Легией», которая завершилась вничью 2:2.

«В игре с поляками меня больше устроил первый тайм: наша команда владела преимуществом и закономерно открыла счёт. На пятой минуте после передачи Кобялко гол забил Пименов. В перерыве мы провели много замен, и во втором тайме поляки выглядели лучше. Дважды „Легии“ удалось забить, а в концовке игры Лукьянов сравнял счёт, замкнув передачу Шляпкина.

В матче не смогли принять участие Сердюков, Кузьмичёв и Халиуллин, у которых небольшие травмы. У Гудукина родился сын, поэтому он уехал со сборов ещё в начале недели. Что касается Абакумова, то завтра Дмитрия выписывают из местной больницы, и он вместе с нами отправится домой», — поведал Евдокимов официальному сайту «КАМАЗа».