• 57:45
    2:5
    Артём Галимов
Чехия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияРоссия в рамках турнира Еврохоккейтур, Кубок Карьяла. Начало встречи 14 ноября 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

2-2-0 4
60'

Матч окончен! Сборная России обыграла Чехию на Кубке Карьяла — 5:2. В третьем периоде пришлось много обороняться, но наши выстояли. Россияне одержали первую победу на финском этапе Еврохоккейтура и заняли третье место. Это был хороший тест для наших молодых хоккеистов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Мичков получил пас на пятаке и бросил из-под ноги! Мимо створа ушла шайба.

58'

Удаление у Чехии. Пирохта в толкнул Чибрикова на борт и получил малый штраф.

58'
2:5

ГОЛ! Воронков сделал классную передачу по чужую синюю линию, Галимов убежал от защитника и поразил пустые ворота!

57'

Чехи продолжают атаковать! Хлапик с кистей резко бросил в ближнюю девятку — Шугаев ловушкой среагировал!

57'

Шпачек из круга вбрасывания с кистей зарядил в дальнюю девятку — Шугаев выставил ловушку и забрал шайбу!

56'

Квача убежал с ворот — чехи вшестером!

55'

Шпачек сделал перевод на правый край, Шчотка принял шайбу и зарядил по воротам — Шугаев на месте!

54'

Россияне подсели физически и практически не бегут в атаку. Чехи по движению смотрятся лучше.

53'

Опасно! Яшек подкараулил отскок на пятаке и бросил в угол — Шугаев в эффектном броске спас россиян!

52'

Мичков набрал скорость, промчался по флангу и бросил в ближний угол! Квача всё контролировал.

51'

Россияне после перехвата убежали в контратаку, Чибриков приложился со входа в зону — Квача забрал шайбу.

50'
2:4

ГОЛ! Флек здорово поборолся у лицевого борта и сделал передачу, Каше подхватил шайбу и с острейшего угла поразил ворота Шугаева!

48'

Чехи продолжают давить! Ржепик опасно бросил с правого края — шайба прошла рядом со штангой.

47'

Затяжная атака чехов, Каше подкараулил отскок на пятаке, бросил верхом и попал в перекладину! Отбились россияне.

46'

Момент у Чехии! Шчотка получил пас и оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Шугаева.

45'

Никишин заблокировал бросок и в контратаке убежал к чужим воротам! Но Ержабек вернулся в оборону и помешал россиянину бросить.

44'

Позиционная атака России, Коромыслов щёлкнул от синей линии — шайба просвистела рядом с девяткой!

43'

Странски совершил проход по центру и бросил по воротам — Шугаев намертво забрал шайбу.

42'

Момент! Грудинин на скорости убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот, Вовченко подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу сборной России после 40 минут. Подопечные Зубова владели преимуществом во втором периоде и забросили ещё две шайбы — отличились Воронков и Тертышный. Чехи под занавес периода ответили голом Странски.

40'
1:4

ГОЛ! Ржепик стянул на себя двух соперников и прострелил, шайба отскочила на дальнюю штангу, а Странски технично перебросил Шугаева!

39'

Чибриков в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Квача прижал шайбу ко льду.

38'

Удаление у России. Воронков в борьбе в чужой зоне сделал подножку сопернику.

38'

Воронков совершил классный проход, сместился к центру и бросил! Шайба прошла рядом со штангой.

37'

Удаление у Чехии. Странски ударил соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.

35'

Россияне не сбавляют обороты и продолжают активно идти вперёд. Здорово сегодня выглядит наша команда.

34'

Коромыслов получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Квача парировал шайбу, но подбор остался за россиянами.

33'

Мичков сделал передачу к воротам, Галимов качнул голкипера и бросил с отрицательного угла — Квача среагировал!

32'

Замена вратаря у Чехии. Квача вошёл в игру вместо Лукеша.

32'
0:4

ГОЛ! Россияне выкатились в контратаку! Зинченко с левого края вошёл в зону и сделал пас в центр, Чибриков прострелил на пятак, а Тертышный переправил шайбу в сетку!

31'

Воронков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра! Лукеш щитком среагировал.

29'

Хлапик с центра зоны опасно бросил в нижний угол! Шугаев в шпагате парировал шайбу, а затем её накрыл.

28'

Зинченко набрал скорость по правому флангу, смело полез на ворота, но не сумел переиграть Лукеша.

27'

Рашевский полез в обводку и вылез на пятак — шайба отскочила в центр! Но Вовченко махнул клюшкой мимо шайбы.

26'

Быстрая атака прошла у россиян! Абрамов получил пас на ход и мощно бросил — шайба пролетела рядом с девяткой.

25'

Мухамадуллин подключился к атаке и зарядил низом! Каше принял шайбу на себя.

24'

Никишин подключился к атаке, ушёл к лицевому борту и сделал скрытую передачу, но партнёры не успели к шайбе.

23'
0:3

ГОЛ! Россияне выиграли борьбу в чужой зоне. Мичков подобрал отскок и бросил с отрицательного угла — шайба застряла в амуниции голкипера, а Воронков протолкнул её в сетку!

22'

Уверенно россияне провели меньшинство — вернулся на лёд Мухамадуллин.

22'

Чехи сразу закрепились в зоне. Много разыгрывают шайбу, но нет бросков по воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после 20 минут. Наша команда активно провела первый период и дважды реализовала большинство — отличились Елесин и Воронков. Чехи много бросали из разных позиций, но пробить Шугаева не смогли.

20'

Удаление у России, Мухамадуллин в борьбе перед воротами ударил Шпачека клюшкой по лицу.

19'

Россияне выкатились в контратаку, Гуслистов со входа в зону не попал по воротам.

18'
0:2

ГОЛ! Россияне выиграли борьбу у лицевого борта, Хуснутдинов с правого края прострелил на пятак — Воронков подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

16'

Удаление у Чехии. Коусал в борьбе в чужой зоне заплёл ноги Смирнову.

16'

Опасно! Мичков в контратаке выкатился с левого края и целил в ближний угол — Лукеш среагировал. Матвей подобрал отскок и бросил с отрицательного угла, но партнёрам не удалось добить.

15'

Чехи опасно насели на ворота! Шугаев справился с броском с пятака, а затем россияне отбросили шайбу в сторону.

14'

Машин подключился к атаке и из круга вбрасывания зарядил по воротам! Шугаев среагировал.

12'

Каше рванул в свободную зону и бросил в нижний угол! Шугаев щитком среагировал.

11'

Чехи провели затяжную атаку, Пирохта из круга вбрасывания целил в верхний угол — Шугаев уверенно забрал шайбу.

10'

Машин от синей линии целил в дальний угол — Шугаев щитком парировал, а затем прижал шайбу ко льду.

9'

Вовченко получил пас на ход и с кистей целил в верхний угол! Лукеш блином парировал шайбу в сторону.

8'

Россияне долго комбинировали в чужой зоне, чехи накрыли Гуслистова.

7'

Елесин мощным силовым приёмом встретил Смейкала у борта! У чеха возникли проблемы с лезвием конька — он отправился в раздевалку.

6'

Шпачек подключился по правому флангу и бросил низом в дальний угол — Шугаев щитком парировал.

5'

Россияне ответили контратакой! Абрамов ворвался в зону и бросил — защитник успел подставить клюшку.

5'

Позиционная атака чехов, Шчотка объехал ворота, выбрался на свободное пространство и бросил по центру — Шугаев на месте.

4'
0:1

ГОЛ! Россияне закрепились в зоне, Никишин сделал перевод на левый край, Елесин подстроился и мощно зарядил в дальнюю девятку — Лукеш не дотянулся!

2'

Удаление у Чехии. Яшек в борьбе на пятаке сфолил против Хуснутдинова.

1'

Матч начался! Россияне выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Штепан Лукеш — Дмитрий Шугаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Карьяла на этапе Еврохоккейтура: Чехия — Россия. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.