2 3
0
0 2

Стадион: Ти-Мобайл Арена (Парадайс, США), 18 561 зритель (99% при вместимости 18 702)
Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США); Линейный: Кил Марчисон (Кловердейл, Канада); Линейный: Брэд Ковачик (Вудсток, Канада)
    7:2
0'
20'
40'
60'
Вегас Голден Найтс — Флорида Пантерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вегас Голден НайтсФлорида Пантерз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 2-й матч. Начало встречи 6 июня 2023 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Мобайл Арена.

4-16-64 84
60'

Матч окончен! «Вегас» разгромил «Флориду» во втором матче финальной серии Кубка Стэнли — 7:2. «Голден Найтс» поймали кураж и легко разобрались с обороной «пантер». У хозяев дубли оформили Хауден и Маршессо, по одной шайбе забросили Мартинес, Руа и Амадио, а гости ответили шайбами Лунделля и Ткачука. Барбашёв сегодня был очень полезен — сделал передачу, провёл три силовых приёма и был признан второй звездой встречи. Бобровского заменили на 28-й минуте — он отразил девять из 13 бросков. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Вегаса», а следующие два матча пройдут на льду «Флориды». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Вынос тела. «Вегас» отправил Бобровского на скамейку и разорвал «Флориду» на лоскуты
60'

И Райнхарт получил 10-минутное удаление.

60'

Смит за участие в стычка получил дисциплинарный штраф.

60'

Удаление у «Вегаса». Маршессо за грубость получил малый штраф.

59'

Оба игрока получили по дисциплинарному 10-минутному штрафу.

59'

И ещё одна стычка — Уайтклауд потолкался с Казинсом.

58'
7:2

ГОЛ! Амадио совершил рывок по правому флангу и сделал пас в центр, Хауден выбрался на свободное пространство и бросил низом — шайба пролетела между щитков Лайону!

57'

🔥 Опасно! Смит на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Лайон переместился и в эффектном броске спас команду!

57'

Эрик Стаал что-то высказал арбитр и получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

57'

Удаление у «Флориды». Дюклер толкнул в спину Барбашёва и получил 2+10.

57'

И Фицджеральд получил дисциплинарный штраф.

57'

Колесар за участие в стычка получил дисциплинарный штраф.

56'

Лунделль выиграл борьбу, совершил проход по центру и бросил! Шайба пролетела над перекладиной.

55'

Стычка возникла перед воротами «Вегаса». Ткачук потолкался и получил 10-минутный штраф.

54'

Ткачук ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Хилл сложился и накрыл шайбу на линии ворот.

53'
6:2

ГОЛ! «Пантеры» совершили перехват в средней зоне, Беннетт убежал по флангу и бросил с неудобной руки — Хилл отразил шайбу, но Ткачук оказался самым расторопным на добивании!

51'
6:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Вегаса»! Карлссон выиграл борьбу в своей зоне, убежал по правому флангу и прострелил на пятак, а Амадио замкнул в касание!

50'

Эрик Стаал разогнался по центру и с кистей бросил под перекладину! Хилл блином зацепил шайбу.

49'

🔥 Опасно! Амадио поборолся на пятаке и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

48'

Айкел по центру выбрался на свободное пространство и с кистей бросил верхом! Лайон выставил ловушку и забрал шайбу.

47'

Макнэбб прорвался по левому флангу и мощно бросил под перекладину! Лайон плечом парировал шайбу в сторону.

46'

Выстояли гости в меньшинстве — Вераге вернулся на лёд.

46'

Мартинес от синей линии щёлкнул по воротам! Лайон щитком отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.

45'

Айкел сместился к центру и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

44'

Удаление у «Флориды». Вераге сфолил в борьбе с Пьетранджело в средней зоне.

43'
5:1

ГОЛ! Айкел поборолся у борта, отобрал шайбу у Монтура и сделал перевод в центр! Маршессо выкатился на ворота и разобрался с Лайоном в ближнем бою!

42'

«Пантеры» продолжают атаковать! Форслинг с ползоны послал шайбу выше перекладины.

41'
4:1

ГОЛ! «Флорида» забила на 14-й секунде периода! Дюклер совершил перехват в чужой зоне, вылез на пятак и бросил — Хилл отразил шайбу, а Лунделль добил с пятака! Помог здесь и рикошет от Мартинеса.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде шайбы Николя Руа и Бретта Хауденва довели счёт до неприличного, 4:0 в пользу «Вегаса»! «Флорида» после четвёртой пропущенной шайбы пошла на замену Сергея Бобровского, но в атаке пока игру так и не наладила.

39'

Ломберг оказался на острие атаки, но с неудобной руки не протолкнул шайбу в ближний угол ворот! Хилл по-прежнему безупречен!

38'

И Форслинг отправлен на лавку штрафников, получив две минуты штрафа за грубость.

38'

Пьетранджело свои две минуты штрафа получил за грубость.

38'

И куда же без Барбашёва! И тут «2+10» выписано за грубость.

38'

Ткачук нарвался на «2+10»! И это уже за стычку после свистка!

38'

Силовой приём Ткачука против Айкела спровоцировал потасовку на льду! Здесь без штрафов не обойтись точно!

38'

Барков добивал с пятака, но и тут шайба не зашла в ворота «Вегаса»!

37'

Стивенсон по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — рядом со штангой!

36'

Айкел выскочил на ближнюю штангу, выдержал паузу, но Лайон здорово сработал клюшкой, помешав сопернику нанести бросок с пятака!

35'

Монтур броском с кистей выцеливал дальнюю девятку, но Хилл не пустил шайбу в ворота, забрав шайбу в ловушку!

34'

Выбросили «рыцари» шайбу из своей зоны, получив возможность смениться.

33'

И ещё одно удаление в составе «Вегаса». Каррье нарвался на малый штраф за грубость.

33'

Не реализовали гости численное преимущество, хотя неплохо комбинировали у чужих ворот.

32'

Монтур выстрелил от синей линии — Хилл среагировал! Продолжают хозяева комбинировать в зоне соперника.

31'

Пьетранджело удалён на две минуты за блокировку. Посмотрим на большинство «Флориды».

30'

В атаку «два в два» вышли гости, но пас Баркова не нашёл партнёра на дальней штанге!

29'

И Барбашёву выписали малый штраф за грубость. В формате «4 на 4» поиграют команды.

29'

Уайт после свистка арбитра решил потолкаться, за что получил две минуты штрафа.

28'

Заменён Бобровский! Лайон появился на последнем рубеже «пантер». Сергей сегодня отразил 9 из 13 бросков.

28'
4:0

ГОЛ! Убежали хозяева в контратаку, Стоун вошёл в зону и отдал передачу под ворота, а Хауден изящно разделался с Бобровским!

26'

Ушла игра от ворот. Обмениваются команды атаками, но вратарей забывают потревожить.

25'

Барбашёв на скорости проскочил к чужим воротам и бросил с неудобной руки — промах!

24'

«Флорида» пробует навязывать борьбу в зоне соперника, но пока без серьёзных угроз воротам.

23'
3:0

ГОЛ! Руа получил шайбу у лицевой, чуть улучшил позицию и с усов бросил точно в цель! И это уже серьёзная заявка «рыцарей» на победу!

22'

Обменялись команды атаками с ходу! Экблад зарядил от синей линии — безрезультатно!

21'

Стартовал второй период нашего матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Вегас» серьёзно нагнетал на оборону соперника, сумев организовать две голевые атаки. Шайба Джонатана Маршессо в большинстве и гол Алека Мартинеса заставили грустить болельщиков «Флориды»! Пока 2:0 на табло!

19'

Ткачука не пустили на пятак, хотя тот караулил шанс после отскока шайбы от щитка вратаря!

18'
2:0

ГОЛ! Поймали «рыцари» соперника на контратаке при игре уже в равных составах! Барбашёв совершил перевод на левый круг вбрасывания, откуда Мартинес броском с кистей направил шайбу под перекладину!

17'

Пошло большинство «Флориды»! Закрепились гости в зоне соперника!

16'

И ещё одно удаление! Руа наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

15'

Стивенсон через паузу бросал в направлении ближнего угла ворот — рядом со штангой! Вышла шайба из зоны гостей.

14'

Монтур удалён на две минуты за грубость. Второе большинство «Вегаса» в матче!

13'

Бобровский поставил игру на паузу, прижав шайбу ловушкой. Барбашёв заставил включиться голкипера «Флориды».

12'

Укатили гости в контратаку «три в два», но не довели дело до броска в створ!

11'

Вераге в контратаке «Флориды» исполнил бросок с кистей, но не потревожил Хилла!

10'

Агрессивно действуют хозяева! Барбашёв нашёл Маршессо у ворот, но с броском в ближний угол Бобровский справился!

9'

«Вегас» продолжает создавать давление на оборону соперника. Пьетранджело зарядил от синей линии — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

8'
1:0

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Маршессо получил шайбу у правого борта, продвинулся чуть вперёд и броском с кистей поразил цель! Бобровский не смог среагировать из-за созданного трафика у ворот.

7'

Время первого удаления! Ломберг наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Посмотрим на большинство «рыцарей»!

6'

Через центр хозяева провели атаку, но Стивенсона не пустили на пятак, оттеснив в последний момент от шайбы!

5'

Опаснейший момент! Вераге в контратаке гостей укатил «один в ноль», но не смог броском с неудобной руки пробить Хилла!

4'

«Флорида» попыталась закрепиться в зоне атаки, но в итоге в простой ситуации потеряла шайба.

3'

Хозяева со старта нагружают оборону соперника! Справился голкипер «пантер» с ещё одним броском в створ!

2'

Стивенсон нанёс бросок со входа в зону атаки — Бобровский щитком отбил шайбу в сторону! Продолжает «Вегас» контролировать шайбу в зоне соперника.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Эдин Хилл против Сергея Бобровского — вратарская дуэль нашего матча.

0'

История Ши Теодора невероятна — а в первом матче лидер защиты «Вегаса» отметился первым голом в этом плей-офф.

История Ши Теодора:
Канадский защитник вылечил рак благодаря игре за сборную. Сейчас он забивает в финале НХЛ
0'

Многие фанаты «Пантерз» не считают успех соперников заслуженным. Претензии имеют право на то, чтобы быть высказанными. Но невозможно всерьёз считать победу «Вегаса» заслугой судей.

Судейский скандал в первом матче:
Финал НХЛ начался с судейского скандала. Фанаты «Флориды» в бешенстве от работы арбитров
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Кубка Стэнли: «Вегас Голден Найтс» — «Флорида Пантерз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Вегаса».