2 0

Авангард
Омская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 117 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Максим Чудинов
0'
20'
40'
60'
СКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:21
Артур Лаута
подножка
2'
06:32
Сергей Широков
подножка
2'
18:48
задержка соперника клюшкой
2'
21:49
2'
26:34
Евгений Кетов
удар клюшкой
2'
35:36
2'
39:23
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:58
Илья Зубов
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Авангард» — 5:3. Команда Олега Знарка одержала третью победу подряд и продолжает возглавлять таблицу на Западе. У «армейцев» отличились Плотников, Шипачёв, Ковальчук, Тихонов и Чудинов, а гости ответили дублем Соботки и голом Лемтюгова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

«Авангард» играет в полном составе.

59'

Момент! Белов опасно щёлкнул с острого угла — Шилин успел переместиться и забрал шайбу!

58'

Удаление у «Авангарда». Зубов в борьбе на пятаке нарушил правила против Шипачёва.

56'

Дацюк! С правого края выкатился на ворота и бросил верхом — Шилин плечом среагировал.

55'

Рыков! С ползоны зарядил в верхний угол — Шилин ловушкой дотянулся до шайбы!

53'

Опасно! Ковальчук разогнал атаку «армейцев» и сделал перевод на свободного Дацюка, который с нескольких метров не попал в пустой угол ворот!

52'

Омичи перевели игру в чужую зону. Лаута поборолся у борта и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

50'
5:3

ГОЛ! Плотников ворвался в чужую зону и сделал скидку на Чудинова, который от синей линии щёлкнул точно под перекладину!

49'

СКА играет в полном составе.

48'

Омичи расположились в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.

47'

Удаление у СКА. Кетов нарушил правила в чужой зоне.

46'

Затяжную атаку провели омичи. Григорьев от борта набросил на пятак, но Бут с нескольких метров не попал в створ!

45'

Дацюк технично ушёл от защитника, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Шилина!

43'

Шипачёв великолепной передачей вывел Чудинова на рандеву с голкипером! Максим бросил низом в угол — Шилин щитком среагировал.

42'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу СКА после двух периодов. Зрелищный хоккей показывают команды, создавая множество опасных моментов. Во втором игровом отрезке у хозяев отличились Ковальчук и Тихонов, а омичи ответили шайбами Соботки и Лемтюгова. Отдохнём!

40'

Удаление у СКА. Плотников за задержку клюшкой удалён на две минуты.

38'

Момент! Коскиранта оказался совсем один перед воротами, но не получился бросок у финна.

37'
4:3

ГОЛ! Омичи закрепились в чужой зоне. Густафссон от синей линии набросил на пятак, а Соботка в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

36'

Удаление у СКА. Кетов за удар соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 11:8.

33'

Затяжную атаку провели хозяева. Широков с левого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

32'
4:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у омичей. Соботка с левого края вырезал передачу в центр на Лемтюгова, который без помех пробил Шестёркина!

31'

Широков на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр на Белова, который бросил в нижний угол — Шилин в падении сумел накрыть шайбу.

29'

Шилин вступил в игру вместо Фурха.

29'

Замена вратаря у «Авангарда».

29'

Тайм-аут взял Фёдор Канарейкин.

29'
4:1

ГОЛ! Прохоркин от борта сместился в центр и набросил на пятак, а Тихонов в сутолоке на пятаке сумел протолкнуть шайбу под щитком голкипера!

28'

Продолжают давить «армейцы»! Коскиранта получил передачу на пятаке, но не удалось ему переиграть Фурха в ближнем бою!

27'
3:1

ГОЛ! Шипачёв с Гусевым разыграли комбинацию в чужой зоне, последовала скидка в центр на Ковальчука, который со средней дистанции расстрелял ворота Фурха!

27'

Удаление у «Авангарда». Прохоркин совершил шикарный прорыв по центру, Лемтюгов вынужден был сбить форварда «армейцев».

25'

Момент! Гусев сделал перевод на Шипачёва, который из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Фурх блином отразил шайбу!

24'

Без моментов прошло это большинство для «ястребов». СКА играет в полном составе.

22'

Удаление у СКА. Плотников с нарушением правил остановил прорыв Зубова.

21'

Ничего опасного не удалось создать «ястребам» в большинстве, вернулся на лёд Широков.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу СКА после первого периода. В хорошем темпе идёт игра, преимущество было на стороне «армейцев». Хозяева обе шайбы забросили при игре в большинстве, отличились Плотников и Шипачёв. А омичи ответили шайбой Соботки.

19'

Удаление у СКА. Широков нарушил правила в чужой зоне против Густафссона.

18'

Дацюк от борта набросил на пятак, откуда Ковальчук пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось неточно.

17'

Лемтюгов! Выкатился на свободное пространство и с ползоны зарядил в нижний угол — Шестёркин щитком дотянулся до шайбы!

16'

Два в два прошла атака у СКА! Шипачёв от борта прострелил на дальнюю штангу, но Дадонов с нескольких метров не попал в створ!

15'

Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шестёркин отбил шайбу перед собой после дальнего броска Медведева, но на добивании никого не оказалось.

13'

По броскам в створ преимущество у СКА — 11:4.

12'

Михеев вошёл в чужую зону и из-под защитника бросил в ближний угол — Шестёркин спокойно справился с угрозой.

11'

«Армейцы» совершили перехват. Шипачёв из своей зоны сделал классную передачу под синюю линию, Дадонов убежал один на один с вратарём, бросил в дальний угол — Фурх выручил!

10'

Чудинов! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Фурх уверенно отразил шайбу в сторону.

8'
2:1

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Бросок Ковальчука был заблокирован. Шайба отскочила к Гусеву, которому не удалось переиграть Фурха, но первым на отскоке оказался Шипачёв, который с острого угла поразил цель!

7'

Удаление у «Авангарда». Лаута за подножку получил малый штраф.

6'

Омичи провели контратаку два в два, Белов успел накрыть дальний бросок Пестушко.

5'
1:1

ГОЛ! И тут же отыгрались омичи! «Ястребы» совершили перехват в чужой зоне, Пережогин сделал передачу на Соботку, который с пятака поразил пустой угол ворот!

4'
1:0

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Дацюк промчался по левому флангу и сделал перевод на свободного Плотникова, который в касание послал шайбу в ближнюю девятку!

3'

Удаление у «Авангарда». Кучерявенко ударил клюшкой по лицу Широкова.

2'

Омичи провели контратаку. Кучерявенко промчался по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба прошла над перекладиной.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

22.10.2016 14:00