1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 940 зрителей (77% при вместимости 7 700)
Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 18:18
    1:2
    Игорь Швырёв
  • 51:41
    2:3
    Ник Шаус
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
00:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:19
Игорь Величкин
удар клюшкой
2'
24:58
2'
29:24
Евгений Тимкин
атака в область головы и шеи
2+10'
30:01
2'
38:53
Олег Губин
подножка
2'
49:57
Георгий Бердюков
2'

4-4-4 12
60'

Всё, матч окончен! «Амур» на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» — 3:2. У хабаровчан отличились Потехин, Вячеслав Ушенин и Коларж, а хозяева ответили шайбами Шауса и Швырёва. В третьем периоде «сталевары» давили, много владели шайбой, но так и не сумели отыграться. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял Илья Воробьёв. 30 секунд ещё играть.

59'

Пошли последние две минуты. Пустые ворота у «Металлурга».

58'

Терещенко приложился от синей линии, шайба после рикошета полетела в угол, но Метсола щитком среагировал!

56'

«Амур» сосредоточил внимание на обороне. Не идут вперёд гости.

55'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Вернулся на лёд Бердюков.

54'

Коварж! Оказался один перед воротами и с кистей бросил в дальний угол — Метсола забрал шайбу!

53'

Удаление у «Амура». Бердюков ударил клюшкой Швырёва.

52'
2:3

ГОЛ! Шенфельд нашёл передачей свободного Шауса, который с ползоны поразил дальнюю девятку!

51'

Момент в контратаке у «Амура»! Ли под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина!

50'

Удаление у «Амура». Губин зацепил Мозякина, помешав Сергею выкатиться на ворота.

49'

«Металлург» провёл позиционную атаку, Кондратьев накрыл опасный бросок Мозякина.

48'

Осала! Совершил скоростной проход по флангу и нанёс бросок с острого угла — Метсола сыграл надёжно.

46'

Мозякин! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

45'

Григоренко от борта набросил на пятак — Метсола забрал шайбу в ловушку. И тут же возникла стычка на пятаке между Кондратьевым и Осалой.

44'

Зогорна! Сделал вираж в чужой зоне, сместился к центру и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!

43'

Есть проблемы со входом в зону у «Металлурга». Пока что ничего опасного у ворот Метсолы не возникает.

42'

Бывальцев! С правого края выкатился на ворота и с неудобной руки бросил в дальний угол — Кошечкин щитком зацепил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Амура» после двух периодов. Хабаровчане упрочили своё преимущество благодаря голу Коларжа, который отличился при игре «5 на 3». Магнитогорцы много владели шайбой, но голевых моментов практически не возникало — броски шли в основном с дальних дистанций.

40'

Илья Воробьёв бросил на концовку периода сразу пять форвардов. Филиппи не использовал отличную возможность, оказавшись один перед воротами.

39'

Нарушение численного состава у «Амура». Квапил отправился на скамейку штрафников.

38'

Контратака «Амура» два в два! Величкин с ползоны бросил в дальнюю девятку — Кошечкин ловушкой зацепил шайбу.

37'

Швырёв совершил вираж за воротами и доставил шайбу на пятак, но там партнёров не оказалось.

36'

Ли! Резко сместился на левый край и из-под защитника бросил по воротам — Кошечкин на месте!

35'

«Амур» перешёл в позиционное нападение, а с трибун раздаётся свист. Не устраивает болельщиков ход игры.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Амура» — 9:7.

33'

«Металлург» в полном составе.

31'
1:3

ГОЛ! Хабаровчане расположились в чужой зоне. Фролов сделал скидку на синюю линию, откуда Кондратьев в касание бросил по воротам! Коларж на пятаке подставил клюшку и шайба влетела в ворота «Металлурга»!

31'

«Сталевары» остались втроём на полторы минуты! Тимкин у борта грубо сыграл против Владислава Ушенина, 2+10 получил игрок хозяев.

30'

Нарушение численного состава у «Магнитки». Филиппи поехал отбывать штраф.

28'

Продолжают идти вперёд хозяева. Казионов со входа в зону щёлкнул по воротам — Метсола намертво забрал шайбу.

27'

«Амур» в полном составе.

27'

Филиппи с правого края бросил низом — Метсола щитком среагировал, но на добивании никого не оказалось.

26'

Первую минуту уверенно провели хабаровчане в меньшинстве. Пока без бросков.

25'

Удаление у «Амура». Величкин за удар клюшкой получил малый штраф.

23'

Момент в контратаке у «Амура»! Квапил ворвался в чужую зону и нанёс бросок из-под защитника — штанга сыграла за «Металлург»!

22'

«Амур» играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Амура» после первого периода. Много ошибок в обороне у «Металлурга», этим дважды удалось воспользоваться хабаровчанам — отличились Потехин и Вячеслав Ушенин. Концовку периода «Магнитка» провела в атаке, Швырёву удалось отыграть одну шайбу.

20'

Нарушение численного состава у «Амура». Величкин пошёл отбывать штраф.

19'
1:2

ГОЛ! Платонов ворвался в зону и сделал скидку на ход Швырёву, который немного продвинулся вперёд и бросил точно в дальний угол!

17'

Мозякин с Коваржем накоротке разыграли шайбу в чужой зоне. Не позволили Сергею бросить с ползоны.

16'

Губин от борта прострелил на ближнюю штангу, Кошечкин в сутолоке на пятаке забрал шайбу, опередив Величкина.

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 6:4.

14'

Шенфельд освободился от опеки и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

13'
0:2

ГОЛ! Владислав Ушенин у борта навязал борьбу защитнику и доставил шайбу на пятак, Владислав Ушенин оказался один перед воротами и поразил дальнюю девятку!

11'

Платонов сместился на правый край, но его бросок успел накрыть Атюшов.

10'

«Металлург» много владеет шайбой, но пока ничего опасного у ворот Метсолы не возникает.

9'

Мозякин совершил прорыв по правому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба прошла над перекладиной.

8'

Хозяева выиграли вбрасывание, Денисов выбрался на свободное пространство и бросил в ближний угол — Метсола забрал шайбу.

7'

Ещё одна ошибка «Металлурга» в обороне. Вячеслав Ушенин с ползоны нанёс могучий выстрел в верхний угол ворот — Кошечкин выручил!

5'

«Металлург» в позиционной атаке. Терещенко от синей линии щёлкнул верхом — Метсола спокойно справился с угрозой.

4'
0:1

ГОЛ! Фролов в борьбе на пятаке выбил шайбу у Терещенко. Снаряд отскочил к Потехину, который с нескольких метров поразил верхний угол ворот!

3'

Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Вернулся на лёд Йордан.

2'

Не удаётся «Металлургу» расположиться в чужой зоне. Уверенно действуют гости в меньшинстве.

1'

Удаление у «Амура». Йордан у борта нарушил правила против Косова.

1'

Сразу момент у «Металлурга»! Мозякин сделал перевод в центр зоны на Коваржа, который бросил прямо в Метсолу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Амур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.09.2017 17:00