1 0
0
1 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 200 зрителей (96% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан)
  • 19:14
    1:0
    Кирилл Кольцов
  • 38:21
    2:1
    Ник Бэйлен
0'
20'
40'
60'
  • 36:51
    1:1
    Мэтт Эллисон
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 августа 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
13:29
2'
18:38
Ник Шаус
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:12
2'
40:49
Ник Бэйлен
2'
49:46
Ян Коварж
грубость
2'
49:46
Ярослав Хабаров
толчок клюшкой
2'
51:52
Оскар Осала
задержка соперника клюшкой
2'

4-2-6 12
60'

Всё, матч окончен! «Трактор» в уральском дерби обыграл «Металлург» — 2:1. У челябинцев отличились Кольцов и Бэйлен, а «сталевары» ответили шайбой Эллисона. В третьем периоде магнитогорцы много времени провели в атаке, создали несколько классных моментов, однако хозяева выстояли и одержали победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял Илья Воробьёв. Секунд пять ещё есть у «Магнитки».

60'

Ушёл с ворот Кошечкин. 20 секунд есть ещё у «Металлурга» на спасение.

59'

Кручинин на скорости протащил шайбу по флангу! Не стал бросать Алексей, решил потянуть время.

58'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Не удаётся «сталеварам» устроить штурм ворот Демченко.

57'

Коварж! Подобрал отскок на пятаке и нанёс бросок с разворота — шайба прошла рядом со штангой!

56'

«Магнитка» выстояла в меньшинстве. На этот раз обошлось без моментов у ворот Кошечкина.

54'

Удалось магнитогорцам выбросить шайбу из зоны. Вернулся на лёд Хабаров.

54'

Втроём остались «сталевары» на 10 секунд! Осала на пятаке придержал соперника клюшкой.

53'

Тимкин выиграл силовую борьбу у борта и вынес шайбу из своей зоны.

52'

Удаление у «Металлурга». Хабаров за толчок клюшкой получил малый штраф.

51'

Кольцов шикарной передачей нашёл на пятаке свободного Вишневского! Иван замешкался и не стал бросать с трёх метров.

50'

Коварж за грубость получил малый штраф.

50'

Обоюдное удаление будет, Бэйлен в борьбе у борта нарушил правила против Коваржа.

48'

Игроки «Магнитки» много бросают с дальней дистанции. Уверенно действует в воротах Демченко.

47'

Мозякин! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Демченко щитком среагировал.

46'

Борьба на пятаке у ворот «Трактора». Бэйлен применил шикарный силовой приём против Шенфельда.

45'

Челябинцы активно идут в прессинг, не давая «Металлургу» разыгрывать шайбу. В средней зоне идёт борьба.

43'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Кольцов.

42'

Щехура перехватил шайбу и едва не выкатился на ворота, но слишком далеко отпустил от себя шайбу Пол.

41'

Удаление у «Трактора». Кольцов нарушил правила в борьбе на пятаке.

41'

Опасно! Григоренко подкараулил отскок на пятаке и бросил в угол — Демченко переместился и в падении забрал шайбу!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом «Металлурга», много бросков было по воротам Демченко. На 37-й минуте Эллисону удалось сравнять счёт, но под занавес периода Бэйлен вновь вывел челябинцев вперёд.

40'

Шаус от борта набросил на пятак! Григоренко не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

39'
2:1

ГОЛ! Бэйлен получил передачу на синей линии, выбрался на свободное пространство и мощнейшим щелчком вогнал шайбу под перекладину!

38'

Закрепились в чужой зоне челябинцы. Кошечкин справился с серией дальних бросков по своим воротам.

38'

И тут же удаление у «Металлурга». Шаус нарушил правила в чужой зоне.

37'
1:1

ГОЛ! Отложенный штраф реализовали магнитогорцы! Гости долго держали шайбу в чужой зоне, Мозякин сделал перевод на дальнюю штангу, а Эллисон в касание расстрелял ворота Демченко!

35'

«Магнитка» много времени проводит в позиционном нападении. Но моментов мало, не доходит шайба до Демченко.

34'

Платонов! Получил передачу на синей линии и щёлкнул под перекладину — Демченко блином отразил шайбу в сторону.

32'

Во втором периоде в створ чаще бросают магнитогорцы — 7:5.

31'

Виддель с правого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Кручинин из убойной позиции не попал по шайбе.

29'

«Трактор» в контратаке ответил броском Кручинина из круга вбрасывания! Кошечкин без проблем забрал шайбу.

28'

Осала ворвался в зону и сделал скидку под бросок Эллисону! Канадец щёлкнул из круга вбрасывания — Демченко на месте!

27'

Второй период проходит с преимуществом «Металлурга». Гости много времени проводят в чужой зоне.

26'

Платонов подобрал отскок на пятаке, но с острого угла послал шайбу рядом со штангой.

25'

Осала на скорости ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Эллисон не добрался до шайбы.

23'

«Сталевары» выиграли борьбу на пятаке, Тимкину с острого угла не удалось протолкнуть шайбу под щитком Демченко.

22'

Провал в обороне «Металлурга»! Щехура с трёх метров зарядил под перекладину — Кошечкин невероятным образом дотянулся до шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после первого периода. Равный отрезок, моменты были у обеих команд. Было попадание Шенфельда в штангу. А челябинцы открыли счёт за 46 секунд до перерыва — гол в большинстве в активе Кольцова.

20'
1:0

ГОЛ! Якуценя получил передачу на синей линии и аккуратно набросил на пятак, Кольцов удачно подставил клюшку и шайба влетела точно в угол!

19'

Удаление у «Металлурга». Григоренко заплёл ноги Полыгалову.

17'

Момент у «Трактора»! Вишневский щёлкнул от синей линии, Кошечкин не сумел зафиксировать шайбу! Василий вовремя сориентировался, развернулся и клюшкой выбил снаряд с ленточки!

16'

«Металлург» в полном составе. Вернулся на лёд Денисов.

15'

Не удаётся челябинцам закрепиться в зоне. Магнитогорцы чётко действуют в меньшинстве.

14'

Удаление у «Металлурга». Денисов в борьбе у борта нарушил правила против Шолохова.

12'

Брюле сместился на правый край и прострелил на пятак! Хабаров перехватил шайбу, опередив Рыбакова.

11'

«Магнитке» удалось выровнять игру, команды обмениваются быстрыми атаками.

10'

Опасно! Шенфельд совершил проход по левому флангу и из круга вбрасывания зарядил с кистей в дальний угол — штанга выручила челябинцев!

9'

Эллисон! Поборолся у борта, красиво ушёл от защитника и выкатился на ворота, но не сумел обыграть Демченко!

8'

Хозяева совершили перехват, Щехура прорвался по центру и щёлкнул с ползоны — шайба прошла чуть выше перекладины.

7'

Челябинцы в позиционной атаке. Виддель сделал скидку на Вишневского, который неточно бросил от синей линии.

5'

Хабаров после выигранного вбрасывания приложился от синей линии! Демченко намертво забрал шайбу.

4'

«Магнитка» ответила контратакой. Осала от борта доставил шайбу на пятак, но Эллисону не дали бросить по воротам.

3'

Челябинцы активно действуют на первых минутах, хозяева оказывают давление на ворота «Металлурга».

2'

Кольцов подключился к атаке и опасно щёлкнул со средней дистанции! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало уральского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

25.08.2017 17:00