1 0
1
0 4

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 780 зрителей (75% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 13:13
    1:1
    Сергей Мозякин
  • 38:27
    2:1
    Мэтт Эллисон
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 августа 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
02:14
Никита Трямкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:52
Евгений Чесалин
задержка соперника клюшкой
2'
18:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:36
Евгений Тимкин
2'
37:57
Станислав Егоршев
2'
47:16
подножка
2'
55:14
Владислав Калетник
задержка шайбы руками
2'
56:28
Рок Тичар
2'

4-2-4 10
60'

Всё, матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» — 5:2. Екатеринбуржцы мощно провели третий период, забросив четыре шайбы подряд. Оборона «Магнитки» сыграла не лучшим образом. Заслуженная победа команды Владимира Крикунова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Команды в полных составах.

58'
2:5

ГОЛ! Екатеринбуржцы выиграли борьбу на пятаке, Паре подобрал шайбу и из своей зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!

58'

Ушёл с ворот Кошечкин, «сталевары» вшестером.

58'

Удаление у «Автомобилиста». Тичар за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

57'

Втроём остались «сталевары» на 40 секунд! Калетник за задержку игры получил малый штраф.

56'

Удаление у «Металлурга». Эллисон за подножку в средней зоне получил малый штраф.

54'

Ещё одна ошибка у «Магнитки»! Крикунов выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина в ближнем бою!

53'
2:4

ГОЛ! Тичар прорвался по правому флангу, собрал на себя двух соперников и сделал передачу в центр! Кучерявенко бросил с ползоны — шайба после рикошета юркнула между щитков Кошечкину!

51'

Ян Коварж классной передачей вывел на ворота Осалу! Финн приложился с левого края — Якуб Коварж намертво забрал шайбу.

50'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Егоршев.

49'

Терещенко сделал перевод на левый край, откуда Мозякин щёлкнул в ближний угол! Якуб Коварж переместился и забрал шайбу!

48'

Удаление у «Автомобилиста». Егоршев за задержку клюшкой получил малый штраф.

46'
2:3

ГОЛ! И тут же гости вышли вперёд! Бек нанёс бросок с правого края, Кошечкин не сумел зафиксировать шайбу, а Голышев оказался самым расторопным на добивании!

45'
2:2

ГОЛ! Чесалин подхватил шайбу у борта, сместился к центру и бросил по воротам! Кошечкин парировал в сторону, а Обидин после добивания поразил пустой угол ворот!

43'

Сразу же большими силами пошли вперёд гости. Много бросков по воротам Кошечкина.

42'

Михнов! Вылез на пятак и в борьбе нанёс бросок с трёх метров — Кошечкин зафиксировал шайбу в ловушке.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Во втором игровом отрезке «Магнитке» удалось перехватить инициативу. «Сталевары» создали кучу опасных моментов, а на 39-й минуте отличился Эллисон при игре в меньшинстве.

40'

«Металлург» в полном составе.

39'
2:1

ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Осала здорово поборолся за воротами и вылез на пятак! Финну не дали бросить, но шайба отскочила к Эллисону, который поразил цель!

38'

Удаление у «Металлурга». Тимкин придержал клюшкой рвавшегося в атаку Голышева.

37'

Василевский щёлкнул из круга вбрасывания после диагонального перевода! Кошечкин переместился и намертво забрал шайбу!

36'

Мозякин! Подхватил шайбу за воротами, поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом — Якуб Коварж щитком парировал!

35'

«Сталевары» выиграли вбрасывание. Денисов щёлкнул от синей линии — Якуб Коварж забрал шайбу.

34'

Осала разогнал атаку хозяев! По центру вошёл в зону и зарядил под перекладину — Якуб Коварж справился с угрозой.

32'

Опасная атака гостей! Шаус заблокировал бросок Паре с четырёх метров!

31'

Игрок «Автомобилиста» в своей зоне сделал передачу точно на Калетника! Владислав не стал бросать сразу, а затем его успел накрыть Трямкин.

30'

Косов взял инициативу на себя! С левого края вылез на ворота и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

28'

«Сталевары» стали чаще угрожать чужим воротам. Терещенко отметился неточным броском от синей линии.

27'

Затяжная атака «Магнитки»! Шенфельд подобрал отскок в чужой зоне, под углом вылез на ворота, но его бросок был заблокирован!

26'

Чайковски! Из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — мимо!

24'

«Автомобилист» в полном составе.

23'

Закрепились хозяева в чужой зоне. Якуб Коварж не сумел зафиксировать шайбу после дальнего выстрела Шауса, а Осале не дали добить с пятака.

22'

Нарушение численного состава у «Автомобилиста», Обидин пошёл отбывать штраф.

21'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Чесалин.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Отличные 20 минут для «Автомобилиста». Гости больше атаковали и регулярно создавали остроту у владений Кошечкина. Михнов в середине периода вывел екатеринбуржцев вперёд, но спустя несколько минут отличился Мозякин при игре в большинстве.

20'

Гости организовали атаку в меньшинстве! Паре по центру выкатился на ворота, но Эллисон в последний момент помешал сопернику бросить!

19'

Удаление у «Автомобилиста», Чесалин схлопотал малый штраф за задержку клюшкой.

17'

Три в два атака «Автомобилиста»! Бек получил передачу в центре зоны, сместился на свободное пространство и зарядил по воротам — Кошечкин на месте!

16'

Контратакой ответили гости! Хабаров помешал Гарееву нанести бросок с пятака.

15'

Осала! Протащил шайбу по левому флангу и из круга вбрасывания щёлкнул в дальнюю девятку — Якуб Коварж забрал снаряд в ловушку!

14'
1:1

ГОЛ! Коварж у борта поборолся с Мегалинским. Шайба отскочила к Мозякину, который под углом выкатился на ворота и поразил дальнюю девятку! Гости взяли видеопросмотр на предмет офсайда, однако всё было в рамках правил.

12'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин получил малый штраф за атаку игрока, не владевшего шайбой.

12'
0:1

ГОЛ! Гареев здорово поборолся у борта, выбрался на свободное пространство и набросил на пятак! Михнов опередил Шауса и протолкнул шайбу под щитком Кошечкина!

10'

Паре опасно прострелил вдоль ворот! Никто из партнёров не добрался до шайбы.

9'

Поактивнее выглядят подопечные Владимира Крикунова. Игра идёт в зоне «Магнитки».

8'

Ещё момент у «Автомобилиста»! Последовал прострел на пятак, Гареев не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.

7'

Михнов совершил сольный проход! Красиво убрал Будкина, но Кошечкин не дал себя переиграть в ближнем бою!

5'

Паре протащил шайбу по правому флангу и щёлкнул в ближний угол! Кошечкин парировал шайбу в сторону.

4'

Без проблем выстояли хозяева в меньшинстве. Вернулся на лёд Железков.

3'

Тимкин сыграл на перехвате и организовал контратаку на чужие ворота. Не дошло дело до броска.

3'

Удаление у «Металлурга». Железков за подножку в средней зоне получил малый штраф.

2'

Активно действует «Магнитка» на первых минутах. Якуб Коварж справился с дальним броском Терещенко, а Калетнику не дали добить с пятака.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Якуб Коварж.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.