1 2
1
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 076 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Сергей Калинин
0'
20'
40'
60'
  • 10:56
    0:1
    Йоонас Кемппайнен
  • 43:13
    2:2
СКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:54
Павел Дацюк
подножка
2'
10:01
Филип Ларсен
задержка игры
2'
13:17
Георгий Бусаров
задержка соперника клюшкой
2'
16:32
Линус Умарк
дисциплинарный штраф
10'
16:32
удар клюшкой
2'
18:18
2'
26:23
Линус Умарк
выброс шайбы
2'
27:20
Илья Ковальчук
2'
38:17
2'
40:44
Максим Осипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:24
2'
53:05
задержка соперника
2'
55:30
2'
56:41
Илья Каблуков
грубость
2'
56:41
Линус Умарк
2'

14-2-10 26
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 4:2. Достойная игра от уфимцев, которые держали соперника в напряжении. «Армейцы» лучше подошли к реализации голевых моментов. У хозяев отличились Коскиранта, Плотников, Дацюк и Калинин, а гости ответили дублем Кемппайнена. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у «Салавата». Умарк придержал клюшкой Кетова, помешав сопернику поразить пустые ворота.

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».

60'

Ушёл с ворот Кареев, уфимцы вшестером пытаются устроить финальный штурм.

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцы» владеют шайбой, не позволяя гостям перейти в атаку.

58'

Команды в полных составах.

57'

Логинов и Каблуков получили по две минуты штрафа за грубость.

57'

Стычка возникла перед воротами «армейцев».

56'

Удаление у СКА. Ковальчук нарушил правила в средней зоне против Лисина.

55'
4:2

ГОЛ! Херсли приложился от синей линии, Кареев не сумел зафиксировать шайбу. Калинин оказался самым расторопным на пятаке и поразил пустой угол ворот!

54'

Удаление у «Салавата». Логинов заплёл ноги Каблукову и получил две минуты штрафа.

52'

Дацюк ловко развернулся и с острейшего угла бросил в ближнюю девятку! Кареев был начеку.

51'

Опасно! Кокарев заблокировал бросок Херсли и убежал один на один! Денис выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коскинена!

50'

Кареев справился с дальним выстрелом Рундблада. Вбрасывание будет в зоне гостей.

49'
3:2

ГОЛ! Гусев классной передачей нашёл свободного Плотникова! Сергей с правого края расстрелял ближнюю девятку — Кареев не успел переместиться.

49'

Удаление у «Салавата». Осипов нарушил правила в борьбе с Дацюком.

47'

Гусев протащил шайбу по флангу и нанёс бросок с острого угла — промах!

46'

Дацюк от борта набросил на пятак, с большим трудом уфимцы выбросили шайбу.

45'

«Армейцы» сразу перевели игру в чужую зону, но не доходит дело до бросков.

44'
2:2

ГОЛ! Быстрая атака правым флангом прошла у гостей, Кемппайнен выкатился один на один и послал шайбу под перекладину!

43'

Вернулся на лёд Кемппайнен. В полном составе «Салават».

42'

Уфимцы перехватили шайбу и выбросили её из зоны. Отбились гости.

41'

Удаление у «Салавата». Кемппайнен за подножку против Дацюка получил малый штраф.

41'

СКА в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после двух периодов. Уфимцы подровняли игру во втором игровом отрезке, игра пошла на встречных курсах. Но гости не реализовали свои моменты, а «армейцы» вышли вперёд после гола Дацюка.

39'

Арзамасцев щёлкнул от синей линии! Шайба попала в конёк Фёдорову и прошла чуть выше перекладины.

39'

Удаление у СКА. Ковальчук у борта придержал клюшкой Логинова.

37'

Кареев перед собой отразил шайбу после броска Ковальчука! Но уфимцы помешали Плотникову добить с пятака.

36'

Много владеют шайбой «армейцы» в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Кареева не возникает.

35'

Войнов у борта применил силовой приём против Короткова и сорвал атаку гостей.

33'

Три в три убежали уфимцы! Умарк прострелил на Ларсена, который с левого края не сумел точно бросить по воротам.

32'

Во втором периоде уфимцы лидируют по броскам в створ — 7:5.

31'

Дацюк классной передачей нашёл свободного Ковальчука. Илья с разворота не попал в ближний угол.

30'

28'
2:1

ГОЛ! Блестяще разобрался Дацюк! Павел подобрал шайбу за воротами, вылез на пятак и с неудобной руки поразил дальний угол!

28'

Удаление у «Салавата». Умарк за выброс шайбы получил малый штраф.

28'

Момент! Кузьмин на пятаке подставил клюшку, шайба прошла в противоход голкиперу, но Коскинен в шпагате выручил свою команду!

27'

Удаление у СКА. Уфимцы убежали в контратаку, Коскиранта на пятаке нарушил правила против Фёдорова.

25'

Широков! От борта набросил на ворота, Кареев в сутолоке на пятаке сумел забрать шайбу.

24'

Момент! Борьба на пятаке у ворот «армейцев», Фёдорову не дали добить с близкого расстояния.

23'

Гусев резко сместился к центру и бросил низом! Кареев уверенно справился с угрозой.

22'

Ларсен от синей линии щёлкнул низом! Коскинен выставил щиток и перевёл шайбу в сторону.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Команды обменялись голами Кемппайнена и Коскиранты. Игра идёт с преимуществом «армейцев», много моментов было у ворот Кареева.

19'

Вернулся пятый полевой у Уфы. Ещё 1:40 гости буду играть в большинстве.

19'

Удаление у СКА. Плотников нарушил правила против голкипера.

18'

Затяжная атака «армейцев». Ковальчук со средней дистанции зарядил в верхний угол — Кареев ловушкой зацепил шайбу.

17'

Умарк что-то сказал арбитру и получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

17'

Удаление у гостей. Бусаров за задержку клюшкой получил малый штраф.

17'

Контратака «Салавата»! Юньков с ползоны щёлкнул в верхний угол — Коскинен переместился и выручил свою команду.

16'
1:1

ГОЛ! Херсли получил передачу на синей линии и набросил на ворота, Коскиранта на пятаке подставил клюшку и шайба влетела в сетку!

15'

Два в два убежали «армейцы». Ковальчук с левого края выкатился на ворота, но не попал в створ.

14'

Удаление у «Салавата». Ларсен за задержку игры получил малый штраф.

13'

По броскам в створ равенство — 6:6.

12'

Гусев от борта сделал перевод в центр зоны на Барабанова, который в касание бросил верхом — Кареев надёжен.

11'
0:1

ГОЛ! Умарк долго держал шайбу на фланге и нашёл на пятаке свободного Кемппайнена! Финн со второй попытки пробил Коскинена.

10'

Втроём остались «армейцы» на 50 секунд! Дацюк за подножку против Лисина получил малый штраф.

9'

Удаление у СКА. Калинин ударил соперника клюшкой по лицу.

9'

Уфимцы потеряли шайбу в своей зоне! Коскиранта выкатился один на один, уложил вратаря, но не попал в угол!

8'

С преимуществом СКА проходят первые минуты периода. Много работы у Кареева.

7'

Уфимцы в контратаке ответили дальним броском Арзамасцева — шайба после рикошета ушла в сторону.

6'

«Армейцы» выиграли вбрасывание. Широков с ползоны зарядил по воротам — Кареев намертво забрал шайбу.

5'

Опасно! Каблуков ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на Тихонова, который с острого угла не попал в створ!

4'

Дацюк от борта набросил на пятак, где был совсем один Ковальчук! Илья пытался переправить шайбу в дальний угол — Кареев среагировал.

3'

Момент у СКА! Тихонов отборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Кареев щитком выручил свою команду.

2'

Уфимцы провели атаку левым флангом, Херсли заблокировал бросок Бусарова из круга вбрасывания.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Андрей Кареев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.10.2017 17:00