1 2
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 244 зрителя (76% при вместимости 5 600)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Андрей Светлаков
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

выброс шайбы
2'
12:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:34
Александр Логинов
толчок на борт
2'
19:11
Антон Бурдасов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:02
Сергей Андронов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:00
Ларс Юханссон
подножка
2'
36:38
Теэму Хартикайнен
удар клюшкой
2'
37:35
Григорий Панин
подножка
2'
42:17
Кирилл Петров
задержка соперника
2'
42:58
Сергей Шумаков
2+10'

4-4-2 10
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 3:0. Уверенная победа «армейцев», классный матч провёл Кузьменко, который организовал все три (2+1) шайбы для своей команды. Уфимцы сегодня выглядели блекло и ничего не смогли противопоставить сопернику. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'
3:0

ГОЛ! Кузьменко вошёл в зону и классной передачей вывел на чужие ворота Светлакова, который в ближнем бою переиграл Кареева!

58'

Попов технично ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Ничушкин немного не успел к шайбе.

56'

В среднюю зону переместилась борьба. Не удаётся гостям создать остроту в атаке.

55'

Кузьменко едва хет-трик не оформил! Форвард по центру смело полез на двух защитников, выкатился один на один, но Кареев выиграл дуэль в ближнем бою!

54'

Момент у Уфы! Умарк выиграл забег на скорость у защитника, выкатился один на один, но не сумел переиграть вратаря!

53'

«Армейцы» в полном составе. Вернулся на лёд Шумаков.

52'

Уфимцы провели затяжную атаку. Юханссон справился с броском Зубова с ползоны, а затем «армейцы» выбросили шайбу в сторону.

51'

Удаление у ЦСКА. Шумаков врезался в Кареева и получил малый штраф.

50'

Не хватает остроты атакам уфимцев. Юханссон практически без работы.

49'
2:0

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу у борта. Григоренко сделал передачу на пятак, где Кузьменко в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

48'

«Армейцы» провели контратаку два в два! У Светлакова не прошла передача на дальнюю штангу, где был свободный партнёр.

47'

Вся игра по-прежнему идёт в зоне уфимцев. Территория полностью за ЦСКА.

46'

Ничушкин совершил силовой проход по флангу и бросил из-под защитника! Кареев был к этому готов.

45'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Петров и Панин.

44'

В средней зоне идёт борьба. Не удаётся Уфе перейти в атаку.

43'

Удаление у ЦСКА. Петров придержал соперника клюшкой, четыре на четыре пойдёт игра.

43'

Удаление у «Салавата». Панин в борьбе на пятаке нарушил правила против Светлакова.

42'

Шумаков промчался по левому флангу и прострелил в центр, но Капризов из убойной позиции не попал по шайбе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. «Армейцы» вышли вперёд на 24-й минуте — голом отметился Кузьменко. В целом, красно-синие владели большим территориальным преимуществом, гости лишь изредка беспокоили Юханссона.

40'

Шумаков сделал перевод на Капризова, который зарядил из круга вбрасывания! Кареев переместился и забрал шайбу.

40'

ЦСКА в полном составе. Около минуты будут действовать «армейцы» в большинстве.

38'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен получил малый штраф за удар клюшкой, четыре на четыре пойдёт игра.

38'

Ларсен щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот. Вернулся четвёртый полевой у ЦСКА.

38'

Втроём остались «армейцы» на 20 секунд! Юханссон за подножку против Фёдорова получил малый штраф.

36'

Удаление у ЦСКА. Андронов нарушил правила в борьбе в средней зоне.

35'

«Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Бурдасов.

35'

Плэтт вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Кареев выручил команду!

34'

Петров! С ползоны опасно бросил из-под защитника — шайба прошла рядом с девяткой!

33'

Удаление у «Салавата». Бурдасов ударил соперника клюшкой по лицу.

31'

Ничушкин сместился на левый край и бросил низом — Кареев всё перекрыл щитками.

30'

Много «армейцы» контролируют шайбу в чужой зоне. Не удаётся уфимцам отодвинуть игру от своих ворот.

29'

Ничушкин на пятаке подставил клюшку под наброс Ожиганова! Кареев переместился и забрал шайбу.

28'

Кузьменко! Сместился к центру, на паузе убрал защитника и зарядил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

26'

Затяжная атака Уфы. Лисин от борта бросил по воротам — Юханссон прикрыл ближний угол.

25'

Опасно! Жарков поборолся на пятаке и сделал скидку на Андронова, который с ползоны не попал в пустой угол ворот!

24'
1:0

ГОЛ! Сергеев получил передачу на синей линии, сместился к центру и с кистей зарядил точно в верхний угол! Светлаков на пятаке перекрыл обзор Карееву. Гол переписали в итоге на Кузьменко, который последним коснулся шайбы.

23'

Скоростная атака «Салавата»! Бурдасов ворвался в зону и зарядил в ближнюю девятку — Юханссон забрал шайбу в ловушку.

22'

«Салават» в полном составе. Вернулся пятый полевой у Уфы.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. «Армейцы» играли с преимуществом, большое оказывалось на ворота Кареева. Голкипер уфимцев раз за разом выручал команду от неприятностей. У гостей можно лишь отметить момент Кемппайнена в самом начале игры.

20'

Капризов вошёл в зону и оставил шайбу Шалунову, который качнул защитника и бросил со средней дистанции — получилось слишком высоко!

20'

Удаление у «Салавата». Логинов нарушил правила в борьбе у борта.

18'

Телегин! Выиграл борьбу перед воротами, развернулся и бросил низом — Кареев щитком отвёл угрозу.

17'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 14:3.

16'

Григоренко! Подобрал шайбу за воротами, вылез на пятак и с неудобной руки бросил в дальнюю девятку — промах!

16'

Команды в полных составах.

15'

Затяжная атака второго звена красно-синих. Партнёры вывели на бросок Капризова, но Ларсен накрыл форварда.

14'

Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк отправился отбывать штраф.

13'

Удаление у ЦСКА, Жарков за выброс шайбы получил малый штраф.

12'

Ещё момент у ЦСКА! Андронов продавил защитника, вылез на пятак и бросил в штангу! А Телегин после добивания не попал по пустым воротам.

11'

Классный проход по центру совершил Капризов! Гончаров в последний момент помешал Кириллу бросить с трёх метров.

10'

Андронов активно сражался на пятаке, но не удалось ему переправить шайбу мимо вратаря.

8'

Шалунов совершил проход по центру, вошёл в зону и бросил низом — Кареев выставил щиток и отразил шайбу.

7'

Затяжная атака ЦСКА. Андронов от синей линии с кистей бросил в дальний угол — мимо!

6'

Хартикайнен рванул в свободную зону и щёлкнул из круга вбрасывания! Юханссон на месте.

5'

Опасно! Марченко щёлкнул от синей линии, Светлаков подобрал отскок и добивал с пятака, но шайба попала в штангу, а затем Кареев сумел её накрыть!

4'

Ответ Уфы! Умарк ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Кемппайнен с пяти метров не попал в дальний угол!

3'

Жарков поборолся у борта и нанёс бросок в верхний угол — Кареев без проблем забрал шайбу.

2'

Момент у ЦСКА! Ничушкин с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Кареев среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Андрей Кареев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.11.2017 19:30