0 1
2
1 2

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 53:52
    1:5
    Вячеслав Основин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 ноября 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар коленом
2'
06:12
атака в область головы и шеи
2+10'
13:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:24
Иван Верещагин
подножка
2'
25:25
Константин Окулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:14
толчок клюшкой
2'
37:30
2'
38:16
Владимир Жарков
задержка соперника клюшкой
2'
44:37
2'

2-6-4 12
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Сибирь» — 5:1. «Армейцы» прервали трёхматчевую победную серию соперника. У красно-синих отличились Кузьменко, Шумаков, Капризов, Телегин и Шалунов, а хозяева в концовке ответили шайбой Основина. Не удалось «Сибири» порадовать болельщиков в день 55-летия клуба. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты матча. Борьба идёт в средней зоне.

58'

Основин и Санников убежали на двух защитников! «Армейцы» не дали сибирякам бросить по воротам.

57'

Артёмов от борта набросил на дальнюю штангу, шайба после рикошета ушла в сторону.

56'

Сибиряки перевели игру в чужую зону. Сорокин справился с серией дальних бросков.

55'

Ничушкин на дальней штанге замыкал прострел партнёра! Салак выручил свою команду.

54'
1:5

ГОЛ! Основин ворвался в зону, сместился на левый край и мощнейшим броском из круга вбрасывания пробил Сорокина!

54'

Шаров! Со входа в зону щёлкнул под перекладину — Сорокин отразил шайбу перед собой, а со второй попытки прижал её ко льду.

53'

Вернулся на лёд Киселевич. ЦСКА в полном составе.

52'

Грамотно действуют спецбригады у ЦСКА. «Сибирь» в большинстве ничего не может создать.

51'

Удаление у ЦСКА. Киселевич за подножку получил малый штраф.

50'

«Армейцы» играют в своё удовольствие, неспешно разыгрывая шайбу в чужой зоне.

49'
0:5

ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Капризов вошёл в зону и отдал на Шумакова, тот прострелил вдоль ворот, а Шалунов в касание поразил пустой угол!

48'

Закриссон под углом пытался вылезти на ворота. Киселевич поставил корпус и оттеснил шведа от шайбы.

47'

Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Жарков.

45'

Удаление у ЦСКА. Жарков за задержку клюшкой получил малый штраф.

43'

ЦСКА продолжает создавать остроту у чужих ворот. Не держится шайба у «Сибири», много потерь.

42'

И ещё момент у Телегина! Вновь ошиблась оборона хозяев, Иван по центру выкатился один на один, но послал шайбу над перекладиной.

41'

Салак вышел вместо Красикова.

41'

Замена вратаря у «Сибири».

41'
0:4

ГОЛ! Телегин выскочил со скамейки штрафников, получил передачу на ход, выкатился один на один и поразил верхний угол ворот!

41'

ЦСКА в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. Сибиряки добавили в активности и выровняли игру, но им по-прежнему не удаётся найти ключи к воротам Сорокина. А под занавес периода «армейцы» упрочили своё лидерство благодаря голу Капризова в большинстве.

40'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. «Армейцы» сдерживают атаки хозяев.

39'

Удаление у ЦСКА. Телегин нарушил правила в средней зоне.

38'
0:3

ГОЛ! Шумаков доставил шайбу на пятак, Капризов развернулся и поразил дальний угол ворот!

38'

Удаление у «Сибири». Верещагин за толчок клюшкой получил малый штраф.

36'

Сигарёв и Бергстрём поборолись на пятаке у ворот ЦСКА, но «армейцы» не дали бросить.

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Сибири» — 8:6.

34'

Затяжную атаку провела «Сибирь». Сорокин справился с дальним выстрелом Верещагина.

33'

Нестеров подключился к атаке и зарядил в угол — Красиков щитком отразил шайбу в сторону.

32'

Момент! Григоренко выиграл забег на скорость у защитника и щёлкнул с левого края — шайба просвистела над перекладиной.

31'

30'

Основин щёлкнул с ползоны! Шайба вылетела на пятак, но Бодрову не дали сыграть на добивании.

29'

Удаление у ЦСКА. Окулов ударил клюшкой по лицу Бергстрёма.

28'

Выстояли хозяева в меньшинстве. «Сибирь» в полном составе.

27'

Момент у ЦСКА! Шумаков на дальней штанге замыкал прострел Капризова! Красиков переместился и перекрыл ближний угол.

26'

Удаление у «Сибири». Верещагин за подножку получил малый штраф.

25'

Момент у «Сибири»! Закриссон от борта сделал перевод в центр на Бергстрёма, который с кистей зарядил в дальний угол — штанга сыграла за гостей!

23'

ЦСКА в полном составе. Шумаков вернулся на лёд.

22'

Всё блокируют «армейцы». Не удаётся создать остроту в атаке сибирякам.

21'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Шумаков пошёл отбывать штраф.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после первого периода. «Армейцы» владели большим преимуществом и заслуженно ведут в счёте. Голами отметились Кузьменко и Шумаков. Были ещё моменты у гостей, однако здорово себя проявил Красиков.

19'

По броскам в створ огромное преимущество у ЦСКА — 19:2.

18'
0:2

ГОЛ! Светлаков объехал ворота и прострелил на Шумакова, который с нескольких метров без помех расстрелял верхний угол ворот!

17'

Бергстрём разогнал контратаку хозяев и нанёс бросок из-под защитника! Получилось неточно.

16'
0:1

ГОЛ! Затяжная атака от ЦСКА. Марченко от синей линии сделал диагональный перевод на Кузьменко, который с острого угла послал шайбу под перекладину!

16'

«Сибирь» в полном составе.

15'

Ермаков выиграл борьбу за воротами и выбросил шайбу из зоны. Не идёт игра в большинстве у гостей.

14'

Удаление у «Сибири». Основин у борта нарушил правила против Ожиганова. 2+10 получил форвард хозяев.

13'

Ожиганов совершил рывок по правому флангу и зарядил в ближний угол! Красиков справился с угрозой.

12'

Инициатива на стороне ЦСКА. Красно-синие держат шайбу в чужой зоне и регулярно угрожают воротам Красикова.

11'

Шумаков на дриблинге ушёл от двух соперников и сделал скидку на синюю линию. Нестеров приложился от синей линии — Красиков на месте.

10'

Воробьёв подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Сорокин уверенно накрыл шайбу.

9'

ЦСКА в полном составе. Без моментов прошло большинство для «Сибири».

8'

Ничего опасного не возникает у ворот Сорокина. Уверенно обороняются «армейцы» в меньшинстве.

7'

Удаление у ЦСКА. Шумаков за подножку в средней зоне получил малый штраф.

6'

Окулов сместился к центру и из-под защитника бросил верхом — Красиков забрал шайбу в ловушку.

5'

Сибиряки выиграли вбрасывание в чужой зоне. Санников опасно набросил от борта, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

4'

Шалунов с Шумаковым разыграли шайбу накоротке в чужой зоне. Но не дали бросить «армейцам».

3'

Скоростная атака прошла у ЦСКА! Капризов прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

2'

Момент у «Сибири»! Артёмов выиграл борьбу на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в угол — Сорокин выручил.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

03.09.2017 17:00