0 0
1
2 3

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Владислав Наумов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2017 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

Голы

2'
06:42
Андрей Ермаков
подножка
2'
17:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:52
Энвер Лисин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:20
2'
24:34
Максим Осипов
подножка
2'
29:19
2+GM'
29:41
2'
29:48
2'
34:50
Павел Ткаченко
2'
37:13
Евгений Коротков
атака в область головы и шеи
2+10'
39:19
2'

2-40-0 42
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Сибирь» — 6:3. Волевая победа уфимской команды, которая отыгралась с 0:3. Хет-трик у гостей оформил Бурдасов, отметим и Умарка, который набрал пять (1+4) очков. Новосибирцы упустили возможность вплотную подобраться к зоне плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
3:6

ГОЛ! Хартикайнен перехватил шайбу в своей зоне, немного продвинулся вперёд и спокойно поразил пустые ворота!

59'

Убежал с ворот Салак, новосибирцы вшестером.

58'

Арзамасцев на рывке ушёл от соперника и зарядил с правого края — шайба прошла рядом со штангой!

57'

Уфимцы сосредоточили внимание на обороне, не позволяя сопернику перейти в атаку.

56'

Основин! Совершил рывок по центру, убежал от защитника, но не сумел переиграть Кареева!

54'

Арзамасцев подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Салак забрал шайбу в ловушку.

53'

Наумов от борта сделал скидку на Основина, который зарядил из круга вбрасывания — промах!

52'

Игнатович отметился неточным броском от синей линии. Уфимцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны.

50'

Наумов ответил броском с дальней дистанции! Кареев без проблем забрал шайбу.

49'
3:5

ГОЛ! Умарк получил передачу под синюю линию, красиво убрал защитника, выкатился один на один и бросил в штангу! Но швед первым успел на отскок и поразил пустой угол!

48'

Первушин по центру ворвался в зону и бросил из-под защитника — Кареев выручил.

46'
3:4

ГОЛ! Хет-трик Бурдасова! Умарк ушёл за ворота и сделал передачу в центр на Антона, который со средней дистанции вогнал шайбу под перекладину!

45'

Удаление у «Сибири». Санников за подножку получил малый штраф.

45'

Ларсен! Подобрал шайбу у борта и с кистей зарядил по воротам — Салак намертво забрал шайбу.

44'

Бусаров набросил на пятак, шайба отскочила к Бурдасову, но Салак щитком среагировал на бросок в угол!

43'

Ермаков! Совершил рывок по флангу, выкатился на ворота и с острого угла бросил в грудь Карееву!

42'

Отбились уфимцы. «Салават» в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после двух периодов. В равной борьбе прошёл второй игровой отрезок, однако уфимцы бережнее отнеслись к голевым моментам — голами отметились Ларсен и Бурдасов. Отметим, что в середине периода был удалён до конца игры Эркка Вестерлунд.

40'

Удаление у «Салавата». Коротков получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

39'
3:3

ГОЛ! Третье большинство сегодня реализовали уфимцы! Умарк от борта сделал перевод на свободного Бурдасова, который из круга вбрасывания расстрелял дальнюю девятку! Без шансов для Салака.

39'

Момент у «Салавата»! Умарк из-за ворот отдал на пятак, шайба отскочил к Кемппайнену, который нанёс бросок в упор! Салак выручил команду!

38'

Удаление у «Сибири». Ткаченко нарушил правила в борьбе с Бурдасовым.

37'

Опасно! Макаров по центру вывел Зубова один на один, но Салак не дал себя переиграть в ближнем бою!

36'
3:2

ГОЛ! Хартикайнен отдал за ворота на Умарка, тот выдержал паузу и сделал скидку на накатившегося Ларсена, который с четырёх метров поразил дальний угол!

35'

Нарушение численного состава у «Сибири», Тичар пошёл отбывать штраф.

33'

Опасно! Макаров с пятака бросил верхом, но Салак выставил ловушку и отразил шайбу в сторону.

32'

Команды в полных составах, пять на пять продолжается игра.

31'

Давят хозяева, Кареев справился с серией опасных бросков по своим воротам.

30'

И тут же удаление у «Сибири». Наумов нарушил правила в атаке.

30'

Эркка Вестерлунд долго спорил с арбитрами и получил дисциплинарный штраф!

30'

Втроём остались уфимцы на полторы минуты! Нарушение численного состава у гостей.

30'

Удаление у «Салавата». Осипов в борьбе за воротами придержал Тичара.

28'

Бергстрём! Рванул в свободную зону и зарядил с острого угла — Кареев переместился и забрал шайбу.

26'

Гончаров жёстко влетел в Сигарёва, повреждение получил игрок «Сибири».

25'

«Салават» в полном составе.

24'

Кареев среагировал на дальний бросок Ермакова, а Энлунду не дали добить с пятака.

23'

Уфимцы не позволяют сопернику перейти в атаку, в средней зоне находится шайба.

22'

Удаление у «Салавата». Лисин нарушил правила при вбрасывании.

21'

«Сибирь» в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Сибири» после первого периода. Открытая игра идёт, много моментов создали команды. Сибиряки создали себе хороший задел, забросив три шайбы к 15-й минуте. Но к концу периода уфимцы сумели отыграть одну шайбу усилиями Бурдасова. Вся борьба ещё впереди.

20'
3:1

ГОЛ! Уфимцы долго держали шайбу в чужой зоне, в итоге Ларсен сделал скидку на Бурдасова, который со средней дистанции расстрелял ворота Салака!

19'

Втроём остались сибиряки на 45 секунд. Нарушение численного состава углядел арбитр, Закриссон пошёл отбывать штраф.

19'

Опасно! Ларсен вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Кемппайнен с острого угла не попал по полупустым воротам!

18'

Удаление у «Сибири». Ермаков за подножку получил малый штраф.

16'

Ткаченко столкнулся с Осиповым в борьбе у борта. Повреждение получил игрок «Сибири», небольшая пауза в игре.

15'
3:0

ГОЛ! Классно разыграли сибиряки! Сигарёв вырезал диагональ на дальнюю штангу, Бергстрём доставил шайбу в центр, а Наумов без помех поразил пустой угол ворот!

14'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 7:5.

13'

Умакр с Хартикайненом долго держали шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

12'

Лукин в контратаке нанёс бросок со входа в зону — Кареев без проблем забрал шайбу.

11'

Уфимцы перевели игру в чужую зону. Много владеют шайбой хоккеисты «Салавата».

10'

Фёдоров сместился к центру и бросил из-под защитника! Салак в шпагате забрал шайбу.

9'

Ответ «Салавата»! Макаров на фланге убежал от защитника и бросил в верхний угол — Салак забрал шайбу в ловушку.

9'

Ещё один провал в обороне у «Салавата»! Ермаков получил передачу от партнёра, по центру выкатился один на один, но не сумел пробить Кареева!

8'

Кареев вступил в игру вместо Скривенса.

8'

Замена вратаря у «Салавата».

8'
2:0

ГОЛ! Сигарёв объехал ворота и отдал на Верещагина, тот моментально перевёл шайбу на левый край, откуда Закриссон в касание вогнал шайбу в угол!

7'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен за грубость получил малый штраф.

6'

Уфимцы провели затяжную атаку. Умарк прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

5'
1:0

ГОЛ! Закриссон с правого края вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу в центр! Бергстрём выбрался на свободное пространство и со средней дистанции послал шайбу под перекладину!

4'

Затяжная атака первого звена гостей, Кемппайнен получил передачу на пятаке, но не сумел пробить Салака.

3'

Осторожно действуют команды на первых минутах, мало бросков. Шайба находится в основном в средней зоне.

2'

Зубов ворвался в зону, сместился на правый край и бросил из-под защитника — Салак прикрыл ближний угол.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

08.10.2017 14:30