1 0
0
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 221 зритель (92% при вместимости 8 900)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 07:02
    1:0
    Роб Клинкхаммер
  • 39:57
    2:1
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
  • 26:17
    1:1
    Теэму Хартикайнен
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 декабря 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

симуляция
2'
06:15
Александр Свитов
задержка соперника клюшкой
2'
06:15
Никита Лямкин
2'
14:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:31
2'
29:23
Артём Лукоянов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:08
Антон Ландер
2'
36:17
Захар Арзамасцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:08
Линус Умарк
2'
58:57
дисциплинарный штраф
10'

2-2-14 18
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 2:1. Казанцы одержали победу в упорном матче, а победный гол в свой актив записал Зарипов. В третьем периоде уфимцы много владели шайбой, но моментов у ворот Гарипова практически не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Ларсен зарядил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

59'

Удаление у «Салавата». Умарк получил малый штраф за фол в чужой зоне.

59'

Ушёл с ворот Кареев, почти две минуты ещё играть.

57'

Ларсен получил передачу на синей линии и набросил на пятак — казанцы перехватили шайбу.

56'

Хартикайнен! Сместился к центру и бросил в угол — Гарипов забрал шайбу в ловушку!

54'

Умарк! Сместился на левый край и опасно бросил из-под защитника — шайба прошла чуть выше перекладины.

53'

Бурдасов промчался по флангу, вошёл в зону, но потерял шайбу в борьбе с Мануховым.

52'

Вязкая игра пошла. Казанцы не позволяют сопернику создать остроту у ворот Гарипова.

50'

Лукоянов в контратаке приложился с правого края — Кареев в игре.

49'

Уфимцы перевели игру в чужую зону. Много владеют шайбой гости.

48'

Бурдасов сместился на правый край и прострелил вдоль ворот — казанцы перехватили шайбу.

47'

Уверенно отбились уфимцы. Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.

45'

Удаление у «Салавата». Арзамасцев придержал клюшкой рвавшегося в атаку Клинкхаммера.

43'

Ландер! От борта зарядил по воротам — Кареев намертво забрал шайбу.

42'

Уфимцы много владеют шайбой в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после двух периодов. Уфимцы второй игровой отрезок провели поактивнее, они много играли в большинстве. Хартикайнен сравнял счёт на 27-й минуте, но за четыре секунды до сирены Зарипов вновь вывел хозяев вперёд.

40'
2:1

ГОЛ! За четыре секунды до сирены забросили казанцы! Кареев среагировал на дальний бросок Маркова. Зарипов подобрал отскок, развернулся и поразил дальний угол ворот!

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у Уфы — 11:10.

39'

«Ак Барс» в полном составе.

38'

Умарк из-за ворот отдал на пятак, но Ларсену не дали бросить из убойной позиции!

37'

Удаление у «Ак Барса». Ландер нарушил правила в борьбе на пятаке.

37'

Лукоянов! Ворвался в зону, на паузе убрал защитника и бросил в противоход голкиперу — шайба ушла в сторону.

37'

Отбились казанцы. Вернулся на лёд Лукоянов.

36'

Уфимцы расположились в зоне. Умарк с правого края бросил из-под защитника — Гарипов был к этому готов.

35'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов нарушил правила в борьбе у чужих ворот.

33'

Зарипов! Подкараулил отскок на пятаке, но с трёх метров бросил в грудь Карееву!

32'

Отбились уфимцы. Вернулся пятый полевой у гостей.

32'

Галиев! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Кареев блином отразил шайбу.

31'

Ландер под углом вылез на ворота и бросил низом — промах!

30'

А теперь нарушение численного состава у гостей. Умарк отправился на скамейку штрафников.

29'

Бурдасов на скорости ушёл за ворота, развернулся и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

27'
1:1

ГОЛ! Умарк совершил проход по центру и сделал скидку на Хартикайнена, который из круга вбрасывания расстрелял ворота Гарипова!

26'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Язьков пошёл отбывать штраф.

24'

Уфимцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Инициатива перешла к гостям.

23'

Ларсен подключился к атаке и набросил на дальнюю штангу — шайба ушла в сторону.

22'

Глинкин с ползоны зарядил по воротам! Шайба после рикошета прилетела в ловушку Карееву.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцы вышли вперёд на восьмой минуте благодаря голу Клинкхаммера. Хозяева выглядели чуть активнее, они чаще угрожали чужим воротам. Но всё самое интересное — впереди!

19'

И тут же момент у «Ак Барса»! Глухов подобрал отскок на пятаке, но защитник в последний момент накрыл его бросок!

18'

Затяжную атаку провели уфимцы. Фёдоров с трёх метров бросил в упор — Гарипов выручил!

17'

Спокойно отбились казанцы, вернулся пятый полевой у «Ак Барса».

16'

Умарк выдержал паузу и набросил на пятак, но Хартикайнен в касание не сумел переправить шайбу в дальний угол.

15'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин придержал клюшкой Фёдорова.

15'

Уфимцы перехватили шайбу в чужой зоне. Фёдоров сделал перевод в центр на Солодухина, который с кистей зарядил в верхний угол — Гарипов среагировал!

14'

По броскам в створ равенство — 5:5.

12'

Марков подключился к атаке и прострелил вдоль ворот — Зарипов немного не успел к шайбе!

11'

Бурдасов! Промчался по правому флангу, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Гарипова в ближнем бою!

10'

Ландер в борьбе с двумя соперниками сумел бросить с острого угла — Кареев был начеку.

9'

Клинкхаммер приложился сразу после выигранного вбрасывания! Шайба ушла чуть в сторону.

8'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли казанцы! Манухов отдал на Ткачёва, тот сделал скрытую передачу Клинкхаммеру, который на пятаке обыграл Лисина и вколотил шайбу в верхний угол!

7'

Макаров удалён за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

7'

Свитов за задержку клюшкой получил малый штраф.

5'

Осторожная игра идёт, мало бросков. Команды не рискуют.

4'

Уфимцы попытались ответить контратакой. Ларсен сделал длинную передачу под синюю линию, но Кемппайнен не успел к шайбе.

3'

В хорошем темпе проходят стартовые минуты. Небольшое преимущество у казанской команды.

2'

Зарипов! Вылез на пятак и бросил из-под защитника — Кареев прикрыл ближний угол.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Андрей Кареев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.