0 1
0
3 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 53:24
    1:3
    Андреас Энгквист
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 18 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
03:33
Артур Лаута
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:51
задержка соперника клюшкой
2'
26:52
Иван Лекомцев
удар клюшкой
2'
29:25
2'
32:02
Сергей Соин
толчок клюшкой
2'
34:30
Дмитрий Макаров
2'
37:01
Иван Вишневский
2'

2-8-0 10
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу. «Салават Юлаев» боролся до самого конца, но всё-таки «Авангард» сегодня был сильнее. Спаслась омская команда, сумевшая перевести серию в седьмую игру. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Идут последние мгновения третьего периода!

59'

Сами Лепистё мощно бросил от синей — оборона «Авангарда» справилась. Затем последовало ещё несколько опасных бросков, однако взятия ворот не последовало. В большинстве играют хозяева встречи.

58'

Владимир Сохатский уходит с площадки.

57'

Андреас Энгквист бросил от правого бортика — Фурх на месте.

56'

Но как бы то ни было, «Авангард» действует на площадке великолепно, грамотно отодвинув игру от своих ворот.

55'

Пять минут остаётся у уфимской команды для того, чтобы забросить ещё две шайбы! Время ещё есть.

54'
1:3

ГОЛ! Линус Умарк получил передачу на синей, откуда тут же бросил по воротам — Энгквист удачно подставил клюшку и переправил шайбу в дальний верхний угол.

52'

Макаров довольно опасно набрасывал на пятак, но шайба в итоге добралась до ловушки Доминика Фурха.

51'

Тайм-аут берёт «Авангард».

50'

Под жёстким прессингом играют уфимские хоккеисты, у которых никак не получается осадить чужие ворота.

49'

Вернулся на площадку Иван Вишневский, отбывший своё наказание.

48'

Момент! С броском от синей линии Сохатский справился, но шайбу не зафиксировал. Юрий Петров оказался самым расторопным на пятачке, однако его добивание пришлось в щитки голкиперу «Салавата».

47'

Иван Вишневский получает две минуты за удар соперника клюшкой.

45'

Михал Кемпны мощно бросил от левого бортика со входа в зону — Сохатский надёжен.

44'

Николай Лемтюгов вошёл в чужую зону, однако довести дело до броска не сумел — помешали оппоненты.

43'

Нужно как можно скорее перейти в позиционное нападение уфимской команде, иначе ей может банально не хватить времени.

42'

Пока что уверенно владеет шайбой «Авангард», не лезя на рожон.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — команды отправляются на перерыв. Ситуация для «Салавата» становится плачевной, ведь команда Игоря Захаркина отстаёт в три шайбы. Шансы у хозяев встречи ещё есть, но они весьма и весьма призрачные.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Андрей Первышин бросил от синей линии — шайба попала в щитки Сохатскому.

38'

Ещё и Дмитрий Макаров получает две минуты!

36'

Владимир Сохатский вступает в игру.

36'

Никлас Сведберг уходит с площадки.

36'
0:3

ГОЛ! Закрыли обзор Сведбергу, который не сумел парировать сильнейший бросок от синей линии! 3:0 — серьёзная заявка на победу.

35'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Сергей Соин.

35'

Александр Нестеров попал в перекладину! Снова не получилось сократить отставание. Вышел на площадку Кемпны.

34'

Не лучшим образом используют своё большинство хоккеисты в зелёной форме.

33'

За атаку игрока не владеющего шайбой малым штрафом наказан Михал Кемпны.

32'

Выбегает Лекомцев на площадку. В полных и равных составах играют команды.

31'

Максим Гончаров опасно бросил с пол-зоны, но Фурх пока что надёжен!

30'

Вернулся Пережогин на площадку, а Иван Лекомцев отправился ему на смену за задержку соперника клюшкой.

29'

Загорелись ворота «Авангарда», но арбитры показали, что гола не было! Продолжают бросать хозяева встречи.

27'

Вот и Александр Пережогин отправился в штраф-бокс на две минуты за подножку.

27'

Что ж, теперь уфимскому клубу будет ещё тяжелее, ведь сейчас им необходимо забрасывать минимум две шайбы.

26'
0:2

ГОЛ! Мартин Эрат подобрал шайбу в чужой зоне, развернулся за воротами, после чего сделал передачу на подключившегося Кмпны. Бросок Михала получился по-настоящему мощным и точным — прямо в дальний верхний угол.

25'

Выходит на площадку Артур Лаута, отбывший двухминутное наказание.

24'

Сами Лепистё мощно бросил от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

23'

Артур Лаута получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

22'

Довольно быстро сумели забить игроки «Авангарда»! Теперь ответ за хоккеистами «Салавата».

21'
0:1

ГОЛ! Мартин Эрат сделал классную передачу из-за ворот на пятачок, откуда Попов бросил в касание. Шайба скрылась из виду, а затем снова появилась, причём возле Александра, который вторым касанием открыл счёт во встрече!

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что команды находятся в выжидательном режиме, но и про атаку не забывают. Нельзя отдать предпочтение одному из коллективов, да и какие-либо выводы делать слишком рано. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Немного успокоилась игра! «Салават» продолжает спокойно владеть шайбой.

18'

Антон Бурдасов выполнил длинную передачу в чужую зону, где шайбой тут же завладели хозяева.

17'

Не дали хоккеисты в белой форме прорваться в быструю контратаку Ивану Вишневскому.

16'

Видно, что несмотря на постоянные броски, играют команды весьма и весьма аккуратно. Первая шайба может стать решающей.

15'

Дмитрий Макаров бросил из правого круга вбрасывания — прямо в Фурха.

14'

Энвер Лисин хорошо поборолся за шайбу за чужими воротами, не дав соперникам добраться до неё первыми.

13'

Александр Пережогин на скорости вошёл в чужую зону, откуда попытался бросить, но его выстрел был блокирован ближайшим оппонентом.

11'

Снова довольно уверенно контролируют шайбу уфимские хоккеисты в чужой зоне.

10'

Максим Гончаров неплохо приложился от синей линии — Фурх сыграл надёжно.

9'

Не успел переправить шайбу в чужие ворота Александр Попов! Сведберг опередил своего оппонента.

8'

Включился «Авангард», который стал заметно активнее играть в атаке.

7'

Максим Гончаров отметился мощнейшим броском от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

6'

Выходит на площадку Пережогин, отбывший своё наказание. В полных и равных составах играют команды.

5'

Линус Умарк получил передачу у чужих ворот, откуда с острейшего угла мог замыкать прострел и открывать счёт, но толкового броска у него не получилось.

4'

Александр Пережогин получает две минуты за задержку соперника руками.

3'

Николай Прохоркин промахнулся по шайбе в чужой зоне и не смог нанести бросок с убойной позиции.

2'

Весьма уверенно начали встречу хоккеисты «Салавата», с первых минут начав наседать на чужие ворота.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Никлас Сведберг («Салават Юлаев») — Доминик Фурх («Авангард»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Салавата Юлаева».