1 0 1
1
0 1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 433 зрителя (64% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

29.51

2'
06:30
Евгений Коротков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:56
Игорь Игнатушкин
задержка соперника клюшкой
2'
30:25
Илья Никулин
задержка соперника
2'
34:05
Анатолий Елизаров
2'
47:57
Антон Бурдасов
удар клюшкой
2'
52:08
Михаил Варнаков
2'

2-4-0-2 8
63'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» в овертайме обыграл московское «Динамо» — 3:2. Команда Эркки Вестерлунда выиграла третий матч подряд.У уфимцев дубль оформил Хартикайнен, один гол в активе Лисина, а москвичи ответили шайбами Карсумса и Алексеева. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

63'
3:2

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Умарк доставил шайбу на пятак, Хартикайнен красивым броском поразил дальний угол!

61'

Удаление у «Динамо». Варнаков на пятаке придержал клюшкой Зубова.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Третий период прошёл в вязкой борьбе, моментов было немного, но москвичам удалось отыграться за 25 секунд до сирены — голом отметился Алексеев. Впереди овертайм.

60'
2:2

ГОЛ! Динамовцы расположились в чужой зоне. Карсумс зарядил от борта, Скривенс щитком отбил шайбу на накатившего Алексеева, который расстрелял пустой угол ворот!

59'

Ушёл с ворот Бочаров, динамовцы вшестером.

59'

Пошли последние две минуты. Динамовцам не удаётся перевести игру в чужую зону.

57'

В вязкой борьбе проходят последние минуты периода.

56'

Уфимцы ошиблись в своей зоне. Бойд перехватил шайбу, выкатился на ворота и бросил верхом — Скривенс в эффектном броске забрал шайбу!

55'

«Салават» в полном составе.

54'

Не удаётся динамовцам подобраться к чужим воротам. Уверенно отбиваются москвичи.

53'

Удаление у «Салавата». Бурдасов ударил клюшкой Анисина.

51'

Артюхин мощным силовым приёмом припечатал к борту Белякова. С трудом защитник уфимцев добрался до скамейки.

50'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Елизаров.

49'

Карсумс набросил на дальнюю штангу, Скривенс помешал Бойду бросить с острого угла!

48'

Удаление у «Салавата». Елизаров за задержку клюшкой получил малый штраф.

47'

Никулин отметился броском со входа в зону. Получилось слишком неточно.

45'

Умарк выдержал паузу и сделал перевод на Ларсена, который зарядил из круга вбрасывания! Бочаров переместился и забрал шайбу!

44'

Сопин совершил проход по флангу и бросил из-под защитника — Скривенс плечом отразил шайбу.

43'

Ларсен от борта набросил на пятак, Бочарову удалось прижать шайбу ко льду.

42'

Борьба перешла в среднюю зону. Уфимцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Уфимцы лучше провели второй игровой отрезок — они владели территорией и много угрожали чужим воротам. На 36-й минуте Хартикайнен вывел свою команду вперёд, реализовав большинство.

38'

Контратака Уфы! Кемппайнен выиграл забег на скорость и выкатился один на один, но бросил в грудь Бочарову.

37'

Динамовцы сразу же большими силами перешли в атаку. Брюквин с пятака не попал в дальний угол.

36'
2:1

ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу за воротами. Умарк из угла площадки прострелил на дальнюю штангу, откуда Хартикайнен в касание переправил шайбу в сетку!

35'

Удаление у «Динамо». Никулин за задержку руками получил малый штраф.

33'

Много угрожали воротам уфимцы, но динамовцы отбились. Вернулся на лёд Игнатушкин.

32'

Уфмицы закрепились в зоне. Умарк щёлкнул с ползоны — шайба просвистела над перекладиной!

31'

Удаление у «Динамо». Игнатушкин за задержку клюшкой получил малый штраф.

29'

Уфимцы перехватили инициативу. Хозяева много владеют шайбой.

28'

Ларсен! Подключился к атаке и с ползоны бросил в девятку — Бочаров блином отразил шайбу.

27'

Ещё момент! Панин подключился к атаке, шайба отскочила к Майорову, который с острого угла не попал в створ.

26'

Уфимцы убежали три в два! Хиетанен в последний момент накрыл опасный бросок Кемппайнена.

24'

Умарк набросил на пятак, Хартикайнен выиграл борьбу, но с пяти метров послал шайбу над перекладиной.

23'

С хорошим настроением бело-голубые начали второй игровой отрезок, игра переместилась в зону уфимцев.

22'

Артюхин поставил корпус и с левого края выкатился на ворота, но в последний момент его бросок был заблокирован.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Равная игра, команды обменялись голами Карсумса и Лисина. «Салават» владел территорией, а динамовцы действовали вторым номером.

19'

Умарк ворвался в чужую зону, собрал на себя двух соперников и бросил в ближний угол — мимо!

17'

Контратака «Динамо». Казионов доставил шайбу на пятак, но Артюхину не дали бросить с трёх метров.

16'

Лисин! Со входа в зону бросил верхом — шайба прошла чуть выше перекладины.

15'

Арзамасцев набросил от синей линии, Юньков в падении бросил в дальний угол в угол, но Бочаров сложился и забрал шайбу.

14'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 9:7.

13'

Хартикайнен продавил защитника и прострелил вдоль ворот — Кемппайнен немного не успел к шайбе.

12'

Спокойно отбились хозяева. Вернулся на лёд Коротков.

11'

Мало бросков, не идёт игра в большинстве у бело-голубых.

10'

Удаление у «Салавата». Коротков нарушил правила в борьбе с Соловьёвым.

9'

Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулся на лёд Артюхин.

8'

Не удаётся уфимцам расположиться в чужой зоне. Уверенно отбиваются москвичи.

7'

Удаление у «Динамо». Артюхин нарушил правила в борьбе на пятаке.

6'
1:1

ГОЛ! Тут же отыгрались хозяева! Макаров резко сместился к центру и с ползоны бросил низом — Бочаров щитком достал шайбу, но Лисин оказался самым расторопным на добивании!

6'
0:1

ГОЛ! Уфимцы ошиблись в своей зоне. Бойд подобрал шайбу за воротами и сделал передачу в центр, Анисин отдал дальше на Карсумса, который с метра расстрелял пустой угол!

4'

Лисин совершил проход по флангу и доставил шайбу в центр! Макарову помешал бросить с пяти метров.

3'

Осипов получил передачу на синей линии, сместился к центру и зарядил по воротам! Бочаров забрал шайбу.

2'

Атака «Динамо» правым флангом! Тарасов бросил из круга вбрасывания — шайба прошла в грудь Скривенсу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Бен Скривенс — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.