10 сентября 2018, понедельник. 19:30 МСК

2 0
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 097 зрителей (81% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
  • 45:26
    3:1
    Никита Щитов
СКА — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
03:05
Йоанн Овитю
задержка соперника клюшкой
2'
10:51
2'
16:59
Шон Коллинз
2'

4-2-0 6
60'

Финальная сирена останавливает гостей в атаке!
СКА добивается успеха в домашнем поединке против ХК «Сочи»! Каблуков, Прохоркин, Гусев — авторы заброшенных шайб в составе «армейцев». А Никита Щитов своим точным броском в цель оставил Шестёркина без игры на ноль. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Шикин на лавке! Шесть полевых «леопардов» в зоне атаки затевают штурм «армейских» ворот!

60'

А вот теперь и время тайм-аута.

59'

Нет пауз сейчас в матче, а значит нет возможности взять тайм-аут какой-либо команде.

58'

Нужна гостям сейчас игра в зоне атаки, но пока надолго там закрепиться не удаётся.

57'

Не получился у Щитова бросок от синей линии! Не прошёл заход капитана «Сочи» на дубль.

56'

Архипов сместился в центр, бросил с ползоны, но попал в ближайшего полевого игрока СКА.

55'

Шикин отразил угрозу после того, как Бывальцеву была оставлена шайба под бросок!

54'

Потеряли питерцы шайбу в своей зоне, Мосалёв сразу же бросил, но промахнулся.

53'

Дают «армейцы» своему вратарю передохнуть — переведена игра в зону сочинцев.

52'

Бочаров с кистей в ближний верхний угол ворот бросал — Шестёркин плечом шайбу отбил!

50'

Почувствовали «леопарды», что можно эту игру постараться и еще ближе к себе подтянуть. Хорошее движение у гостей сейчас проходит в зоне соперника.

49'

Хорошая атака «Сочи»! Через пятак хозяев шайба пролетела, тянулись уже в падении гости, но остались без броска!

48'

СКА долго подержали шайбу в зоне соперника, пару обостряющих передач было сделано, но до хорошего броска дело не дошло.

47'

Херсли от синей лини бросил, случился и рикошет по пути, но Шикин шайбе не дал пролезть в цель!

46'
3:1

ГОЛ! Щитов низом бросил по воротам, а Шестёркин не успел низ ворот полностью перекрыть — шайба прошла между щитков вратаря! Сгорел «сухарь» Игоря!

45'

Барабанов через пятак низом отпасовал, Кузьменко с дальней штанги в касание замыкал, но в створ не попал!

44'

Шикин в игре после броска Рукавишникова от правого борта — шайба в ловушке.

43'

Ли на хорошей скорости закатил в зону гостей, но забыл шайбу у себя за спиной при броске.

42'

Овитю теперь уже проверил Шестёркина броском в другой угол ворот, но и эта попытка сочинцев осталась без результата.

41'

Коллинз бросал в ближний угол ворот, но голкипер СКА успел щиток туда выставить!

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Вторая двадцатиминутка встречи завершена! СКА на перерыв уходит при комфортном для себя счёте — 3:0.

40'
3:0

ГОЛ! Перехватил Гавриков шайбу в своей зоне, Дацюк быстрым пасом пустил в прорыв Гусева, а далее уже Никита докатил до ворот и броском с кистей разобрался с Шикиным!

39'

СКА давит! Рукавишникова успели накрыть при броске. А затем уже сочинцы пробросились.

38'

Не получился у Барабанова бросок с хорошей позиции! Продолжает хромать у Александра реализация моментов! А далее Прохоркин отдавал низом на дальнюю штангу — не удалось замкнуть партнёрам!

37'

Дацюк забрался в зону соперника с шайбой, отыгрался на синюю линию через Херсли, а Патрик в касание щёлкнул — Шикин надёжен!

36'

Коллинз с неудобной руки опасно бросал, но успел голкипер СКА переместиться и шайбу парировал!

35'

Херсли и Прохоркин в одной смене бросали, но Шикину помогли сочинские полевые игроки, принявшие шайбу на себя.

34'

Бочаров выкатился «один в ноль», пытался между щитков «армейского» вратаря запустить шайбу, но Шестёркин успел их сомкнуть!

33'

Шмелёва блокировали после броска с ползоны — шайба отправилась в заградительную сетку.

32'

Неожиданно шайба выскочила на пятак хозяев, Архипову не хватило немного свободного пространства, чтобы переиграть Шестёркина!

31'

Кузьменко всё сделал для Барабанова! Уже в упор Александр бросал после передачи Андрея, но получилось точно во вратаря!

30'

Теперь уже игра у ворот Шикина с нескольким набросами на пятак, но без продолжения.

29'

Росен бросал из-под игрока, но шайба до ворот СКА не добралась.

28'
2:0

ГОЛ! Получил шайбу Прохоркин у правого борта, сместился в центр и бросил точно в дальний угол ворот!

28'

Гусев вновь искал хитрый ход, но его передача на дальнюю штангу не прошла!

28'

Бросок Белова после паса из-за ворот — Шикин надёжен!

27'

Коллинз задержал соперника клюшкой — малый штраф игроку ХК «Сочи» выписан.

25'

Сочинцы в своей зоне подарили Кетову шайбу, Евгений в ближний угол ворот бросал — Шикин на месте!

24'

Сочинцы сейчас стараются в атаке больше проводить времени.

23'

Хлопотов со входа в чужую зону резко с кистей бросил — Шестёркин блином шайбу не без проблем отмахнул в сторону от ворот!

22'

Обменялись команды хорошими атаками, но не хватило завершения с пятака!

22'

Не удалось хозяевам закрепиться в зоне атаки, но помог соперник, совершивший проброс.

21'

Второй период встречи начался!

20'

Сирена на перерыв! Смогли «армейцы» на последней минуте первого периода сдвинуть счёт на табло — 1:0 в пользу хозяев.

20'

Гусев опасно бросил в ещё одной атаке СКА! Шайба едва не юркнула в ближний угол ворот!

20'
1:0

ГОЛ! Контратака питерцев привела к броску Тихонова от правого края, шайба отлетела от корпуса вратаря на пятак, а Каблуков добавил за линию ворот!

19'

«Армейцы» в меньшинстве надёжно провели две минуты.

18'

О'Делл закрывал обзор вратарю, но шайба после броска от правого борта прилетела всё-таки к Шестёркину.

17'

Кузьменко — первый визитёр от команды СКА на скамейку штрафников.

17'

Шикин убежал из своих ворот! На отложенном штрафе сочинцы действуют.

16'

Гусев классную диагональ исполнил, после уже Дергачёв на дальнюю штангу пасовал, но вот броска в цель так и не состоялось!

15'

Ли из-за ворот пасовал на пятак в расчёте на Бывальцева, но тому успели подбить клюшку! Не сработала бывшая «тигровая» связка.

14'

Шестёркин ловушкой шайбу зафиксировал после мягкого наброса Полунина от синей линии.

14'

Гавриков продемонстрировал силу своего броска, но голкипер «Сочи» и тут справился в створе!

13'

И второе большинство СКА не реализовал.

13'

Кручинин опрометчивую передачу отдавал вдоль синей линии, едва Капустин не убежал на рандеву с Шестёркиным!

12'

Херсли вывели на бросок! Мощно швед зарядил, но Шикин шайбу ловушкой остановил на пути к цели!

11'

Овитю на скамейке штрафников — второе удаление у сочинцев.

11'

Шикин легко справился с дальним щелчком Кручинина. А после Ли выбирался на пятак из-за ворот, но бросить ему не позволили.

10'

Побывали южане в зоне атаки, по бортам шайбу погоняли, но Шестёркина так и не проверили.

9'

Херсли без замаха от синей линии бросил — шайба полетела мимо гостевого створа ворот!

8'

Небольшая стычка у ворот «Сочи» после остановки игры. Судьи успели вмешаться, погасив желание игроков зайти за рамки правил.

7'

Рукавишников набрасывал шайбу на чужой пятак, был там Тихонов, но ему подправить не дали.

6'

В полном составе «леопарды». Шикина особо питерцы не напрягали в последние сыгранные две минуты.

5'

Не прошла передача Гусева на пятак! Сочинцы смогли отодвинуть игру от своих ворот.

4'

Архипов удалён на пару минут. Большинство получает СКА.

3'

Выиграли «армейцы» вбрасывание в зоне атаки, прошла скидка шайбы на Кетова под бросок, но Евгений пальнул выше ворот!

3'

Ли пересёк чужую синюю линию и бросил с кистей — Шикин ловушкой шайбу забрал.

2'

Теперь уже хозяева перевели игру в зону соперника, но пока до опасного момента дело не доходит.

1'

Сочинцы в первой же смене старались затолкать шайбу с пятака в ворота, но всё остановилось на питерском вратаре!

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось! Сразу по вратарям: Игорь Шестёркин — голкипер СКА, Дмитрий Шикин — страж ворот ХК «Сочи».

0'

Команды на льду выстроились вдоль синих линий. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.09.2018 19:30