• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
20 декабря 2018, четверг. 19:30 МСК
Матч окончен
Витязь
Московская область
3 : 2
1 2 3
           
1 1 1
0 0 2
           
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 2 356 зрителей (43 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 11:54'
    5x5
    1:0
    Александр Сёмин
  • 33:34'
    5x4
    2:0
    Александр Сёмин
  • 44:21'
    5x4
    3:0
    Александр Сёмин
0'
20'
40'
60'
  • 53:42'
    5x5
    3:1
    Роберт Росен
  • 55:07'
    5x5
    3:2
    Владислав Калетник
Витязь — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Витязь – ХК Сочи. Начало встречи 20 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
ХК Сочи
39
Игры
39
18
Победы
18
21
Поражения
21
88
Забито
90
104
Пропущено
102
39
Очки
41
26.59
Удары в створ
29.21

Удаления

Войтех Мозик
задержка соперника
2'
09:27
Алексей Макеев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
16:23
Иван Петраков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:18
Денис Кокарев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
23:30
Александр Полунин
задержка соперника
2'
28:03
Дамир Рахимуллин
задержка клюшкой
2'
33:26
Богдан Потехин
подножка
2'
37:00
2'
44:20
Александр Полунин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:31

Тайм-ауты

Витязь
55:07
ХК Сочи
58:42

Вратари

Вратари
Йони Ортио 00:00-60:00
Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-58:42

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Витязь
ХК Сочи
31  (10-13-8)
Броски
(13-8-13)  34
31  (11-14-6)
Вбрасывания
(10-9-7)  26
14  (6-8-0)
Штраф
(0-4-4)  8
Личные встречи
12.09.2018  19:30
Витязь ХК Сочи
3 : 1
08.10.2018  19:30
ХК Сочи Витязь
2 : 3 Б
11.02.2019  19:30
ХК Сочи Витязь
3 : 2 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 61 104
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 61 80
5 Динамо М 61 70
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 61 63
9 Динамо Р 61 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 61 40
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 61 93
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Ак Барс 62 82
5 Авангард 61 81
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 61 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 61 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
22.02.2019  12:00
22.02.2019  12:00
Адмирал Амур
1 : 0
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
4 : 3
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
1 : 2
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
2 : 0
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ЦСКА Локомотив
2 : 1 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
– : –
Полный календарь