Пачкалин: обидно, что негативный рекорд "Спартака" состоялся при мне

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин после домашнего поражения от «Барыса» со счётом 2:4 заявил, что игроки не выполняют его игровые задания.

«Я думаю, что матч был не напряжённый. „Барыс“ владел инициативой два с половиной периода. Только десять минут в третьем периоде мы играли так, как хотели. Каждый день мы устраиваем собрания, обсуждаем, что должны биться, больше бросать, но, к сожалению, ничего из этого не получается. Не могу ответить, из-за чего это. С каждым игроком я индивидуально разговариваю, и каждый обещает, что будет выходить на лёд как на последний бой. Мне обидно, что негативный рекорд „Спартака“ состоялся при мне. Мы проиграли седьмой домашний матч подряд», — передаёт слова тренера корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.