Голубович: "Авангард" превзошёл "Нефтехимик" в грамотности

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович поделился мнением об игре с «Авангардом» в чемпионате КХЛ, которая завершилась поражением его команды со счётом 1:3.

«В первом периоде мы диктовали ход игры. Однако начиная со второго отрезка матча соперник превзошёл нас в грамотности. Действия пары защитников Нурисламов – Колесников привели к двум контратакам. Как результат получили два гола. Забей в конце второго периода Симаков, всё могло бы быть иначе. И в третьем периоде у нас был шанс, но Королюк не смог им воспользоваться. А третий гол в наши ворота, думаю, следствие усталости. Ещё раз подчеркиваю, начиная со второго периода не выполнили то, о чём говорили. Противник воспользовался этим: пять раз бросил по нашим воротам и забил два гола. Жалко, но это факт. Будем готовиться к следующей игре», — приводит слова Голубовича официальный сайт нижнекамцев.