Крикунов: "Ак Барсу" тяжело даются игры с "Автомобилистом"

Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов поделился своим мнением об игре с екатеринбургским «Автомобилистом» в чемпионате КХЛ, которая завершилась победой его команды со счётом 2:1.

«Думаю, игра получилась интересной для зрителей. В первом периоде вышли собранными, с хорошим настроем, следствием чего стали два гола. После этого успокоились, во втором периоде нахватали удалений, пропустили гол. Да и в дальнейшем продолжали часто удаляться, что не давало возможности играть в нормальном режиме. Хорошо, что выстояли в конце – тем более что у „Автомобилиста“ были возможности забить не один гол, а больше.

Мы уж в четвёртый раз за сезон играем. Команда быстрая, боевая, упорная. Мне вот и Белоусов говорил, как тяжело даются „Трактору“ игры с „Автомобилистом“. У нас то же самое. Один раз только выиграли – 7:2, все остальные – с перевесом в одну шайбу», — приводит слова Крикунова официальный сайт «Автомобилиста».