2 2
0
1 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 2 130 зрителей (30% при вместимости 7 100)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия)
    Никита Камалов
0'
20'
40'
60'
  • 24:09
    3:1
    Стефан Да Коста
Амур — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2020 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
06:33
Александр Ляхов
задержка клюшки соперника
2'
15:21
Валерий Васильев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:25
2'
24:03
Артур Гиздатуллин
удар коленом
2'
29:37
Виктор Тихонов
2'
34:54
2'
39:58
задержка шайбы руками
2'
42:53
Никита Лямкин
подножка
2'
46:03
2'
50:32
Кирилл Рассказов
симуляция
2'
50:32
Кирилл Петров
удар клюшкой
2'
51:24
Андрей Педан
2'
51:29
Павел Турбин
грубость
2'
57:09
Никита Дыняк
грубость
2'
57:09
грубость
2'
60:00
Иван Емец
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-12 18
60'

Матч окончен! «Амур» на своём льду разгромил «Ак Барс» — 7:1. Блестящий матч от команды Сергея Светлова — хозяева с первых минут встречи забрали инициативу и оказывали давление на ворота казанцев. У гостей было много провалов в обороне, да и вратари откровенно не выручали. У «тигров» хет-трик оформил Йордан, по одной шайбе на счету Кузнецова, Бутузова, Пьянова и Камалова, а казанцы ответили шайбой Да Косты. Хабаровчане одержали третью победу подряд и взлетели на седьмое место в Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

58'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

58'

Стычка за воротами «Амура», Дыняк и Турбин сцепились.

57'

Тихонов с правого края ворвался в зону и щёлкнул по воротам — Аликин намертво забрал шайбу.

56'

Хабаровчане не успокаиваются и продолжают активно лезть на ворота Мифтахова.

54'
7:1

ГОЛ! «Амур» закрепился в зоне. Вячеслав Ушенин щёлкнул от синей линии, шайба рикошетом от Камалова влетела между щитков Мифтахову!

53'
6:1

ГОЛ! Хет-трик Йордана! Хабаровчане провели затяжную атаку, Рассказов с левого края бросил низом — Мифтахов не удержал шайбу, а Йордан накатился и с двух метров протолкнул её в сетку!

53'

Йордан щёлкнул после скидки партнёра — Мифтахов блином парировал шайбу!

52'

Впятером против троих будет играть «Амур» — Педан откровенно цеплял клюшкой Полунина.

52'

Удаление у «Ак Барса», Петров за удар клюшкой получил малый штраф.

51'

Рассказов удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

51'

Лямкин в средней зоне грубо встретил соперника и получил малый штраф.

50'

Лямкин вырезал диагональ на левый край, Тихонов не сумел в касание бросить в нижний угол. Хозяева выиграли борьбу на пятаке и вывели шайбу из зоны.

49'

Уверенно казанцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Лямкин.

48'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Не удаётся хабаровчанам перейти в атаку.

47'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин за подножку против Кузнецова получил малый штраф.

45'

«Амур» в полном составе.

45'

Закрепились в чужой зоне казанцы, но броски Бурмистрова и Яруллина были заблокированы.

44'

Момент! Журавлёв зарядил от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но Игнатович помешал Да Косте сыграть на добивании.

43'

Удаление у «Амура». Камалов нарушил правила в борьбе у борта.

42'

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:1 в пользу «Амура» после 40 минут. Казанцы перехватили инициативу и много атаковали в третьем периоде, но забросили только одну шайбу усилиями Да Косты. А в концовке периода хабаровчане упрочили лидерство благодаря шайбам Йордана и Пьянова.

40'

Удаление у «Амура». Полунин за подножку против Воронкова получил малый штраф.

40'
5:1

ГОЛ! Хабаровчане выиграли борьбу у лицевого борта. Рассказов с левого края прострелил на дальнюю штангу, а Пьянов без помех послал шайбу в сетку!

39'

Петров из-за ворот вылез на пятак, но Аликин здорово отработал и клюшкой выбил шайбу у Кирилла.

38'

Казанцы активно пошли вперёд. Глухов набросил на пятак, но Азеведу и Тихонов не смогли затолкать шайбу в ворота!

37'
4:1

ГОЛ! На исходе большинства хабаровчане вошли в зону. Йордан получил пас на синей линии, чуть продвинулся вперёд и мощно щёлкнул низом — шайба прошла под щитками Мифтахова!

36'

Казанцы активно встречают соперника в средней зоне. Не удаётся «Амуру» войти в зону.

35'

Удаление у «Ак Барса». Тихонов в борьбе за воротами прихватил клюшкой Турбина.

33'

Продолжают давить казанцы. Фазылзянов ускорился по левому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

32'

Отбились хабаровчане. Вернулся на лёд Гиздатуллин.

32'

Да Коста сделал перевод на правый фланг, Галиев принял шайбу и зарядил в ближний угол — Аликин на месте.

31'

Петров рванул в свободную зону и с правого края бросил в дальний угол — Аликин щитком среагировал!

30'

Удаление у «Амура». Гиздатуллин ударил коленом Тихонова и получил малый штраф.

28'

Контратакой ответили хозяева — Яруллин здорово отработал в обороне и помешал Полунину по центру выкатиться на ворота!

27'

Фазылзянов подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — Аликин забрал шайбу.

26'

Активизировались казанцы во втором периоде — скорости возросли и игра перешла в зону «Амура».

25'
3:1

ГОЛ! Казанцы сразу расположились в зоне. Журавлёв набросил от синей линии — Да Коста вылез на пятак, подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

24'

Удаление у «Ак Барса». Камалов в борьбе перед воротами сфолил против Бурмистрова.

24'

«Ак Барс» в полном составе.

23'

Воронков в меньшинстве убежал в контратаку и бросил с правого края — Аликин плечом парировал.

22'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин заплёл ноги Гинеку Зогорне и получил малый штраф.

22'

Отбились хабаровчане — вернулся на лёд Васильев.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Амура» после 20 минут. Хабаровчане мощно провели стартовый отрезок и отгрузили казанцам три шайбы — отличились Кузнецов, Бутузов и Йордан. «Ак Барс» только после третьей пропущенной шайбы активизировался и стал создавать давление на ворота Аликина. Отдохнём!

20'

Казанцы заперли соперника в зоне! Воронков с пятака не сумел пробить Аликина, затем опасно атаковали Галиев и Петров, но голкипер хабаровчан спас команду.

20'

Удаление у «Амура». Васильев за блокировку против Марушева получил малый штраф.

18'

Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне, Дыняк поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Аликина.

17'

Атака казанцев левым флангом, Галиев с кистей бросил в ближний угол — Аликин забрал шайбу.

16'
3:0

ГОЛ! Хабаровчане сразу закрепились в зоне. Йордан получил пас на синей линии и несильно бросил в ближний угол! Мифтахову перекрыли обзор и голкипер увидел шайбу уже в воротах! Судьи долго смотрели повтор, но не усмотрели паса рукой — хороший гол.

16'

Удаление у «Ак Барса». Ляхов за задержку клюшки соперника отправился на скамейку штрафников.

15'

По броскам в створ преимущество у «Амура» — 9:5. Агрессивно действуют подопечные Светлова и пытаются каждую атаку довести до броска.

14'

Бутузов от борта сместился к центру и с кистей бросил под перекладину — Мифтахов забрал шайбу в ловушку!

12'

Казанцы завелись и стали много времени проводить в чужой зоне. Но пока без моментов.

11'

Петров прокатился за воротами и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось переправить шайбу в сетку!

9'

9'
2:0

ГОЛ! В меньшинстве забил «Амур»! Бутузов ускорился по правому флангу, ворвался в зону и резко бросил с кистей — Мифтахов не среагировал!

8'

Уверенно обороняются хабаровчане — за первую минуту гостям не удалось войти в зону.

7'

Удаление у «Амура». Горшков проиграл позицию и прихватил клюшкой Галиева.

6'

Азеведу прорвался по правому флангу и сделал перевод в центр зоны, Петров в касание запустил шайбу рядом со штангой!

5'

Мифтахов вышел вместо Ахтямова.

5'

Замена вратаря у «Ак Барса».

5'
1:0

ГОЛ! Хабаровчане выиграли вбрасывание в чужой зоне, Корягин мощно пальнул от синей линии — Кузнецов удачно подставил клюшку и шайба влетела в ворота «Ак Барса»!

4'

Ответ «Ак Барса»! Петров подобрал отскок от лицевого борта и зарядил по воротам — Аликин на месте.

3'

Хабаровчане выиграли борьбу в чужой зоне, Кузнецов набросил на пятак, но Ахтямов прижал шайбу ко льду.

2'

Йордан поставил корпус и убежал по правому флангу, но Фазылзянов помешал сопернику выкатиться на ворота.

1'

Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Аликин — Артур Ахтямов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

14.10.2020 19:00