1 0
3
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 3 000 зрителей (40% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 30:18
    1:3
    Юусо Пуустинен
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:30
2'
11:05
Дмитрий Саюстов
2'
23:44
Альберт Яруллин
удар клюшкой
2'
28:03
2'
34:35
Дмитрий Юдин
грубость
2'
34:35
2'
42:39
2'

2-4-4 10
60'

Финальная сирена! «Ак Барс» в первом матче своего выездного турне одолел «Сибирь» — 3:1. Ударным у казанцев получился первый период, за который было заброшено три безответные шайбы. Дублем отметился Кирилл Петров. Новосибирцы потерпели шестое поражение кряду! Всё больше вопросов к Николаю Заварухину. Рейтинг тренеров КХЛ это только лишний раз подтверждает. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Вшестером новосибирцы атакуют! Шайба в зоне казанцев!

60'

Мифтахов прижал шайбу ловушкой за 49 секунд до сирены. Время тайм-аута!

59'

Никак не может «Сибирь» закрепиться в зоне соперника. Нет возможности у Сятери смениться.

58'

Не сработало большинство хозяев, когда это так было нужно. Сятери пока остаётся в воротах!

57'

Пролетела первая минута новосибирского большинства! Ничего интересного не создано у ворот Мифтахова.

56'

Азеведу удалён за подножку. Вот он шанс для «Сибири»!

56'

«Ак Барс» переводит шайбу в углы. Умеют казанцы в такие моменты засушить игру.

55'

Да Коста упал в борьбе с Санниковым, но судья не решился поднять руку.

54'

Шашков от правого борта набросил шайбу к чужим воротам — Мифтахов ловушкой накрыл старания сибиряков.

53'

Пошёл обмен атаками с ходу. Пока без опасных моментов у ворот. «Сибирь» взяла паузу.

51'

Емец после сольного прохода исполнил бросок с ползоны — Сятери надёжен!

50'

Казанцы не спешат начинать атаку. Гостям сейчас за счастье — просто подержать шайбу.

49'

Всё ближе «Сибирь» ко второй заброшенной шайбе! Здорово новосибирцы двигали шайбу по зоне атаки, не забыли и Мифтахова напрячь несколькими бросками — вратарь «Ак Барс» снял напряжение у ворот!

48'

Коротков доставил шайбу на гостевой пятак, но там Юдин контролировал ситуацию. Далее Романцев набросил к казанским воротам, где Шашков пытался подправить — не удалось!

47'

Казанцы лишь ценой проброса отбились от затяжной атаки соперника. Квартальнов не берёт тайм-аут, хотя он напрашивался.

46'

Новосибирцы и в равных составах продолжают атаковать! Мифтахов в какой-то момент остался без клюшки, но помогли защитники, блокировавшие броски! Горячо в зоне «Ак Барса»!

45'

Гуркин подобрал шайбу в центре зоны и бросил кистями — мимо дальней девятки! «Ак Барс» отстоял в меньшинстве!

44'

Романцев ждал шайбу на чужом пятаке, но свободно ему бросить не позволили. Вышла шайба из зоны гостей.

43'

Воронкову выписан малый штраф за подножку — второе удаление выписано Дмитрию. Смотрим за большинством «Сибири»!

43'

Шайба попала в шлем Сятери — Глухов своим броском встряхнул мысли финского кипера «Сибири»!

42'

Прошла передача на пятак «Сибири», но Азеведу не протолкнул шайбу в ворота — Сятери на высоте! Было много вопросов к Харри, но сегодня он здорово вошёл в игру.

41'

Стартовал третий период матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Сибирь» с пользой провела второй период встречи! Смогли новосибирцы забросить свою первую шайбу в матче — Юусо Пуустинен за счёт мастерского подправления с пятака распечатал казанские ворота! «Ак Барс» не отличился во второй 20-минутке, но лидерство от гостей никуда не ушло. 1:3!

40'

«Ак Барс» использует ближнюю скамейку для смены. Затяжная атака казанцев! Да Коста щёлкнул — по щиткам Сятери!

39'

Емец из-под защитника хитро бросал в ближний угол ворот «Сибири» — Сятери внимателен!

38'

Тихонов со входа в зону нанёс бросок — шайба от клюшки защитника «Сибири» улетела в заградительную сетку.

37'

Хозяева предпочтительнее смотрелись при игре «4 на 4», но свободным льдом в итоге никто не воспользовался.

36'

В формате «4 на 4» действуют команды на льду. Шаров скрыл бросок за защитника — Мифтахов разглядел шайбу.

35'

Коротков свои две минуты штрафа получил за грубость.

35'

Стычка у ворот! Судьям пришлось вмешиваться. Юдин отправлен на скамейку штрафников. Двухминутное удаление выписано за грубость.

34'

Фазылзянов совершил классный рейд к воротам «Сибири», прошёл и бросок по воротам — опасно, но безрезультатно!

33'

Руохомаа был в окружении трёх соперников, но сумел с пятака протолкнуть шайбу в сторону ворот «Ак Барса» — Мифтахов начеку!

32'

Оживилась игра «Сибири»! Мифтахову приходится всё чаще трудиться в воротах!

31'
1:3

ГОЛ! Тимашов от синей линии кистями бросил, а Пуустинен на пятаке с лёта переправил шайбу в ворота! Размочили сибиряки Мифтахова! Молчат три матча Юусо, но сегодня его клюшка заговорила!

31'

«Ак Барс» играет в полном составе, но шайба держится в зоне казанцев.

30'

Казанцы в чужой зоне контролируют шайбу. Пока про большинство новосибирцев сказать нечего.

29'

Яруллин оставил «Ак Барс» в меньшинстве. Удар клюшкой зафиксировал один из главных арбитров.

28'

И вот она долгожданная острая атака «Сибири»! Чесалин от левого борта вырезал передачу на дальнюю штангу, куда успел докатить Санников, но бросок с неудобной руки Мифтахов парировал!

28'

Новосибирская атака по-прежнему молчит. Пробросились хозяева в простой ситуации.

28'

Продолжают казанцы нагружать Сятери! Каждую смену гости стараются завершать броском по воротам.

27'

Какой момент! Бурмистров ушёл от правого борта в центр зоны, откуда успел бросить и добавить — шайба каким-то чудом не зашла в ворота «Сибири»!

26'

Ещё момент! Возникла борьба на пятаке, но казанцам не удалось протолкнуть шайбу мимо Сятери. «Сибирь» в полном составе.

26'

Момент у «Ак Барса»! Азеведу получил пас на ход, рванул в свободную зону, выкатился один на один и послал шайбу рядом со штангой!

25'

Казанцы закрепились в зоне, Тихонов с пятака не попал по воротам!

24'

Удаление у «Сибири». Саюстов за блокировку в средней зоне получил малый штраф.

24'

Воронков сместился к центру, развернулся и с кистей бросил в дальний угол! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

23'

Петров по центру убежал в контратаку, но защитники выбили шайбу у Кирилла.

22'

Сибиряки пытаются перевести игру в чужую зону. Комаров от синей линии не попал по воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Ак Барса после 20 минут. Дубль оформил Петров, одна шайба на счету Педана. Казанцы контролируют ход встречи и заслуженно ведут в счёте. У «Сибири» ничего не получалось в атаке и в обороне было много ошибок.

19'
0:3

ГОЛ! Дубль оформил Петров! Кирилл рванул по левому флангу, бросил — сам же выиграл подбор, объехал ворота и послал шайбу в сетку! Полный провал в обороне у «Сибири».

18'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 10:9.

17'

Саюстов набрал скорость, убежал по флангу и бросил низом — Мифтахов щитком парировал, а подбор остался за казанцами.

16'

Комаров после скидки партнёра зарядил в ближний угол — Мифтахов сложился и забрал шайбу.

15'

Атака «Сибири» по правому флангу, Яруллин успел заблокировать бросок Морозова и шайба улетела в заградительную сетку.

14'

Выстояли сибиряки в меньшинстве. Вернулся на лёд Чесалин.

12'

Яруллин приложился сразу после выигранного вбрасывания! Сятери выставил ловушку и забрал шайбу.

12'

Удаление у «Сибири». Чесалин за подножку против Галиева получил малый штраф.

11'

Уверенно казанцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Воронков.

10'

Сибиряки держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Казанцы всё перекрывают.

9'

Удаление у «Ак Барса». Воронков за блокировку получил малый штраф.

8'

Сятери вышел вместо Красикова.

8'

Замена вратаря у «Сибири».

8'
0:2

ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне, Лямкин сделал передачу на Петрова — тот резко сместился к центру и с кистей послал шайбу в нижний угол! Красикову закрыли обзор на пятаке.

6'

Продолжают атаковать казанцы. Хорошо ходит шайба у команды Квартальнова.

5'

Педан мог оформить дубль! Андрей прокатился по левому флангу и зарядил в дальний угол — Красиков выловил шайбу!

4'
0:1

ГОЛ! Затяжная атака казанцев. Педан подключился к атаке и с левого края щёлкнул в дальнюю девятку — Красиков не дотянулся!

3'

Дальний наброс Яруллина, Петров подкараулил отскок от лицевого борта и бросил в ближний угол — Красиков среагировал.

2'

Наброс Лямкина от синей линии — сибиряки выиграли борьбу на пятаке и отбросили шайбу.

1'

Активно начали новосибирцы! Гуркин от синей линии пальнул в ближний угол — Мифтахов блином парировал. А затем Ли опасно атаковал с левого края.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Составы команд на игру.

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Амир Мифтахов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

19.10.2020 15:30