• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 октября 2020, среда. 19:00 МСК
Окончен
6 : 4
1 2 3
         
1
4 1
1
1 2
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 15:20'
    1:1
    Хантер Шинкарук
  • 25:37'
    2:2
    Спенсер Фу
  • 32:22'
    3:2
    Джейсон Фрэм
  • 36:06'
    4:2
    Итан Верек
  • 37:23'
    5:2
    Сэм Лёфквист
  • 55:30'
    6:4
    Давид Бондра
0'
20'
40'
60'
  • 01:02'
    0:1
    Игорь Швырёв
  • 22:46'
    1:2
    Тейлор Бек
  • 48:37'
    5:3
    Юрий Платонов
  • 51:59'
    5:4
    Харри Песонен
Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Металлург Мг
16
Игры
18
3
Победы
13
13
Поражения
5
33
Забито
50
57
Пропущено
34
7
Очки
26
25.2
Удары в створ
32.24

Удаления

Джейсон Фрэм
задержка соперника
2'
03:58
2'
13:56
Люк Локхарт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:27
Харри Песонен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:27
Сергей Плотников
задержка клюшкой
2'
19:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:54
Юрий Платонов
толчок клюшкой
2'
24:27
Руслан Педан
подножка
2'
30:45
Владислав Сёмин
задержка соперника
2'
36:32
Давид Бондра
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:19

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
51:59
Металлург Мг
58:07

Вратари

Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-60:00
Вратари
Артём Загидулин 00:00-37:23
Глеб Носов 37:23-57:13

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Металлург Мг
35  (12-14-9)
Броски
(11-12-16)  39
28  (13-8-7)
Вбрасывания
(6-15-10)  31
10  (4-4-2)
Штраф
(6-4-0)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 32 51
2 СКА 32 44
3 Локомотив 30 42
4 Динамо М 30 38
5 Динамо Мн 30 37
6 Спартак 30 34
7 Йокерит 25 32
8 Северсталь 30 32
9 Витязь 31 32
10 ХК Сочи 30 21
11 Динамо Р 29 12
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 32 48
2 Авангард 30 44
3 Салават Юлаев 33 43
4 Трактор 31 42
5 Металлург Мг 32 40
6 Автомобилист 30 40
7 Торпедо 30 30
8 Сибирь 31 29
9 Барыс 27 27
10 Амур 33 26
11 Нефтехимик 30 20
12 Куньлунь Ред Стар 30 15
Подробная таблица
Дата, время Счет
30.11.2020  19:30
30.11.2020  19:30
4 : 1
30.11.2020  19:30
30.11.2020  19:30
1 : 2 Б
30.11.2020  17:00
30.11.2020  17:00
0 : 1 ОТ
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
5 : 2
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
1 : 2
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
3 : 2 ОТ
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
5 : 3
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
2 : 4
29.11.2020  14:00
29.11.2020  14:00
2 : 1
28.11.2020  17:30
28.11.2020  17:30
4 : 3 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
01.12.2020  14:00
01.12.2020  14:00
– : –
01.12.2020  15:30
01.12.2020  15:30
– : –
01.12.2020  17:00
01.12.2020  17:00
– : –
01.12.2020  19:00
01.12.2020  19:00
– : –
01.12.2020  19:00
01.12.2020  19:00
– : –
01.12.2020  19:00
01.12.2020  19:00
– : –
01.12.2020  19:30
01.12.2020  19:30
– : –
01.12.2020  19:30
01.12.2020  19:30
– : –
02.12.2020  19:30
02.12.2020  19:30
– : –
03.12.2020  12:00
03.12.2020  12:00
– : –
Полный календарь