Йортикка: более чем доволен результатом "Амура" в двух играх

Главный тренер хабаровского «Амура» Ханну Йортикка после победы над подмосковным «Атлантом» в овертайме со счётом 3:2 ОТ подчеркнул, что доволен стартом команды в чемпионате КХЛ.

«Для „Амура“ начало сложилось не лучшим образом — четыре удаления, а команде непросто работать половину периода в меньшинстве. Во втором периоде были отличные моменты, мы вернулись в игру, показали наш стиль, то, как мы должны играть дома. Перед третьим периодом счёт был 2:2, команды имели равные возможности для того, чтобы забить. За минуту до конца у нас был момент, но всё-таки пришлось играть овертайм. В итоге Осипов отличным броском поставил точку в этом матче. По итогам двух игр на счету „Амура“ пять очков. Я более чем доволен этим результатом», — приводит слова Йортикки официальный сайт хабаровского клуба.