1 2
0
0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 053 зрителя (36% при вместимости 8 600)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 50:24
    4:1
    Талгат Жайлауов
Динамо М — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар клюшкой
2'
02:18
Евгений Фадеев
выброс шайбы
2'
05:10
Филип Новак
задержка соперника клюшкой
2'
11:00
Михаил Анисин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:28
Михаил Григорьев
толчок на борт
2'
38:09
Константин Волков
задержка клюшки соперника
2'
42:34
Доминик Граняк
2'
53:07
Константин Руденко
удар локтем
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! Более чем уверенная победа московского "Динамо", которое по всем статья переиграло своих соперников из Астаны. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Руденко ударил соперника локтем. Две минуты.

58'

Видно, что доигрывают обе команды эту встречу.

56'

Соин убегал в контратаку, но не смог попасть как следует по шайбе.

55'

В зону "барсы" встали, но никак не могут довести дело до броска.

54'

Граняк отправился отдыхать на две минуты. Попал сопернику клюшкой по лицу.

53'

Очень результативной получается наша игра.

52'
5:1

ГООООООООЛ! И сразу ответная шайба! Йюнге, без сомнения, лучший игрок этого матча! Есть первый хет-трик в КХЛ образца сезона 2012/13! Яласваара и Цветков записаны в ассистенты.

51'
4:1

ГООООООООЛ! Гол престижа уже есть, размочили счёт гости! И кто отличился! Талгат Жайлауов, которого очень любят казахстанские болельщики! Свой, доморощенный. Наверняка немного расстроен Ерёменко, отыграть на ноль у него не получится.

50'

Полищук вошёл в зону, начал оглядываться по сторонам, как сразу потерял шайбу.

48'

Савченко в одной из немногочисленных атак "Барыса" с кистей бросал. Здорово сыграл щитками Ерёменко.

46'

Горовиков с Квапилом разыграли комбинацию, но на чужой синей линии шайбу у них отобрали.

45'

Интересно будет послушать наставника гостей на послематчевой пресс-конференции. Игра не клеится, большинство тоже.

44'

Довольно легко отбиваются бело-голубые. Впрочем, как и ранее.

43'

Волков задержал соперника клюшкой.

42'
4:0

ГООООООООЛ! Вот и четвёртая шайба оказалась в воротах Еремеева! Это настырный швед Йюнге оформил дубль уже в самом начале второго периода! Так и не проснулись "барсы".

41'

Начался третий период.

40'

Второй перерыв. Хозяева уверенно выигрывают в этом матче.

39'

Спокойно играет "Динамо", торопиться в данной ситуации совершенно некуда.

39'

Григорьев толкнул соперника на борт.

38'

Кокарев выполняет большой объём черновой работы. Постоянно помогает защитникам, много перехватов на его счету.

36'

Уппер несильно бросил по воротам, Ерёменко спокойно поймал шайбу. Это семечки для такого голкипера.

35'

Болельщики москвичей довольны. Ещё бы.

34'
3:0

ГООООООООЛ! Ну вот и Йюнге отличился, а сделал он это с передач Соловьёва и Кокарева. Доводят бело-голубые счёт до крупного. А "Барыс", складывается впечатление, просто не понимает, что происходит. А ведь этот клуб собираются делать базовым для сборной Казахстана.

33'

Жайлауов хорошо сыграл в отборе, покатился вперёд, но точно бросить не смог. Ерёменко проводил шайбу взглядом.

31'

Ничего не изменилось за эти две минуты. 2:0 на табло.

30'

Расположились в чужой зоне астаницы. Пытаются вывести на бросок защитника, но ошибаются в передаче.

29'

Опасно сыграл высоко поднятой клюшкой Анисин.

28'

Боченски с близкого расстояния не попал в створ. Сейчас гости действуют более уверенно. Много играют в зоне "Динамо".

26'

Руденко воспользовался оплошностью динамовских защитников и с правого края едва не поразил ворота Ерёменко. Но Александр пока бесподобен.

25'

Йюнге, мастер ободки, собрал вокруг себя двух хоккеистов соперника, а затем вывел на ударную позицию партнёра.

24'

Старается прибавить "Барыс". Крикунов постоянно что-то подсказывает своим хоккеистам.

23'

Касянчук получил хорошую передачу от партнёра по команде — Еремеев отразил. А вот Спиридонова в зоне бело-голубых сразу накрыли.

22'

Попытались контратаковать гости, но потеряли шайбу уже в средней зоне. Ничего толкового не получается у Астаны.

21'

Анисин первым же касание бросил — Еремеев сыграл надёжно, отбив шайбу в сторону.

21'

Начался второй период в Москве.

20'

Первый период завершён, перерыв.

19'

Едва не забил Кокарев, в последний момент ему помешали бросить.

18'
2:0

ГОООООООООЛ! Как интересно! Сперва ассистентом был Касянчук, а отличился Бабенко. А теперь всё ровным счётом наоборот. Отменный кистевой бросок удался Константину! Счёт 2:0, всё логично. "Динамо" смотрится лучше. И закономерно побеждает.

18'

А теперь Цветков не смог бросить по воротам соперника. "Динамо" явно лучше в концовке.

17'

Квапил с близкого расстояния едва не увеличил преимущество "Динамо"!

16'
1:0

ГООООООООЛ! А теперь всё разыграно замечательно! Украинский легионер бело-голубых Константин Касянчук выступил в роли отменного ассистента, а Юрий Бабенко, большой мастер своего дела, воспользовался предоставленным ему шансом. Вышли вперёд москвичи!

15'

Доус стремительно рвался вперёд, но партнёры канадца почему-то проигнорировали его. Передачи так и не последовало, момент упущен.

14'

Кокарев из-за ворот "Барыса" отдал передачу на Горохова, Илья мощно бросил — Еремеев отлично сыграл ловушкой. Вбрасывание.

14'

Боченски с кистей метел в верхний угол ворот Еременко. Не попал американец в створ.

13'

Слабое большинство провёл "Барыс". Даже в зоне как следует закрепиться не смогли парни Владимира Крикунова.

12'

Шафигулин убегал в контратаку и едва не протолкнул шайбу в ворота Еремеева! Могли динамовцы забить в меньшинстве.

11'

Новак задерживал соперника клюшкой, первое удаление у "Динамо" в матче.

10'

Выиграли хозяева вбрасывание, Квапил без раздумий щёлкнул по воротам — браво, Еремеев. Среагировал опытный голкипер на этот бросок.

9'

Бойд пытался пройти по левому краю, но на подходе к чужой зоне его встретили защитники "Динамо". да и нападающие возвращаются, помогают обороне.

8'

Второе большинство для "Динамо" голом также не увенчалось.

7'

Новак от синей линии сильно бросил — рядом со штангой получилось.

7'

Видно, что второе меньшинство даётся "барсам" тяжелее. Силы не бесконечны.

6'

Фадеев очень неудачно выбросил шайбу из своей зоны. Не коснулась она стекла и покинула пределы льда.

5'

В зоне Еремеева игра. Серия бросков, однако первый раз шайба попала в защитника, а во второй раз прошла мимо ворот.

4'

Уппер убегал в контратаку, но не хватило скорости ветерану. Внимательнее надо быть бело-голубым на своей синей линии.

3'

Соларёв ударил соперника клюшкой.

3'

Квапил на пятаке боролся сразу с двумя соперниками. Но бросить чеху так и не дали.

2'

"Динамо", на правах чемпиона, сразу пошло вперёд. Нет, даже побежало!

1'

Голкиперы: Ерёменко — Еремеев.

1'

Гимны России и Казахстана отзвучали. Первый период стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Барыс". Напомним, что динамовцы уже сыграли одну игру в сезоне, по буллитам обыграв омский "Авангард" в матче за Кубок "Локомотива". Для "барсов" же всё только начинается. Начнём в 19.30 по московскому времени, работать для вас будет Павел Панышев.

06.09.2012 19:30