«Манчестер Юнайтед» резко меняется. Во всём Новая дирекция, новая база, новые футболисты.
26 июля, 16:00
Футбол
4.76 42
«Локомотив» — «Акрон» — 3:2
Такого старта РПЛ мы не ждали! Пять голов, штанги и даже драка А ещё несколько раз «Локо» едва не получил пенальти в свои ворота.
20 июля, 17:36
Футбол
4.13 62
Отдайте «Золотой мяч» Родри
Отдайте «Золотой мяч» Родри. Пожалуйста Колонка Григория Телингатера, которому очень надо.
19 июля, 12:20
Футбол
4.01 120
Интервью с Константином Тюквиным
Эксклюзив
«Позвонили и хотели забрать со счетов вообще всё». 25 вопросов Тюкавину Нападающий «Динамо» — об одежде, машинах, рыбалке и мошенниках.
18 июля, 10:00
Футбол
4.66 121
Гарет Саутгейт
Сборная Англии отпустила самого спорного тренера современности Каким запомнят Саутгейта?
16 июля, 15:25
Футбол
4.03 122
Чемпионат Европы – 2024: итоги
Что останется от Евро-2024 Турнир получился ровно таким, как нам хотелось.
15 июля, 08:30
Футбол
4.03 90
Испания — Англия — 2:1
Сегодня победил футбол Колонка Григория Телингатера о финале Евро.
15 июля, 02:10
Футбол
4.44 114
Альваро Мората
Морату травят. Финал Евро-2024 — шанс заткнуть хейтеров Форварду достаётся годами. Видимо, это его последний матч за сборную.
12 июля, 17:30
Футбол
4.51 43
Джуд Беллингем
Англия в финале Евро-2024 — это вообще законно? Команда Саутгейта в шаге от победы на чемпионате Европы благодаря своему оборонительному футболу.
11 июля, 07:00
Футбол
3.32 110
Пикфорд правда лучший
У Англии состав на миллиард, а в воротах — игрок «Эвертона». Он просто любимчик Саутгейта? На самом деле Пикфорд действительно лучший.
10 июля, 14:30
Футбол
3.56 57
В чём сильные стороны каждого полуфиналиста Евро?
В чём сильные стороны каждого полуфиналиста Евро? Да, и Англии тоже Изучаем статистику ЧЕ-2024 – Вирджил ван Дейк лидирует сразу по нескольким показателям.
7 июля, 19:15
Футбол
4.22 72
Почему хочется болеть за Испанию на Евро-2024
На Евро-2024 остаётся болеть за Испанию С отрывом самая зрелищная команда турнира. Именно такой футбол и привлекает.
7 июля, 08:15
Футбол
3.63 75
Тони Кроос сыграл последний матч в карьере
Не такого финала заслужил Кроос Получилось больно. Даже при крайне лояльном судье.
6 июля, 01:40
Футбол
3.43 56
Португалия против Франции. Суперматч на Евро!
Франция — в полуфинале Евро! А Роналду и Португалия покидают турнир! Возможно, это был последний матч на чемпионатах Европы в карьере Криштиану.
5 июля, 02:30
Футбол
4.04 139
Испания выбьет Германию с домашнего Евро? LIVE
Испания вскрыла Германию на последних минутах овертайма и победила! Невероятный матч! Следили за суперматчем на чемпионате Европы вместе.
5 июля, 02:00
Футбол
4.55 22
Криштиану Роналду с товарищами по сборной
Криштиану Роналду уходит от реальности. Она против Много лет великий португалец тащил свою сборную, но это не могло длиться вечно.
2 июля, 20:30
Футбол
3.68 249
На Евро-2024 жалуются на крохотные офсайды
На Евро-2024 жалуются на крохотные офсайды. Это бессмысленно Очередные попытки подогнать правила под такой аргумент, как «обидно».
2 июля, 10:00
Футбол
4.26 100
Франция взломала футбол
Франция взломала футбол. Вышла в четвертьфинал Евро без голов с игры! И снова с ноги ворвался Автогол. На этот раз от него пострадала сборная Бельгии.
1 июля, 21:25
Футбол
4.62 40
Испания – Грузия — 4:1
Ключевой гол в ворота Грузии нельзя было засчитывать? С него начался камбэк Испании Поясняем, почему судьи сработали верно.
1 июля, 00:30
Футбол
3.44 73
Гол Джуда Беллингема спас Англию
Гол Беллингема в падении через себя спас Англию! Самый крутой камбэк Евро-2024 Джуд очень хочет «Золотой мяч».
30 июня, 22:00
Футбол
3.67 48
Кроос доминирует сразу в пяти показателях
Удивительные факты Евро-2024. Кроос доминирует сразу в пяти категориях Аккуратно! В тексте очень много цифр.
28 июня, 14:00
Футбол
4.67 39
Расширение Евро до 24 сборных — кайф
Расширение Евро до 24 сборных — кайф С доказательствами мчится Григорий Телингатер.
27 июня, 17:30
Футбол
2.24 198
Отчёт Чехия — Турция — 1:2
Самый горячий матч Евро! После свистка вообще началась драка Чехия и Турция зарубились так, что первое удаление мы увидели уже на 20-й минуте.
27 июня, 00:49
Футбол
4.37 60
Англия — Словения — 0:0
Карточка в игре Англии — главный момент матча! Из-за неё Словения — третья Но скучные 0:0 всё равно вывели команду Кека в плей-офф Евро.
26 июня, 00:45
Футбол
4.24 25
Нидерланды — Австрия — 2:3
Видео
Кажется, сыгран лучший матч Евро-2024 Австрия трижды выходила вперёд. А Нидерланды опустились на третью строчку.
25 июня, 21:30