08 августа 2015, суббота. 14:45 МСК
1-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 261 зритель (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 22'
    1:0
    Кайл Уолкер
  • 69'
    Бастиан Швайнштайгер
  • 90'
    Хуан Мата
0'
45'
90'
  • 27'
    Ян Вертонген
  • 76'
    Эрик Дайер
  • 90+1'
    Деле Алли
Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 8 августа 2015 года запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Конец! 1:0! «Манчестер Юнайтед» с победы стартовал в новом сезоне АПЛ! Причём данный успех пришёл к «красным дьяволам» с помощью соперника, именно защитник «Тоттенхэма» Уолкер срезал мяч в свои ворота. После перерыва красно-белые долго держали игровой севряд впереди, мало били, но не давали «шпорам» разбежаться. Что-то начало получаться у подопечных Почеттино уже в концовке, однако Ромеро в нужный момент выручил!

Всего хорошего, следите за премьер-лигой вместе с «Чемпионатом».

90+3'

Валенсия ещё раз здорово сыграл в обороне, головой выбив мяч за пределы штрафной.

90+2'

Наседают «шпоры», пытаются гости под занавес матча добыть ничью в противостоянии с манкунианцами.

90+1'

Слишком много грубости в последнее время. Теперь уже Али не по правилам встретил Янга.

90+1'

Четыре минуты остаётся до конца матча.

90'

Мата получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.

90'

Шадли не смог уложить мяч в ногу Ламеле в штрафной площади, мяч оказался у Валенсии.

89'

Эриксен перед штрафной площадью нанизал троих соперников и с ходу пробил с линии штрафной — вновь Ромеро на высоте!

88'

Кейн головой ухитрился пробить в левый угол — Ромеро в прыжке взмахнул мяч в сторону!

87'

На трибунах присутствует и сэр Алекс Фергюссон, результату игры он должен быть доволен.

86'

Сводит ноги у Маты, небольшая пауза возникла в нашем матче.

85'

Эриксен с левого края штрафной с лёта выстрелил в дальний угол — Ромеро в прыжке накрыл мяч!

84'

Смоллинг классно сыграл в отборе в штрафной площади, не дав Шадли выскочить на одного Ромеро.

83'

Шоу жёстко встретил Уолкера в центре поля. Обошлось без карточки, хотя она напрашивалась.

81'

Пора бы уже подопечным Почеттино рисковать, всё-таки могут они зацепиться за ничью, отставание всего один гол.

80'

Валенсия отправился на фланг обороны.

80'

Дармиан классно сыграл в данном матче.

79'

Игра подходит к своему концу. Во второй тайме чёрно-белые ни разу серьёзно не побеспокоили Ромеро.

77'

Молодой Али получил свой шанс.

77'

Дайер сразу после предупреждения ушёл отдыхать.

77'

Не удался Руни удар метров с двадцати. Стенку Уэйн обвёл, но мяч полетел намного выше ворот.

76'

Дайер на скорости сбил Янга, схлопотав предупреждение.

74'

Классно хозяева держат мяч, уже несколько минут лондонцы пытаются забрать его себе, но никак не получается.

73'

Дармиан справа набросил мяч в штрафную на Руни, Уэйн хотел красиво пробить боковыми «ножницами» — не попал толком по игровому снаряду.

71'

Бастиан классно играет в отборе, сложно мимо него провести атаку.

70'

Ламела по такой игре может здорово помочь.

70'

Дембеле незаметно для всех ушёл с поля.

69'

Швайнштайгер отметился пока лишь предупреждением за срыв атаки.

68'

Эррера вышел только на замену.

68'

Депай хорошо дебютировал, принял участие в голевой атаке.

67'

Ромеро удачно вышел из ворот и перехватил прострел на Шадли. Янг часто ошибается в своей зоне, как бы соперник не наказал за это.

66'

Манкунианцы потихоньку переходят в атаку, хотят хозяева как можно скорее забить второй мяч.

65'

Янг подкараулил мяч на левом краю штрафной, убрал на замахе Дембеле и метров с десяти пробил в ближний угол. Ворм намертво забрал игровой снаряд!

63'

Когда уже начнутся моменты? Скучноватый футбол после перерыва, хотя темп матча очень высокий.

61'

Ромеро выбежал далеко за пределы штрафной площади и ногой просто выбил мяч вперёд, опередив Кейна.

60'

А вот и официальный дебют Бастиана в футболке «красных дьяволов».

60'

Кэррик показал хороший футбол за отведённое время.

59'

Руни получил повреждение в борьбе с Вертонгеном, досталось по голове капитану «МЮ».

58'

Ромеро показал свой класс, удачно сыграв на выходе. Серхио в красивом прыжке забрал мяч в воздухе, не дав соперникам замкнуть кросс Эриксена.

57'

Блинд высоко поднял ногу, едва не задев лицо Кейна. Свободный удар назначил Мосс.

56'

Маурисио Почеттино уже успел пообщаться с главным арбитром, какие-то претензии были у тренера к судье.

55'

Второй тайм у нас пока без моментов, слишком осторожная игра на старте отрезка.

54'

Мэйсон вступил в игру в начале второго тайма.

54'

Бенталеб отправился отдыхать.

53'

Шадли отлично отдал пас пяткой на Дембеле, Мусса продлил мяч дальше в штрафную, где уже Блинд просто сыграл на вынос.

52'

Бастиан под аплодисменты трибун отправился разминаться, зрители в ожидании его выхода на поле.

51'

Депай практически без разбега пробил метров с двадцати пяти — над перекладиной улетел мяч.

50'

Блинд обрезался перед своей штрафной, но сразу же отобрал мяч у Шадли, не дав тому вырезать пас на Эриксена.

48'

Ромеро пока не чувствует уверенности, слишком часто аргентинский голкипер нервирует с мячом.

47'

Немного судорожное начало второго тайма, мяч надолго не задерживается у команд.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! «МЮ» в первом тайме не показал супер игры, но всё равно ведёт в счёте. «Шпоры» на первых минутах выглядели интереснее, Эриксен уже на старте мог вывести гостей вперёд, но слишком сильно запустил мяч над Ромеро. Открыли же счёт красно-белые вообще нелепо, Уолкер под прессингом Руни отправил игровой снаряд в сетку своих же ворот. В дальнейшем подопечные ван Гала умело играли по результату, не давая лондонцам разбежаться.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

44'

Депай слишком самоуверенно пошёл на всю оборону соперника, ухитрился даже прострелить справа, а Руни в штрафной площади не оказалось.

42'

Депай метров с тридцати решился на дальний удар — мяч угодил в защитника.

41'

На скамейке запасных у «МЮ» пребывает Бастиан Швайнштайгер, его хотелось бы увидеть в новом чемпионате.

40'

Болельщики на трибунах уже начали петь песни. Пока всё идёт по сценарию их команды.

38'

Шнейдерлен перспективно забросил мяч в штрафную площадь, никто из линии нападения почему-то не пошёл до конца.

37'

Ворм не спешит вводить мяч в игру, давая возможность партнёрам немного отдохнуть.

36'

Мата дважды пробил из пределов штрафной. Сначала его выстрел заблокировали защитники, второй же — рядом с правой штангой!

34'

Ромеро вовремя выбежал из ворот и перехватил заброс из глубины поля на Кейна. Даже Гарри не видно в последнее время.

32'

Уолкер на протяжении минуты вынужден был дважды выбить мяч просто за пределы поля. У «МЮ» пошла игра.

31'

Кэррик в борьбе с двумя защитниками не смог пробить головой, не удалась подача у Депая с углового слева.

30'

Немного обескуражены подопечные Почеттино, ничего у них не получается после пропущенного мяча.

29'

Продолжают давить красно-белые. Янг выкатил мяч в центр штрафной на Депая, Мемфис в касание пальнул низом метров с двенадцати — кто-то из защитников встал на пути игрового снаряда.

28'

Мата решил сам же и выполнить штрафной метров с двадцати двух — в стенку угодил мяч и отлетел влево.

27'

Вертонген перед своей штрафной просто снёс Мату — жёлтая бельгийцу.

26'

Янг хотел ещё раз повторить тот же трюк, ещё один прострел слева, однако Вертонген на этот раз выбил мяч в сторону.

24'

Статистика ударов по воротам явно говорит о преимуществе гостей — 4:0 — но впереди у нас именно подопечные ван Гала.

22'
1:0

ГОЛ! Уолкер поразил свои ворота! Янг получил мяч от Депая на правом фланге, посмотрел и сильно прострелил вдоль ворот. Руни пробить не смог, его опередил Кайл, который и срезал игровой снаряд в сетку!

21'

Дембеле разбежался по правому флангу, выскочил на рандеву с Ромеро, но свисток арбитра его остановил. Офсайд.

20'

Слишком долго хозяева пребывают в позиционном нападении, никак им не удаётся приблизиться даже к линии штрафной.

19'

Янг проиграл позицию Шадли на правом фланге, дав бельгийцу выскочить на свидание с Ромеро. Серхио не сплоховал, отразив удар впритык!

18'

Дармиан здорово выбрал позицию и не позволил Кейну нанести удар из пределов штрафной или пробросить мяч себе на ход.

16'

Ромеро на ровном месте отдал пас в аут, первая ошибка в исполнении аргентинского новичка.

15'

Что-то совсем без моментов в последнее время. Хозяева вообще ни разу толком не подошли к воротам Ворма.

13'

Бенталеб в падении с линии штрафной так и не смог точно пробить, вдали от ворот прошёлся мяч.

12'

Кейн с правого края штрафной пытался прострелить на дальнюю штангу на Шалди. Смоллинг успел выставить ногу и заблокировать.

10'

Кейн в борьбе со Смоллингом упал в штрафной площади. Даже угловой Гарри не заработал, мяч от форварда ушёл за пределы поля.

9'

Янг красиво пробросил мяч между ног сопернику, однако не успел потом догнать игровой снаряд.

8'

К слову, ваг Гал восьмого августа празднует день рождения. Подопечные уж точно настроены сделать ему подарок.

7'

«Красные дьяволы» потихоньку начали входить в игру, получается у них уже держать мяч.

6'

Гости выглядят намного интереснее, болельщики на «Олд Траффорд» явно недовольны такой игрой.

5'

Кейн «черпаком» забросил мяч в штрафную площадь на Эриксена, Кристиан первым касанием принял игровой снаряд, а вторым аккуратно перебросил Ромеро — над перекладиной!

3'

Давид де Хеа даже не попал в заявку на матч. По словам ван Гала, голкипер психологически не готов к новому сезону. Поэтому в воротах играет Серхио Ромеро.

2'

«Шпоры» пока неплохо держат мяч в центре поля, манкунианцы отдали сопернику инициативу. Надолго ли?

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в чёрно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 14:45 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00