26 сентября 2015, суббота. 17:00 МСК
7-й тур
3 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 328 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Грэм Солсбери (Ланкашир, Англия)
  • 45+4'
    1:0
    Мемфис Депай
  • 46'
    2:0
    Уэйн Руни
  • 90'
    3:0
    Хуан Мата
0'
45'
90'
  • 38'
    Адам Джонсон
  • 50'
    Билли Джонс
  • 85'
    Ли Каттермол
Манчестер Юнайтед — Сандерленд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСандерленд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 26 сентября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Финальный свисток. «МЮ» без проблем дома выиграл у «Сандерленда» благодаря голам Депая, Руни и Маты. Гости лишь изредка пытались создать опасность, но всё впустую. Манкунианцы вышли в лидеры Премьер-Лиги. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Солнышко выглянуло, а матч тем временем завершается.

90'
3:0

ГОЛ! Мата наиграл на этот мяч! Вышедший на замену Янг накрутил оппонента, прострелил слева, а Хуан подкараулил отскок и без проблем вогнал мяч в сетку! Плотный и точный удар получился, без вариантов.

89'

М'Вила решился на дальний удар. Мяч пролетел сильно выше ворот.

87'

Задумчив Дик Адвокат. Игра у его команды в этот вечер совсем не получилась.

85'

Каттермол сбил Шнейдерлена и получил предупреждение за срыв атаки.

83'

Напомним, что «Ман Сити» крупно проиграл в гостях «Тоттенхэму», а это значит, что «МЮ» выходит на первое место в таблице.

81'

Очередной угловой у ворот «Сандерленда». Доигрывается матч.

79'

Мата! Получил пас от Руни и незамедлительно пробил с любимой левой! Пантилимон дотянулся, угловой.

77'

Янг сыграет в концовке.

77'

Депая убрали с поля. Автор первого гола.

77'

Давид де Хеа совершенно без работы. Так и заснуть можно в воротах.

75'

Депай очень старается, хочет оформить дубль. И моменты у Мемфиса есть.

73'

Джонс занял место в обороне «МЮ».

73'

Блинд ушёл с поля под аплодисменты болельщиков.

71'

Блинду досталось в верховой борьбе. Медицинская помощь оказана защитнику хозяев.

70'

Тойвонен сегодня практически не был заметен.

70'

Очень здорово вписался Марсьяль в новый для себя коллектив. Постоянно от него исходит угроза. Удачное приобретение.

68'

Швайнштайгер вступил в игру вместо Кэррика.

68'

Тем временем первая замена у «МЮ».

67'

Какой момент у Депая! Марсьяль вывел Мемфиса на рандеву с Пантилимоном, но дубля нет! Браво, голкипер!

66'

Контролируют ход встречи манкунианцы. «Сандерленду» не хватает мастерства перевернуть её ход.

64'

Марсьяль принял мяч спиной к воротам, пытался обыграть соперника, но не вышло.

62'

Патрик ван Анхольт атаковал с острого угла, пробив низом в ближний угол ворот. Де Хеа ногой отразил мяч.

60'

Бородатый Флетчер грубовато обошёлся с соперником.

58'

Валенсия не успел на длинный пас партнёра, упустив мяч за линию.

56'

Недоволен своей командой Адвокат, мотает головой. Оно и понятно, блекло выглядят «чёрные коты».

54'

Опасный штрафной! Заброс во вратарскую, откуда Кабул едва не протолкнул мяч за ленточку! Но Де Хеа внимателен.

53'

Шнейдерлен нарушил правила.

52'

«МЮ» продолжает активно атаковать флангами. «Валенсия» сейчас навешивал справа.

50'

Депаю досталось по ногам от Джонса. Предупреждение футболисту гостей.

49'

Выбиты гости из колеи. Пропустили второй мяч и теперь, чтобы отыграться, им надо совершить подвиг.

47'
2:0

ГОЛ! Чем-то похожий гол. Теперь уже Марсьяль с правого края атаки простреливал в штрафную. Каттермол подталкивал Руни и в итоге подтолкнул прямо на мяч, от коленок Уэйна игровой снаряд оказался в воротах «Сандерленда».

46'

Флетчер вместе него.

46'

Джонсона нет на поле.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+4'

Свисток на перерыв. «МЮ» в концовке первого тайма благодаря голу Депая забил «Сандерленду» и выигрывает у гостей — 1:0. Манкунианцы выглядели лучше и активнее, соперник не создал у ворот Де Хеа никакой опасности. Отдыхаем, скоро продолжим.

45+3'
1:0

ГОЛ! В концовке забили хозяева! Длинный заброс на Мату, тот быстро сбросил мяч на ногу Депаю, за которым уже не успевал Билли Джонс. В результате Мемфис просто подставил ногу и отправил мяч в сетку!

45+2'

Держат мяч «чёрные коты», но никакой конкретики и угрозы воротам Де Хеа.

45'

Четыре минуты компенсировано к первому тайму.

43'

Постоянно слышен свист с трибун. Зрителям не нравится, что гости стараются тянуть время.

41'

Постепенно время первого тайма подходит к концу.

39'

Депай пробил штрафной, Мата пробежал мимо мяча. Небольшой рикошет от стенки и мяч в руках у голкипера.

38'

Адам Джонсон подыграл себе рукой, первая карточка в матче.

36'

Хромая Марсьяль ушёл за боковую, но врач показывает, что игру Антони сможет продолжить.

35'

Марсьяль в каждом эпизоде борется за мяч. И вот теперь это закончилось повреждением.

33'

Валенсия задел Борини в подкате, очевидное нарушение правил, никакой игры в мяч. Майк Джонс продолжает считать, что всё в рамках правил.

31'

Больше получаса сыграно на «Олд Траффорде». Нули на табло.

29'

Дармиан отмахнулся от Борини, попал тому по лицу. Судья фола не зафиксировал.

27'

«Чёрные коты» постоянно прибегают к тактике мелкого фола. Интересно, когда закончится терпение арбитра.

25'

Руни! Убрал на замахе соперника, побежал вперёд, отдач в центральную зону. Депай в итоге бил под перекладину — Пантилимон отразил мяч на угловой.

23'

Держали Депая, но он всё равно прорывался к воротам! Правда, потом совершил неточную подачу.

21'

По-прежнему почти без ворот проходит игра.

19'

Свело ногу у футболиста гостей, он на газоне в окружении врачей. Это всё тот же Каттермол.

17'

Мата с левой ноги пробил точно в стенку из футболистов.

16'

Пантилимон поймал мяч за пределами штрафной, но показалось, что ранее голкиперу мешали его выбить.

14'

Мата! Сильный удар с левой ноги из-за пределов штрафной. Рикошет от ноги Каттермола и угловой.

12'

Хозяева интереснее на первых минутах, но до особой опасности дело не доходит.

10'

Давид де Хеа удачно сыграл на выходе. Разминочный навес для испанского голкипера «МЮ».

8'

Каттермол сфолил против Марсьяля, опасный штрафной.

6'

Мата выполнил слишком сильный навес, Депай до него не добрался.

5'

Луи ван Гал и Дик Адвокат — два голландских тренера у обеих команд. Перед встречей они тепло поприветствовали друг друга.

3'

Валенсия получил пас на ход, рванул вперёд по правой бровке, но в итоге упустил мяч за лицевую линию.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской Премьер-Лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Сандерленд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00