30 января 2019, среда. 22:45 МСК
24-й тур
4 : 0
Стадион: Виталити - Дин Корт (Борнмут, Англия), 10 227 зрителей (87% при вместимости 11 700)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 47'
    1:0
    Джошуа Кинг
  • 63'
    2:0
    Дэвид Брукс
  • 72'
    Эндрю Сурман
  • 74'
    3:0
    Джошуа Кинг
  • 90+5'
    4:0
    Чарли Дэниелс
0'
45'
90'
Борнмут — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БорнмутЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 30 января 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити - Дин Корт.

0
90+6'

Финальный свисток! 4:0 по итогам сегодняшнего матча. Сенсационную победу одержал «Борнмут» с разгромным счетом на своем поле над лондонским «Челси». Беспомощно в атаке и обороне сегодня выглядели подопечные Сарри, что дало возможность хозяевам отпраздновать настоящий триумф.

90+5'
4:0

Гол! 4:0! Айб навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Кепы, откуда здорово пробил головой Дэниел в угол чужих ворот!

90+5'

Вышел на поле Мелэм.

90+5'

Замена у «Борнмута». Ушел с поля Станислас.

90+4'

Кинг отпасовал с правого края чужой штрафной низом в центр на Станисласа, но удар того с выгодной позиции принял на себя Рюдигер.

90+2'

Вышел на поле Дэниелс.

90+2'

Замена у «Борнмута». Ушел с поля Фрейзер.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Виллиан решился на удар по воротам с дальней дистанции, но при этом отправил мяч далеко от створа ворот.

87'

Виллиан попытался убежать в самостоятельный прорыв по левому флангу атаки, но в итоге отдал мяч соперникам.

85'

Удивительно, но длительное время удается контролировать сейчас мяч футболистам «Борнмута». На кураже действуют хозяева поля.

83'

Похоже, что уже спокойно доигрывают встречу футболисты обеих команд. Все ясно у нас с итоговым результатом.

81'

После подачи с левого фланга атаки во вратарскую пробил головой Рюдигер почти в упор, но спас свою команду Боруц!

79'

Момент у «Челси»! Жиру получил пас метрах в 11-ти от чужих ворот и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

77'

Вышел на поле Лофтус-Чик.

77'

Замена у «Челси». Ушел с поля Ковачич.

76'

Удивительную игру сегодня показывает «Борнмут». Разгром лондонского «Челси» вряд ли можно было предположить.

74'
3:0

Гол! 3:0! Прошла передача с фланга в штрафную «Челси» на Станисласа, а тот из-под Рюдигера отдал пас в центр на свободного Кинга и Джошуа из убойной позиции не промахнулся.

73'

Сурман получил желтую карточку за фол против Виллиана в районе центра поля.

70'

Очередная пауза была у нас в игре из-за повреждения футболиста. Достаточно жесткая игра идет на футбольном поле.

68'

Вышел на поле Айб.

68'

Вынужденная замена у «Борнмута». Ушел с поля Дэвид Брукс.

67'

Дэвид Брукс получил повреждение в столкновении с Давидом Луисом. Пауза у нас в игре.

65'

Вышел на поле Жиру.

65'

Замена у «Челси». Ушел с поля Игуаин.

65'

В очень сложной ситуации теперь оказались футболисты лондонского «Челси». И до пропущенного второго гола толком не получалась атакующая игра у гостей.

63'
2:0

Гол! 2:0! Классная контратака получилась у хозяев поля! В её завершении Дэвид Брукс получил пас от Кинга на линии чужой штрафной, убрал с пути Давида Луиса и точно пробил в угол ворот Кепа Аррисабалага!

63'

Виллиан навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был Натан Аке.

61'

Вышел на поле Виллиан.

61'

Замена у «Челси». Ушел с поля Педро.

59'

Азар исполнил классный заброс за спины защитникам в чужую штрафную на Канте, но тот в решающий момент не сумел мяч нормально обработать и момент был упущен.

57'

Педро вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч несильно и прямо в руки Боруцу.

55'

Брукс отпасовал низом на правый край чужой штрафной, но там во вне игры забрался Фрейзер.

53'

В некоторой растерянности еще пребывают футболисты лондонского «Челси». Никак не удается им взять игру под свой контроль.

51'

Давид Луис исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Натан Аке.

49'

Сразу же неудачное начало второго тайма для лондонского «Челси». Теперь придется еще более активно идти гостям вперед.

47'
1:0

Гол! 1:0! Классную комбинацию разыграли хозяева поля с завершающим ударом из центра чужой штрафной под перекладину ворот Джошуа Кинга! Результативный пас тут отдал низом во владениях Кепы Дэвид Брукс.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма. Обе команды пока не показали достаточной силы в атаке. Будем надеяться на более зрелищную вторую половину встречи.

45'

Момент у «Борнмута»! В ходе быстрой атаки хозяев получил пас на правом краю чужой штрафной Станислас и в касание опасно пробил, но парировал этот мяч Кепа Аррисабалага.

43'

Сурман получил пас у чужой штрафной на правом фланге атаки и тут же исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Кепа Аррисабалага.

41'

Эден Азар получил пас на линии чужой штрафной и тут же исполнил удар в ближний угол ворот, но там уже находится Боруц.

39'

Эден Азар отпасовал у чужой штрафной на Аспиликуэту, а тот на исполнение пробил в дальний верхний угол ворот, но выручил свою команду голкипер!

37'

Дэн Гослинг перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

35'

Неплохой был момент у хозяев поля с завершающим ударом Брукса головой из пределов вратарской, но уверенно в рамке сыграл Кепа Аррисабалага.

33'

Стремительно разыграли угловой хозяева поля на левом фланге атаки с завершающей подачей в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

31'

Не хватает пока остроты в атакующих действиях обеим командам. Пока нулевая ничья выглядит вполне справедливым результатом.

29'

Канте получил передачу на правом краю чужой штрафной, но оказался при этом во вне игры.

27'

Эмерсон Палмиери подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

25'

Педро сместился с правого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной и попытался пробить, но вышло несильно и прямо в руки голкиперу.

23'

Гонсало Игуаин забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

21'

Эндрю Сурман вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

19'

Почти вся игра идет сейчас на половине поля «Борнмута». Непросто приходится хозяевам поля.

17'

Аспиликуэта подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр и мяч был вынесен на угловой. Подача с угла поля от Азара к опасности не привела.

15'

Аспиликуэта только попытался начать атаку своей команды по правому флангу, но тут же встретил его агрессивно соперник, выбив мяч в аут.

13'

Гонсало Игуаин забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время быстрой атаки «Челси».

11'

Полностью под диктовку «Челси» проходит у нас игра в эти минуты матча. Вынуждены хозяева в основном обороняться.

9'

Джошуа Кинг опасно сыграл в единоборстве поблизости от своей штрафной. Однако, подача со стандартного положения к опасности не привела.

7'

Перекладина! Матео Ковачич прорвался в чужую штрафную и мощно пробил, но на пути у мяча оказалась перекладина чужих ворот.

5'

Давид Луис получил повреждение. Пауза у нас в игре.

3'

Первый в матче угловой заработали и быстро разыграли хозяева поля. Однако, мяч был тут же потерян после неточного паса.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Борнмут» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.