18 ноября 2019, понедельник. 22:45 МСК
Группа F. 10-й тур
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 36 198 зрителей (53% при вместимости 68 000)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)
  • 8'
    1:0
    Фабиан Руис
  • 25'
    Серхио Бускетс
  • 33'
    2:0
    Херар Морено
  • 43'
    3:0
  • 45'
    4:0
    Адриан Рус
  • 90+1'
    5:0
    Микель Оярсабаль
0'
45'
90'
  • 36'
    Йонуц Неделчяру
Испания — Румыния

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияРумыния в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа F. 10-й тур. Начало встречи 18 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+3'

Финальный свисток! 5:0 по итогам нашего матча. Комфортное преимущество в счете команда Морено обеспечила себе еще в первом тайме, после чего уже во второй половине встречи Испания активно на голах не настаивала. Привело это к довольно скучному футболу после перерыва и единственному голу от Оярсабаля в самой концовке. при этом явное преимущество хозяев в классе не вызывало сомнений на протяжении всей игры.

90+2'
5:0

Гол! 5:0! Оярсабаль получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил прицельный удар в нижний угол ворот Тэтэрушану.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Мората отпасовал с левого края чужой штрафной в центр на Алькасера, а тот в касание пробил, но вышло намного выше створа ворот.

87'

Иньиго Мартинес после скидки от партнера пробил с линии чужой штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.

85'

Сауль прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

83'

Оярсабаль навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, но там в прыжке Альбиоль до мяча не добрался.

81'

Алькасер решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но угодил в стенку из румынских футболистов.

79'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится в центре поля.

77'

Станчу вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

75'

Митрицэ исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

73'

Вышел на поле Нистор.

73'

Ушел с поля Хаджи.

72'

Альбиоль получил болезненный удар мячом в голову от Хаджи при исполнении стандартного положения. Пауза у нас в игре.

70'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании на чужой половине поля, но видно, что уже особо никуда не торопятся хозяева.

68'

Выщел на поле Алькасер.

68'

Ушел с поля Касорла.

67'

Пушкаш забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды. Уже в очередной раз в сегодняшнем матче.

65'

Вышел на поле Чикылдзу.

65'

Ушел с поля Марин.

63'

Вышел на поле Альбиоль.

63'

Ушел с поля Рамос.

61'

Касорла попытался обыграься в стеночку с Оярсабалем в центральной зоне у чужой штрафной, но пас был перехвачен ближайшим соперником.

59'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

57'

Вышел на поле Оярсабаль.

57'

Ушел с поля Херар Морено.

57'

Вышел на поле Митрицэ.

57'

Ушел с поля Коман.

56'

Штанга! Мората получил пас на левом краю чужой штрафной и неожиданно попытался пробить с острого угла, но попал в ближнюю штангу.

54'

Пушкаш забрался во вне игры при попытке Румынии организовать быструю атаку.

52'

Момент у Испании! Серхио Рамос пробил с выгодной позиции после передачи от Гайя, но мяч пролетел рядом со створом ворот.

50'

Карвахаль исполнил опасную подачу с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, но там первым на мяче был один из соперников.

48'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании на чужой половине поля. При этом по-прежнему вынуждены обороняться гости.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромную победу уже в первой половине встречи одержали испанцы после голов Фабиана Руиса и Херара Морено. Еще один результативный удар по своим воротам записал на свой счет Адриан Рус.

45+1'
4:0

Гол! 4:0! Херар Морено ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался отдать пас в центр, но Адриан Рус при попытке перехватить передачу на Морату срезал мяч в ближний угол своих ворот.

43'
3:0

Гол! 3:0! Гайя получил пас от Касорлы на левом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр на линию вратарской, где Морено первым касание обработал мяч и вторым отправил его точно в угол ворот.

41'

Тошка исполнил длинную передачу вперед по левому флангу атаки на Пушкаша, но тот забрался во вне игры.

39'

Санти Касорла исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового с левого фланга. Мяч перелетел через всех партнеров по команде.

37'

Санти Касорла навесил со стандартного положения на Серхио Рамоса, но против того на опережение сыграл соперник.

36'

Неделчяру получил желтую карточку за фол против Сауля.

35'

Нельзя сказать, что совсем провально смотрелись румыны в первые полчаса матча, но видно, что разница в классе между командами очевидная.

33'
2:0

Гол! 2:0! Санти Касорла навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Херар Морено точным ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.

31'

Длительное время контролируют мяч испанцы в эти минуты матча. Пробуют через позиционные атаки взломать они оборону румын.

29'

Коман упал на газон после столкновения на линии чужой штрафной с Карвахалем, но пенальти арбитр поставить не решился.

27'

Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где в прыжке Мората немного не добрался до мяча.

25'

Бускетс получил желтую карточку за фол против Хаджи на чужой половине поля.

25'

Сауль отпасовал низом в чужую штрафную на Касорлу, но тот промедлил с ударом и был остановлен защитником.

23'

За счет высокого прессинга на чужой половине поля создают сложности умело испанцы своим соперникам сегодня при старте их атак.

21'

Гайя отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Касорла прострелил низом в центр, но вышло на соперника.

19'

Фабиан Руис исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Тэтэрушану.

17'

После классно разыгранной комбинации получил возможность для удара с линии чужой штрафной Херар Морено, но угодил в ближайшего соперника.

15'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты сборной Испании с целью несколько успокоить игру.

13'

А сейчас уже выручил свою команду Кепа после удара от Руса в результате навеса с углового.

12'

Момент у Румынии! Иньиго Мартинес грубо ошибся у своей штрафной, подарив мяч Пушкашу, но тот пробил с выгодной позиции в Кепа!

10'

Очень сильное начало матча сегодня выдали испанцы и вполне справедливо повели в счете. Ждем мы какой-то атакующей активности и от Румынии.

8'
1:0

Гол! 1:0! Первый удар с линии штрафной от Карвахаля парировал голкипер, но вовремя на добивании сыграл Фабиан Руис, отправив мяч в сетку ворот.

7'

Перекладина! Санти Касорла на исполнение пробил с линии чужой штрафной, но отправил мяч в перекладину ворот!

6'

Альваро Мората прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, где фол в атаке со стороны Гайя зафиксировал арбитр.

5'

Сауль Ньигес получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но послал мяч слишком сильно и неточно.

3'

Первый угловой заработали хозяева. Санти Касорла навесил с угла поля на Морено, а тот пробил головой, но вышло мимо створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Испания — Румыния. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.