14 июня 2021, понедельник. 16:00 МСК
Группа D. 1-й тур
Стадион: Хэмпден Парк (Глазго, Шотландия), 9 847 зрителей (19% при вместимости 52 063)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария)
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Патрик Шик
  • 52'
    0:2
    Патрик Шик
Шотландия — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШотландияЧехия в рамках турнира ЧЕ-2020 - финальный раунд, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 14 июня 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хэмпден Парк.

30
90+4'

Матч окончен! Сборная Чехии обыграла Шотландию — 2:0. Героем встречи стал Шик, оформивший дубль. Второй гол получился на загляденье — чех забил с центра поля! Шотландцы много владели мячом, старались, боролись, но не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Чехи всей командой отошли на свою половину поля. Уверенно обороняются гости, не позволяя шотландцам подобраться к воротам Вацлика.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Чехи могли забить третий гол, но Маршалл потащил удар Крменчика в упор!

87'

Кременчик и Шевчик появились на поле вместо Дариды и Шика.

87'

Двойная замена у Чехии.

86'

Шотландцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Вацлик кулаками вынес мяч после подачи Робертсона.

84'

Ответ Шотландии! Форрест получил пас на ход, ворвался в штрафную, но затянул и пробил в защитника.

82'

Нисбет оторвался от опекуна, дошёл до штрафной и пробил! Вацлик без проблем забрал мяч.

80'

Контратака чехов! Шик откликнулся на подачу и пробил головой — Маршалл спокойно забрал мяч.

79'

Нисбет и Форрест вышли вместо О'Доннела и Дайкса.

79'

Двойная замена у Шотландии.

77'

Момент! О'Доннелл навесил со штрафного, Мактоминай подкараулил отскок и пробил — мяч прошёл над перекладиной!

76'

Медики остановили кровь Каласу. Всё в порядке, продолжается игра.

74'

Дайкс в верховой борьбе за мяч отмахнулся и ударил Каласа рукой по лицу. Нужна помощь чеху.

72'

Выдра и Гложек вышли вместо Янкто и Масопуста.

72'

71'

Шотландцы совершили перехват и провели быструю атаку, но чехи справились с кроссом Робертсона.

67'

Голеш заменил Крала в составе сборной Чехии.

67'

Фрейзер и Макгрегор вышли вместо Хенри и Армстронга.

67'

66'

Опасно! Заброс в штрафную чехов, Дайкс подстроился и в касание пробил в нижний угол — Вацлик ногой отразил мяч!

64'

Робертсон убежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил — чехи выбили на угловой.

62'

Дайкс откликнулся на подачу с углового и сделал скидку на Дайкса, который пробил с близкого расстояния! Вацлик спас команду.

60'

Шотландцы провели атаку по центру, Армстронг дошёл до штрафной — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!

58'

Шотландцы держат мяч, но не могут ничего придумать в атаке. Чехи всё контролируют.

56'

Робертсон разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Макгинн пробил в защитника.

54'

Шик сделал передачу к штрафной на Дариду, который в касание пробил выше перекладины.

52'
0:2

ГОЛ! Это фантастика! Чехи после перехвата провели быструю атаку, Шик увидел, что Маршалл далеко вышел из ворот и зарядил с центра поля! Мяч влетел под перекладину — голкипер не успел вернуться!

49'

Робертсон из глубины сделал длинный заброс вперёд! Калас подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота — Вацлик в падении спас команду.

48'

Перекладина! Робертсон забежал по флангу и навесил, Вацлик смахнул мяч в сторону, но подбор остался за шотландцами. Хендри пробил после скидки партнёра, но попал в каркас ворот!

47'

Дарида сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Маршалл сложился и перевёл мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Адамс в перерыве вышел вместо Кирсти.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Чехии после 45 минут. Единственный гол под занавес тайма забил Шик. На поле было много борьбы, шотландцы больше владели мячом, имели подходы к штрафной, но не смогли отличиться.

45+1'

Мактоминей набрал скорость, ворвался в штрафную и врезался в Боржила. Арбитр показал, что нужно подниматься — нет оснований для пенальти.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'
0:1

ГОЛ! Цоуфал забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и навесил в штрафную — Шик высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот!

40'

Крал сместился на левый край, прострелил низом и заработал угловой.

38'

Шик сыграл в стенку с партнёром и прострелил, но шотландцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

36'

Робертсон совершил очередной забег по флангу и прострелил низом! Партнёры не успели к мячу, чтобы замкнуть.

34'

Макгинн плотно пробил с линии штрафной и попал в защитника. Шотландцы стали показывать, что была игра рукой, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.

32'

Шотландцы быстро перешли из обороны в атаку! Робертсон получил пас и со входа в штрафную пробил под перекладину — Вацлик кончиками пальцев зацепил мяч.

30'

Заброс в штрафную шотландцев! Шик пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

28'

Дайкс открылся перед штрафной, стал разворачиваться и потерял мяч. Плотно в обороне действуют чехи.

26'

Робертсон подхватил мяч, набрал скорость по флангу, но получил по ногам от Цоуфала. Не прошла быстрая атака у шотландцев.

24'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Не хватает командам креатива.

22'

По владению мячом преимущество у Шотландии — 56% на 44%. А по ударам впереди чехи — 3:2 (1:0 — в створ).

20'

Чехи разыграли угловой, Янкто вырезал слишком сильную подачу — партнёры не дотянулись до мяча.

18'

Ответ Шотландии! Робертсон забежал по флангу и прострелил низом в штрафную, Дайкс сыграл на опережение и пробил в касание — мяч прошёл рядом со штангой!

16'

Шотландцы справились с подачей с углового, Янкто мощно пробил, но мяч улетел на трибуну.

15'

Момент у Чехии! Янкто на фланге ушёл от соперника и сделал передачу в штрафную, Шик в касание пробил в угол — Маршалл среагировал!

13'

Армстронг сбил Дариду на фланге. Янкто со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу, Калаш тянулся, но не успел к мячу.

11'

Чехи провели атаку правым флангом. Прошла подача в центр штрафной, но Шику помешали пробить по воротам.

9'

Робетсон с углового вырезал подачу на дальнюю штангу, чехи выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

7'

Территория полностью за шотландцами на стартовых минутах, трибуны активно гонят хозяев вперёд. Чехи пока не могут пройти центр поля.

5'

Атака шотландцев правым флангом, Макгинн подхватил мяч в штрафной и пробил с острого угла — чехи заблокировали!

3'

Много борьбы на стартовых минутах. Пока что вся игра идёт в центре поля.

1'

Матч стартовал! Шотландцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Шотландия — Чехия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  22:00