0 : 0
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Эльбасан Арена (Ружди Бижута) (Эльбасан, Албания), вместимость: 13000
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания); Ассистент: Ларс Рикс (Дания); Ассистент: Хейне Сёренсен (Дания); Резервный: Микаэль Тикгор (Дания)
0'
45'
90'
  • 30'
    Маурисио Перейра
  • 45'
    Дмитрий Торбинский
  • 51'
    Эбу Куасси
  • 67'
    Дмитрий Воробьёв
Партизани — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Партизани – Краснодар в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 25 августа 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эльбасан Арена (Ружди Бижута).

0
90+3'

Матч окончен! "Краснодар" в Албании сыграл вничью с "Партизани", но всё равно прошёл в групповой этап Лиги Европы. Кубанцы провели слабый матч, не показав своих привычных скоростей. Только в концовке "быки" имели множество моментов, которые не были реализованы.

90+2'

Петров! Торбинский подхватил мяч на краю штрафной, подрезав его верхом в центр, откуда с лёта пробил Петров - Хода снова спас албанцев!

90+1'

Быстрова вывели на Ходжу, который умудрился выручить свою команду, отразив удар Владимира в сторону.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Жоаозиньо слева сделал прострел в штрафную "Партизани", в которой Быстров и Воробьёв проскочили мимо мяча.

89'

Ахмедов забросил мяч направо на Воробьёва, но молодой форвард забежал в офсайд.

87'

Албанцы заработали угловой, подачу которого в исполнении Торассы спокойно забрал Синицын.

86'

Петров затянул с пасом на фланге, нарвавшись на фол от Торассы.

83'

Бата со стандарта нанёс крайне неточный удар.

82'

Жоаозиньо в попытке выбить мяч задел ногу Торассы. Опасный штрафной на ворота Синицына.

80'

Петров издали классно пробил в дальнюю девятку, но Ходжа сыграл надёжно.

79'

Енджейчик побежал разгонять контратаку, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

78'

Красники выиграл забег у Быстрова, имея хорошую фору, а затем головой откинул мяч назад на Ходжу.

76'

Куасси грубо сбил соперника в центре поля, чуть не получив от арбитра вторую жёлтую карточку. Нужно быть внимательнее.

74'

Ватникай вышел в нападение.

74'

Траши заменили.

73'

Воробьёв справа ворвался в чужую штрафную, легко обыграл соперника и ударил намного выше ворот!

72'

Быстров выцарапал мяч у лицевой линии албанцев, прострелив во вратарскую, где ногу неудачно подставил Воробьёв.

70'

Траши уселся на газон, намекая на повреждение. Очередная пауза в матче.

68'

Быстров немного не успел за хитрым забросом Жоаозиньо.

66'

Воробьёв получил предупреждение за опасный подкат.

66'

Торбинский! Три в два убежали "быки"! Ахмедов сыграл налево на Торбинского, а Дмитрий из убойной позиции промазал.

64'

Воробьёв постарается проявить себя.

64'

Ари отправился отдыхать.

64'

Барди вышел.

64'

Фейзулаху ушёл.

63'

Ари развернулся в штрафной албанцев, нанеся удар вблизи дальней девятки ворот!

62'

Куасси после подачи со стандарта скинул мяч на Быстрова, чей опасный удар с лёта был блокирован!

61'

Торбинский подставился под фол вблизи своей штрафной.

59'

Ари не смог зацепиться за проникающую передачу Енджейчика.

58'

Ибраими грубо сыграл в подкате против Петрова, но вновь обошлось без карточек.

56'

Жоаозиньо подхватил мяч слева, сделав перевод на линию штрафной, откуда неточно с лёта пробил Ахмедов.

54'

Дальний удар Куасси оказался неточным.

52'

Экубан сделал рывок на мяч, но арбитр углядел у форварда положение вне игры.

51'

Траши со стандарта ударил намного выше ворот кубанцев.

51'

Куасси нарушил правила вблизи своей штрафной, получив от арбитра жёлтую карточку.

49'

Синицын руками отразил заброс, который предназначался форварду Экубану.

48'

По-прежнему темп матча оставляет желать лучшего. Без моментов проходит игра.

46'

Енджейчик появился в обороне "Краснодара".

46'

Подберёзкина тоже заменили.

46'

Ахмедов вышел.

46'

Перейра заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Скучнейший матч получается у албанцев и россиян. "Краснодар" никаких целей не преследует в этой игре, а "Партизани" не хватает мастерства, чтобы забить хотя бы один гол.

45+2'

Экубан заработал угловой, с которого Траши сделал простую подачу на голову Быстрова.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Торбинский был наказан "горчичником" за грубый фол на Торассе.

45'

Через центр "быки" не смогли прорваться к штрафной Ходжи.

43'

Гранквист исполнил длинную диагональ направо на Быстрова, однако мяч улетел в аут.

41'

Атанда в простой ситуации выбил мяч в аут, на ровном месте подарив атаку "быкам".

40'

Торасса грубо выставил ногу в стыке с Быстровым. У Владимира небольшое повреждение, а арбитр даже не поговорил с аргентинцем.

38'

Вила классно обыграл оппонента на фланге, однако затем сделал подачу за ворота Синицына.

37'

Жоаозиньо и Быстров разыграли комбинацию в окружении нескольких соперников, потеряв в итоге мяч.

36'

У албанцев не получаются атаки даже при том, что россияне играют далеко не на высоких скоростях.

33'

Перейра! Защитник "Партизани" ошибся у своей штрафной, Перейра вышел на хорошую позицию, пробив практически в Ходжу, а на добивании бесхитростно сыграл Жоаозиньо.

30'

Перейра получил жёлтую карточку за жёсткий фол.

30'

Бата грубо сыграл против Перейры недалеко от штрафной "Партизани".

29'

Кубанцы заработали угловой, который Жоаозиньо разыграл передачей на Быстрова. У Владимира не получился навес в штрафную соперника.

28'

Синицын спокойно забрал в руки высоченную подачу Траши.

27'

Ибраими не дал Жоаозиньо зацепиться за длинную диагональ Мартыновича.

25'

Подберёзкин отметился фолом. Кубанцы отошли на свою половину, отдав инициативу албанцам.

23'

Ибраими зацепился за мяч справа, но выпустил его в аут из-за брака в технике.

21'

Бертони вышел.

21'

Рамадани заменили.

21'

Рамадани унесли за пределы поля на носилках.

20'

У футболиста "Партизани" повреждение задней поверхности бедра. Пауза в мачте.

19'

Подберёзкий заметил на левом краю свободного Жоаозиньо, однако пас на бразильца не прошёл.

17'

Не справляются албанцы в игре один в один. Ибраими грубо сыграл против Торбинского, получив устное предупреждение.

15'

Со стандарта Перейра исполнил тонкий заброс на Ари, который неточно пробил головой, находясь в положении вне игры.

14'

Перейра заработал штрафной в борьбе с Траши.

12'

Торбинский на смене движения поймал Бату, которому пришлось завалить Дмитрия на газон.

11'

"Быки" уверенно отбились от подачи Траши с углового.

10'

Синицын очень странно сыграл на выходе, не сумев забрать мяч при забросе албанцев. Будет угловой.

8'

Быстров сбил Торассу в середине поля.

8'

Подберёзкин при приёме мяча забыл поставить сопернику корпус, нарвавшись на лёгкий отбор.

5'

Жоаозиньо слева зацепился за диагональ, сделав плохой пас по линии штрафной под удар партнёрам по команде.

4'

Жоаозиньо неудачно обработал мяч в процессе прорыва краснодарцев через центр.

3'

Проникающий пас Перейры не прошёл на открытого в штрафной албанцев Ари.

2'

Торасса в атаке по левой бровке забрался в положение вне игры.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Партизани» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Первый матч завершился победой "Краснодара" - 4:0.