08 августа 2016, понедельник. 19:30 МСК
2-й тур
4 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 7 930 зрителей (23% при вместимости 35 200)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 33'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 38'
    Шарль Каборе
  • 39'
    Ари
  • 54'
    2:0
    Ари
  • 73'
    Андреас Гранквист
  • 77'
    3:0
  • 88'
    4:0
    Вандерсон
0'
45'
90'
  • 71'
    Родолфо
  • 76'
    Факундо Пирис
Краснодар — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 8 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток - встреча подошла к концу. Несмотря на все свои попытки, "Терек" потерпел крупное разгромное гостевое поражение от "Краснодара" со счётом 0:4. Создавали моменты грозненцы, но реализовать хотя бы один эпизод у них не вышло. Да и пропускали они не всегда только из-за своих ошибок, всё-таки рикошеты - дело случайное. Ну а подопечные Олега Кононова провели выдающуюся игру, безо всяких сомнений!На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Спокойно завершается матч. Хозяева перекатывают мяч на своей половине поля.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Уже после третьего забитого мяча говорить о благоприятном исходе встречи для грозненцев уже не приходилось. Сейчас - тем более.

88'
4:0

ГОЛ! Вандерсону позволили прорваться к штрафной "Терека", откуда бразилец пробил в дальний угол. Вновь помог рикошет, но сейчас это уже совершенно неважно.

86'

Мамаев оказался с мячом на своей половине поля, откуда очень сильно сделал длинную передачу к чужим воротам, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

85'

Момент! Мяч, после дальнего удара, попал в штангу ворот "Краснодара". Станислав Крицюк в случае чего спасти свою команду бы не смог.

84'

Мамаев слишком сильно прокинул мяч себе на ход и в конечном итоге не догнал его у лицевой линии поля.

82'

Вандерсон набрал классную скорость, но ворваться в чужую штрафную у него не получилось.

81'

Вандерсон вступает в игру.

81'

Ари уходит отдыхать.

79'

Во все свои 32 зуба улыбается Смолов, продолжая благодарить своего партнёра по команде. Разыграно, конечно, невероятно красиво.

78'

Дмитрий Торбинский выходит вместо него.

78'

Юрий Газинский отправляется на скамейку запасных.

77'
3:0

ГОЛ! Какая красотища! Мамаев взял разбег, но бить не стал, едва катнув мяч в сторону, куда сделал забегание Смолов. Удар Фёдора в дальний угол оказался точнейшим.

76'

Андрей Семёнов получает жёлтую карточку.

76'

Семёнов руками завалил Ари на газон в собственной штрафной площади, заработав пенальти для "Краснодара"!

75'

Заметно преобразилась игра на последних минутах. "Терек" продолжает давить изо всех сил!

74'

Опасно! Сильнейший удар со штрафного принял на себя Станислав Крицюк, который со второй попытки зафиксировал мяч.

73'

Андреас Гранквист получил совершенно странную жёлтую карточку за игру рукой. Защитник спиной к мячу упал на газон, расстилаясь под удар и даже и подумать не мог о том, куда и во что тот может попасть. Тем не менее, арбитр имеет другое мнение.

71'

Родолфо получает жёлтую карточку за грубый удар по ногам Ари.

70'

Момент! Аблайе Мбенге каким-то чудом прорвался в чужую штрафную и едва не нанёс удар с нескольких метров. В последний момент успели защитники в зелёной форме спасти свои ворота.

69'

Одил Ахмедов вступает в игру.

69'

Маурисио Перейра отправляется отдыхать.

67'

Стали постепенно перехватывать инициативу футболисты в белой форме.

66'

Олег Иванов подтолкнул в спину Юрия Газинского, нарушив на том правила.

65'

Маурисио Перейра сделал очень высокую подачу прямо под перекладину! Евгений Городов надёжен.

64'

На сей раз 9-й номер "Краснодара" оказался в роли жертвы. Арбитр своевременно разобрался в ситуации и назначил перспективный штрафной.

62'

Нарушил правила на чужой половине поля Ари, слишком грубо борясь за мяч у бровки.

61'

Ари выбегал на свободную позицию, однако до бразильца мяч так и не дошёл, отправившись за пределы поля.

60'

Момент! Мамаев великолепно сделал заброс на Смолова, который не сумел своевременно пробить по чужим воротам.

58'

Аблайе Мбенге появляется в игре.

58'

Беким Балай отправляется отдыхать.

58'

Игорь Лебеденко вступает в игру.

58'

Габриэль Торже покинул поле.

56'

Передача на Мамаева получилась не самой удачной. Павел до мяча не добрался.

54'
2:0

ГОЛ! Длинная передача на ход Ари нашла своего адресата, который с линии чужой штрафной нанес хлёсткий удар низом в дальний угол. Евгений Городов спасти свою команду не сумел.

54'

Габриэль Торже сумел догнать мяч на левом фланге, откуда прорвался к лицевой линии поля, а затем прострелил в середину штрафной - угловой.

53'

Далер Кузяев нарушил правила у своей штрафной, едва вернувшись в оборону.

52'

Момент! Факундо Пирис приложился к мячу с дальней дистанции, но его удар получился не самым точным.

50'

Заметно выросли скорости во втором тайме. Как же этого не хватало в первой половине встречи!

49'

Евгений Городов спокойно вышел из ворот и сыграл на выходе, перехватив мяч, посланный с левого фланга.

48'

Ари выполнил не самую удачную передачу в чужую штрафную площадь. Мяч достался игрокам в белой форме.

47'

Момент! Смолов пошёл до конца и в падении врезался в упавшего голкипера, который слегка, но болезненно его зацепил.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери к первой половине встречи, отправив команды в подтрибунное помещение. "Краснодар" показывает более цельную и монолитную игру, несмотря на то, что единственный мяч был забит с помощью рикошета. В любом случае, шансы у "Терека" ещё будут! Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Видимо уже наигрались футболисты обеих команд. Мяч не спеша перемещается с одной половины поля на другую.

42'

Мамаев своими активными действиями на левом фланге заработал аут для "Краснодара".

41'

Рашид Рахимов также не сидит на своём месте, постоянно что-то подсказывая игрокам "Терека".

40'

Вновь немного упали скорости в игр. Мяч всё так же сохраняется у футболистов в зелёной форме.

39'

Ещё один "горчичник" игроку в зелёной форме. Ари руками схватил оппонента, не дав тому прорваться в контратаку.

38'

Шарль Каборе не пожалел соперника, попав тому по ногам. Жёлтая карточка!

37'

Перейра неплохо подал на ближнюю штангу, откуда Семёнов выбил мяч на ещё один корнер.

36'

Ари пытался на замахе убрать соперника, но тот на обманное движение не купился, выбив мяч за пределы поля.

35'

Безусловно, Смолову повезло, но везёт, как говорится, сильнейшим, поэтому сейчас "Тереку" нужно во что бы то ни стыло навязывать свою игру и перехватывать инициативу.

33'
1:0

ГОЛ! Сильно низом пробил Смолов, но мяч попал в ногу одного из игроков в белой форме, а уже затем отправился в дальний нижний угол.

32'

Далер Кузяев вместо мяча попал по ногам Мамаеву. Очередной штрафной назначает главный арбитр.

31'

Опасно! Перейра прострелил на Смолова, но тот до конца не пошёл, не поверив в собственные силы.

30'

Маурисио Перейра своим активным прессингом заставил Городова поскорее выбить мяч в игру.

29'

Несколько высоких подач в штрафную площадь "Терека" ни к чему опасному не привели.

28'

Ещё одно нарушение правил со стороны игроков в белой форме. Штрафной назначает арбитр.

27'

Ризван Уциев слишком грубо пытался отобрать мяч у противника на половине поля краснодарцев. Рефери пришлось вмешаться в эпизод.

26'

Павел Мамаев мощно и неточно пробил из-за штрафной площади. Мяч улетел далеко за пределы поля.

25'

Рагнар Сигурдссон рукой задел мяч. Хоть и не умышленно, но арбитр непреклонен.

24'

Офсайд у Смолова зафиксировал боковой арбитр, очень чётко увидел положение вне игры.

23'

Не получилось у Смолова выскочить на свободную позицию вместе с мячом.

22'

Георге Грозав сделал длинный перевод на противоположный фланг, но в итоге мяч улетел за пределы поля.

21'

Ари не сумел грамотно остановить мяч у чужой штрафной площади. Раздосадован бразилец.

20'

Постоянно что-то подсказывает своим подопечным Олег Кононов, который не садится на предназначенное для него место.

18'

Габриэль Торже остановил мяч, прицелился и отправил его далеко за пределы поля. Немного подсел "Краснодар".

17'

Сильная прострельная передача на ход Беким Балая оказалась неудачной. Много брака в пасах.

16'

Далер Кузяев перехватил мяч на чужой половине поля, но тут же его потерял, не успев сделать передачу.

15'

Подача на ближнюю штангу вышла не самой удачной. Оборона "Краснодара" справилась в этой ситуации.

14'

Не слишком удачно разыграли штрафной грозненцы, но несмотря на это сумели заработать угловой.

13'

Нарушение правил фиксирует арбитр на половине поля краснодарского клуба. Маурисио Перейра заработал штрафной для гостей.

12'

Факундо Пирис не стал брать игру на себя, в одиночку прорываясь по левому флангу.

11'

Очень маленькие скорости демонстрируют команды. Видимо игра будет раскрываться после первого забитого мяча.

10'

Мяч направился к Фёдору Смолову, который в конечном итоге так и не смог до него дотянуться у чужой штрафной.

9'

Стараются прессинговать футболисты "Терека", но пока что ничего толкового из этого у них не выходит.

8'

Маурисио Перейра получил передачу, продвинулся немного вперёд, но делать обостряющую передачу не решился.

7'

Прострельная передача в штрафную площадь "Терека" завершилась своевременным выходом из ворот Евгения Городова.

6'

Практически все подборы остаются за краснодарскими футболистами. "Терек" прижат к своим воротам.

5'

Преимущество пока что на сторону футболистов в зелёной форме, которые атакуют преимущественно левым флангом.

4'

Фёдор Смолов сделал забегание в чужую штрафную, но передача на него так и не последовала.

3'

Нарушение в центре поля зафиксировал главный арбитр. Георге Грозаву не дали прорваться в контратаку.

2'

Ари выскочил на свободную позицию, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Краснодар» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.