0 : 1
Шальке-04
Гельзенкирхен, Германия
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 33 550 зрителей (96% при вместимости 35 059)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Иан Хассин (Англия)
  • 90+3'
    Юрий Газинский
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Евгений Коноплянка
  • 70'
    Налдо
  • 85'
    Франко Ди Санто
Краснодар — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарШальке-04 в рамках турнира Лига Европы, Группа I. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Шальке-04» на выезде обыграл «Краснодар» — 1:0. Автором победного гола стал Коноплянка, который отличился на 11-й минуте. Вторую половину игры краснодарцы провели с преимуществом, было много подходов к воротам Фермана, но отличиться хозяевам не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Керер в игре.

90+3'

Ди Санто заменён.

90+3'

Газинский за грубую игру получил «горчичник».

90+2'

Мощно давит «Краснодар». Мяч заметался по штрафной «Шальке», гостям с большим трудом удалось отбиться.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Опасно! Лаборде ворвался в штрафную, на замахе убрал защитника и несильно пробил низом — Ферман в падении забрал мяч!

88'

Несколько угловых подряд выполнили краснодарцы, но гости отбились без особых проблем.

86'

Краснодарцы заработали стандарт на чужой половине поля. Лаборде навесил во вратарскую — Гранквисту не хватило каких-то сантиметров, чтобы добраться до мяча.

85'

Ди Санто пошёл до конца прессинговать вратаря и врезался в Крицюка. Жёлтая карточка.

83'

Очень активен «Краснодар». Хозяева много времени проводят в атаке, но не доходит дело до решающего удара.

81'

Лаборде с правого края забросил мяч на дальнюю штангу, но Ферман уверенно сыграл на выходе.

79'

Быстрая контратака три в четыре получилась у хозяев! Лаборде дошёл до штрафной, но не удалось ему на дриблинге уйти от Настасича.

77'

Хунтелар появился на поле.

77'

Мейер заменён.

76'

Мамаев сделал скидку головой во вратарскую, но там Ферман снял мяч с головы Гранквиста!

75'

Мамаев вошёл в игру.

75'

Ахмедов заменён.

73'

Последнюю замену готовит Игорь Шалимов. Мамаев пошёл переодеваться.

71'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Жоаозиньо навесил во вратарскую, Ари пытался головой пробить в дальний угол — мимо!

70'

Налдо получил жёлтую карточку за отложенный фол.

69'

Стамбули сделал заброс в штрафную на Ди Санто, который ловко обработал мяч и пробил с острого угла — Крицюк был начеку.

67'

Шёпф появился на поле.

67'

Коноплянка заменён.

67'

Лаборде вышел вместо Подберёзкина.

67'

Вторая замена у «Краснодара».

64'

Гости провели контратаку левым флангом. Коноплянка попытался пробить из угла штрафной, но Мартынович накрыл его удар.

62'

Подберёзкин промчался по правому флангу и прострелил низом в штрафную, но там Хёведес в подкате выбил мяч у Ахмедова.

60'

Постепенно краснодарцы перевели игру на чужую половину поля, гости вынуждены большими силами обороняться.

58'

Краснодарцы провели атаку по центру. Подберёзкин сделал проникающую передачу в штрафную — Ферман вовремя вышел из ворот, опередив Ари.

56'

Газинский вошёл в игру вместо Куасси.

56'

Первая замена в матче.

54'

Налдо пробил со штрафного метров с 25-ти! Мяч по пути задел Хёведеса и пошёл в противоход Крицюку, но в итоге снаряд прошёл рядом со штангой.

52'

Гости продолжают контролировать мяч, по-прежнему не идёт игра в атаке у «быков».

50'

Крицюк при выносе мяча попал в Ди Санто, но повезло краснодарцам, что отскок получился совсем в другую сторону.

48'

Ари на скорости прорвался по центру и попытался вырезать передачу в штрафную, но получилось слишком сильно.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Шальке-04» после первого тайма. Гости вышли вперёд на 11-й минуте благодаря классному удару Коноплянки. Немцы владели ощутимым преимуществом и упустили ещё несколько выгодных моментов. А хозяева ничем опасным в атаке не отметились, было лишь несколько дальних ударов.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Подберёзкин с правого края ворвался в штрафную, но его удар с острого угла заблокировал защитник.

41'

Стамбули из центрального круга сделал длинный заброс вперёд, однако Мейер забрался в офсайд.

39'

Ари получил повреждение в верховой борьбе за мяч, неудачно бразилец приземлился на газон. Пауза в игре возникла.

37'

Опасно! Мейер на дриблинге ушёл от соперника и с линии штрафной попытался закрутить мяч в дальний угол — снаряд прошёл в сантиметрах от штанги!

35'

Абдул Баба на фланге ушёл от оппонента и прострелил низом во вратарскую — Коноплянка немного не дотянулся до мяча!

33'

Ари выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на радиус штрафной, но там помешали Ахмедову принять мяч.

31'

Краснодарцы отодвинул игру от своих ворот, но пока по-прежнему ничего не получается создать в атаке.

29'

Ахмедов освободился от опеки, дошёл до штрафной и пробил низом — Ферман спокойно справился с угрозой.

27'

Гости выполнили подачу с углового, мяч заметался по штрафной, но Крицюк здорово сыграл на выходе, опередив Аого.

25'

По владению мячом преимущество у «Шальке-04» — 53% на 47%, и в створ чаще бьют гости — 7:2.

23'

Ахмедов! Сместился в центр и метров с 25-ти пробил в нижний угол — Ферман в падении спокойно забрал мяч.

21'

Затяжную атаку провели гости. Мейер плотно пробил из-за пределов штрафной, но Гранквист принял мяч на себя.

19'

Кайсара подключился к атаке по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

17'

Конечно, краснодарцам не хватает травмированного Смолова. Фёдор наблюдает за ходом игры с трибуны.

15'

Каборе пытался вырезать длинную передачу к чужой штрафной, однако Ари забрался в офсайд.

13'

Пока что совсем не держится мяч у «Краснодара», многовато ошибок.

11'
0:1

ГОЛ! Гости заработали стандарт на левом фланге. Мейер вырезал подачу в штрафную, мяч отскочил на ногу Коноплянке, который с лета пробил точно в дальний верхний угол! Очень эффектно получилось!

8'

Продолжают давить гости! Последовала подача в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Мейеру, который из выгодной позиции пробил намного выше цели!

6'

Опасно! Абдул Баба с левого края прострелил в штрафную, Мейер с нескольких метров пробил в упор, но Крицюк проявил чудеса реакции, отбив мяч на угловой!

4'

Гельзенкирхенцы активно проводят первые минуты встречи, хозяева пока что в основном обороняются.

2'

Активно начали гости. Мейер дошёл до штрафной и несильно пробил по воротам — Крицюк спокойно забрал мяч.

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Шальке-04». Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.