2 : 0
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), вместимость: 62271
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Боян Ул (Словения)
  • 18'
    Абдул-Рахман Баба
  • 24'
    1:0
    Жуниор Кайсара
  • 28'
    2:0
    Набиль Бенталеб
  • 33'
    Бенедикт Хёведес
  • 45+1'
    Матия Настасич
0'
45'
90'
  • 53'
    Рикардо Лаборде
  • 73'
    Эбу Куасси
Шальке-04 — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Краснодар в рамках турнира Лига Европы, Группа I. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2016 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Шальке-04» на своём поле обыграл «Краснодар» — 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме, точными ударами отметились Кайсара и Бенталеб. После перерыва на поле шла равная игра. Хозяева уверенно сдерживали атаки краснодарцев, и довели встречу до победы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

В центре поля идёт борьба за мяч. Краснодарцам не удаётся устроить финальный штурм.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Лаборде великолепной передачей вывел на свободное пространство Жоаозиньо, который с линии штрафной пробил слишком неудачно.

87'

Жоаозиньо вырезал подачу на дальнюю штангу, но Налдо немного не дотянулся до мяча!

85'

Шёпф! Сместился к центру и с линии штрафной пробил низом — Крицюк спокойно забрал мяч в руки.

84'

Колашинац с левого края ворвался в штрафную и попытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

82'

Шёпф появился на поле.

82'

Коноплянка заменён.

79'

Колашинац на фланге сбил Лаборде. Последовала подача в центр штрафной, но хозяева спокойно отбились.

77'

Лаборде получил болезненный удар в борьбе с Настасичем. Медики оказывают помощь колумбийцу.

75'

Калешин вошёл в игру вместо Енджейчика.

75'

Замена у «Краснодара».

74'

Опасно! Налдо метров с тридцати мощно пробил в верхний угол ворот — Крицюк в красивом броске выручил свою команду!

73'

Куасси сорвал перспективную атаку хозяев, сбив Стамбули. Жёлтая карточка.

71'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 56% на 44%, и по ударам лидируют гости — 15:6.

69'

Колашинац вступил в игру.

69'

Баба покинул поле.

66'

«Кобальтовые» ответили встречной атакой, Горецка нанёс неточный дальний удар.

64'

Быстрая атака прошла у краснодарцев. Лаборде сделал скидку на линию штрафной, но Жоаозиньо в касание пробил чуть выше цели!

62'

Измайлов появился на поле.

62'

Ахмедов заменён.

60'

После перерыва «Краснодар» действует не так остро, как это было в первом тайме. Но время ещё есть, полчаса осталось играть.

58'

Горецка вошёл в игру вместо Бенталеба.

58'

Замена у «Шальке-04».

56'

Коноплянка лежит на газоне и держится за ногу. Небольшое повреждение получил Евгений.

55'

Шупо-Мотинг с фланга прострелил в штрафную на Коноплянку, который аккуратно пробил в угол — Крицюк среагировал!

53'

Лаборде не успел к мячу и ударил по ногам Хёведеса. Жёлтая карточка.

50'

«Кобальтовые» активно идут в прессинг, не позволяя краснодарцам долго владеть мячом.

48'

Хозяева попытались организовать контратаку. Крицюк далеко выбежал из ворот, помешав Шупо-Мотингу зацепиться за мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Шальке-04» после первого тайма. Забитыми мячами отметились Кайсара и Бенталеб. Краснодарцы здорово комбинировали и имели несколько отличных моментов, но гостей подвела реализация. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Настасич за грубый фол против Перейры получил жёлтую карточку.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Хёведес удачно сыграл в отборе, помешав Лаборде по центру ворваться в штрафную.

41'

Опасно! Жоаозиньо вырезал подачу на голову Перейре, который пробил в противоход голкиперу — мяч прошёл рядом со штангой!

39'

Лаборде промчался по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мяч улетел на триубну!

37'

Баба на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — мимо! Впрочем, Крицюк всё контролировал.

35'

Усиливают давление гости. Лаборде метров с семи пытался переправить мяч в ближний угол — получилось немного неточно!

33'

Хёведес за грубый подкат против Ахмедова получил жёлтую карточку.

32'

Ахмедов! По центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил в верхний угол — Ферманн в красивом прыжке выручил свою команду!

30'

«Кобальтовые» неспешно перекатывают мяч в центре поля. Ход встречи их вполне устраивает.

28'
2:0

ГОЛ! Кайсара вывел Коноплянку на ворота гостей, но Крицюк справился с ударом украинца! Бенталеб оказался первым на отскоке и спокойно поразил пустые ворота!

25'
1:0

ГОЛ! Баба с фланга навесил во вратарскую, Шупо-Мотинг сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Кайсара с нескольких метров расстрелял ворота Крицюка!

23'

Опасно! Жоаозиньо на фланге убежал от соперника и прострелил во вратарскую, но Лаборде из убойной позиции пробил во вратаря!

21'

По владению мячом небольшое преимущество у «Краснодара» — 52% на 48%.

19'

Жоаозиньо со штрафного пробил слишком неудачно — мяч улетел на трибуну.

18'

Баба с нарушением правил остановил прорыв Лаборде. Жёлтая карточка.

17'

Лаборде зацепился за мяч в чужой штрафной и сделал скидку на ход Жоаозиньо, который пробил с острого угла — получилось высоковато!

16'

Неплохая атака по центру прошла у гостей, Перейра нанёс неточный дальний удар.

14'

Ахмедов выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — Ферманн сыграл надёжно.

12'

Лаборде появился на поле.

12'

Вынужденная замена у «Краснодара». Подберёзкин из-за повреждения не смог продолжить встречу.

11'

Перейра со штрафного пробил в «стенку», без проблем отбились «кобальтовые».

10'

Аого возле собственной штрафной сбил Перейру, до ворот метров 25.

8'

Неплохие скорости на первых минутах, команды обмениваются быстрыми атаками.

6'

Баба подключился к атаке по левому флангу, но подача получилась слишком неудачной — мяч ушёл за лицевую.

4'

Ахмедов сделал длинный диагональный перевод на правый край, но Хёведес помешал Жоаозиньо принять мяч.

2'

Активно начали гости. Петров с левого края сместился к центру и пробил метров с тридцати — мимо!

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Шальке-04» — «Краснодар». Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.