22 июля 2017, суббота. 20:00 МСК
2-й тур
2 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 17 250 зрителей (49% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 28'
    Андреас Гранквист
  • 58'
    1:0
    Маурисио Перейра
  • 66'
    2:0
    Жоаозиньо
0'
45'
90'
  • 52'
    Младен Кашчелан
Краснодар — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 22 июля 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Свисток! 2:0. На протяжении всего матча «Краснодар» владел большим перевесом, но реализовать его удалось только во втором тайме. Сначала у Перейры получился неплохой удар в нижний ближний угол, а второй мяч и вовсе стал потрясающим после очень красивой комбинации и передачи Подберёзкина на Жоаозиньо, который в касание пробил в дальний угол, и мяч от двух штанг залетел в створ. «Тосно» при счёте 0:2 создал пару моментов, но забить не удалось, а в целом команда почти постоянно действовала в обороне. «Краснодар» же произвёл неплохое впечатление. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Мяч пришёлся к Синицыну, на того никто не выбегал, поэтому голкипер никуда не торопился.

88'

Подача в центр штрафной, защитник «Краснодара» головой перевёл мяч за боковую.

87'

Подача Мартыновича с фланга, последовала удар в ближний угол, защитник перевёл мяч на угловой.

86'

Игроки «Тосно» с мячом на чужой половине поля, но приблизиться к чужой штрафной пока не удаётся.

85'

Игроки «Краснодара» спокойно владеют мячом на чужой половине поля.

83'

Жоаозиньо вышел один на один по правому флангу, пытался перебросить голкипера, но трюк не удался.

81'

Большими силами гости отправились в атаку, около восьми человек было на чужой половине поля.

80'

Отметим, что в Кубке России-2013/14 «Краснодар» выиграл 3:0.

79'

Заболотный получил мяч на правом фланге, сдвинулся к центру и пробил с левой в дальний угол, мяч полетел выше ворот.

77'

Момент! Клаасон вышел почти один на один, но не сумел опередить голкипера и пробить по воротам.

76'

Ничего интересного создать хозяевам не удалось.

75'

Угловой подадут игроки «Краснодара».

73'

Раскрывается игра. «Тосно» чуть больше стал ходить вперёд, и у «Краснодара» появляются новые шансы для взятия ворот.

71'

Марков появился.

71'

Роша заменён. Неплохой матч он провёл.

69'

Момент! Прострел по диагонали, игрок «Краснодара» бил буквально с двух метров в ближний угол, но чуть-чуть не дотянулся, чтобы перевести мяч в створ.

67'

Жигулёв вышел.

67'

Подберёзкин заменён. Неплохой матч он провёл.

66'
2:0

ГОЛ! Очень красивая атака «Краснодара» в спартаковском стиле. Шесть передач в исполнении пяти игроков, при этом всё в касание. Прекрасно всё разыграли хозяева возле чужой штрафной, Жоаозиньо вышел один на один и пробил в дальний нижний угол — мяч ударился в одну штангу, затем во вторую и перекатился через линию! Прекрасный гол удался хозяевам.

65'

Карвальо на поле.

65'

Кашчелан заменён. Не очень заметен он был в этой встрече.

64'

Альшин появился.

64'

Мелкадзе заменён. В начале матча он мог отличиться.

62'

Две замены готовятся выполнить гости.

60'

По-прежнему большой перевес у хозяев по владению, «Тосно» пока не планирует как-то менять свою игру.

59'

Угловой «Краснодара» к опасному моменту не привёл.

58'
1:0

ГОЛ! Атака «Краснодара» правым флангом, передача в центре на Клаасона, тот не сумел толком обработать мяч, но получился пас на Перейра, который подхватил его и на скорости вошёл в штрафную, пробил низом в ближний угол, а голкипер задел мяч, но не сумел выбить его в поле. Юрченко имел возможность спасти свою команду.

56'

Момент! Вандерсон пробил низом в дальний угол с правой, но на месте Юрченко.

55'

Прострел с правого фланга, никто из игроков «Краснодара» пробить не сумел.

54'

Мелкадзе побежал в атаку, но нарушил правила на чужой половине поля.

52'

Перейра появился.

52'

Каборе заменён. Неплохой матч он провёл.

52'

Кашчелан получил карточку.

52'

Впервые с, наверное, середины первого тайма мяч пришёл к Синицыну, который далеко вышел из ворот.

51'

Рамирес с Каборе пытался сыграть в стенку на левом фланге и войти в штрафную, но ответный пас оказался неточным.

50'

Вновь гости дошли до чужой штрафной, последовал диагональный навес внутрь площади, никто из игроков в белой форме пробить не сумел.

49'

Впервые за долгое время гости перешли на чужую половину поля. Правда, в атаку идут всего несколько футболистов, поэтому что-либо организовать трудно.

48'

Продолжается та игра, которая была в первом тайме. «Краснодар» продолжает владеть мячом и инициативой.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! Матч начался на равных, даже «Тосно» стартовал чуть активнее, но постепенно инициатива стала переходить к «Краснодару». Хозяева не то чтобы создали много моментов, но нанесли четыре удара в створ и могли отличиться, однако пока оборона «Тосно» и Юрченко действуют отлично.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Удар Каборе метров с 25 низом, мяч пролетел мимо ворот.

43'

Очень заметный перевес у «Краснодара» во второй половине тайма. Мяч не то что постоянно на половине «Тосно», но и почти всё время около штрафной или внутри неё. Гости всей командой отошли назад.

42'

Скидка головой в штрафную, никому из игроков «Красндара» не удалось нанести удар.

41'

Подача с левого фланга в штрафную, мяч задел защитника «Тосно» и до площади не долетел.

39'

Петров пробил метров с 15 в ближний угол, мяч немного слетел с ноги и пошёл по траектории, которую футболист не закладывал. Иными словами, снаряд полетел мимо ворот.

37'

Мяч заметался по штрафной, но никто из игроков в зелёной форме нанести удар не сумел.

36'

Удар в ближний угол метров с 20, Юрченко перевёл мяч на угловой.

35'

Атакуют хозяева через центр, войти в штрафную пока никак не удаётся.

34'

Передача по диагонали на левый фланг на Рамиреса, но слишком сильно, мяч вылетел за пределы поля.

32'

Мяч постоянно на половине поля «Тосно», гости только обороняются, хотя начинали достаточно активно.

31'

Юрченко введёт мяч в игру от ворот.

29'

Шишкин на поле.

29'

Газинский заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

28'

Гранквист стал первым игроком, который получил карточку в этом матче.

27'

Судя по всему, Газинский всё-таки получил повреждение несколько минут назад. Вышли врачи, обработали спину, он продолжил матч, но сейчас готовится замена.

25'

Игроки «Краснодара» владеют мячом в центре поля. Подойти к чужой штрафной пока не получается.

24'

Вышел за пределы штрафной Синицын, но сыграл точно и ошибку не допустил.

23'

Матч продолжается.

21'

Небольшая пауза у нас. Газинский схватился за поясницу.

20'

Достаточно интересная игра пошла сейчас. Не так много моментов, но команды играют быстро и зрелищно.

18'

Синицын не торопится вводить мяч в игру от ворот.

17'

Момент! Удар в дальней угол, рикошет, Юрченко удался прекрасный сэйв, он кончиками пальцев достал мяч и перевёл его на угловой!

16'

Почти всей командой «Тосно» отошёл на свою половину поля.

15'

Последовал удар в створ, но голкипер на месте.

14'

Прав на штрафной получили хозяева, метров 25 до ворот.

12'

Немного поменялась игра. Уже большой перевес у «Краснодара».

11'

Жоаозиньо пробил из-за границы штрафной, мяч полетел чуть выше ворот.

9'

Синицыш вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.

9'

Удар Мелкадзе метров с 17, мяч задел защитника и отправился на угловой.

8'

Подача в штрафную с правого фланга, Гранквист оказался на газоне, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

7'

Право на угловой получили хозяева.

5'

Поинтереснее пока выглядят гости, а «Красондар» ничего в атаке ещё не создал.

4'

Угловой подали гости, но ничего интересного создать не сумели.

3'

Мелкадзе обработал мяч в штрафной, находясь на левом фланге, но решил сразу не бить и упустил мяч за лицевую линию.

2'

Мяч в основном держится в центре поля, пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучит гимн России.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Краснодар» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.